Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Мнение о МТС
Честная и порядочная компания
Воры, постоянные разводы, вечные отговорки
[Показати результати]
 
МТС -классный оператор связи или воры?
Автор Повідомлення
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #21
24-10-2013 13:01 RE: МТС -классный оператор связи или воры?

Леша, почитай: http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=76592

Называть МТС ворами или классными - это две крайности, как уже заметили. По факту же, с уменьшением конкуренции любой оператор позволяет себе всё больше, посему и имеем : дорогой зазвездевшийся кал, кал среднего уровня, дешевый улыбчивый кал.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
AlexGor Немає
SHERIFF
*****

Повідомлень: 7 057
Приєднався: Dec 2007
Киев
Opel Astra H
Повідомлення: #22
24-10-2013 13:17 RE: МТС -классный оператор связи или воры?

с 1999 года сними(корпоративный) по баблу не скажу((бухгалтерия считает),а связь всегда устраивалаHello!
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #23
24-10-2013 13:19 RE: МТС -классный оператор связи или воры?

Перепробовал всех операторов, пришел к выводу:
1. Киевстар - начинал с него, перепробовал всех, опять пришел к нему, как к лучшему среди имеющихся. Качество связи достойное, цены вмеру, со счета никогда не пропало ни одной лишней копейки. Два раза закрывал контракты - все без траблов и разводов.
2. МТС - связь чуть хуже, цены адекватные, был и контракт и предоплата, - ушел с МТС из-за постонных кидков на деньги. Они постоянно куда-то пропадали, а вот куда именно операторы мне внятно никогда сказать не могли. Закрыл контракт в ноль, еще год приходили письма с долгами, постонно растущими и угрозы. Потом надоело - заехал ,показал справку о закрытии в ноль контракта и с матами пригрозил судом, если еще раз мне такую бумаженцию пришлют.... Больше не приходила, но в черных списках у них по моему до сих пор вишу. В МТС больше ни ногой.
3. Билайн (до КС) - дешевая, почти халявная связь с плохим покрытием за городом. Во всем остальном без нареканий. Ни пропала ни копейка.
4. Лайф - халявная связь для студентов с хаотичным покрытием и постоянными разводами с предоплатами.

Все написаное лично мой опыт и ЛИЧНО мОЕ мнение.

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
TFT Далеко
ПОКОЙСЯ С МИРОМ
****

Повідомлень: 1 471
Приєднався: Aug 2007

Повідомлення: #24
24-10-2013 13:53 RE: МТС -классный оператор связи или воры?

(24-10-2013 13:01)Rider :  Леша, почитай: http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=76592

я забил,посчитав это напрасной тратой времени, но смотрю, стоит продолжить! Потрахаю-ка я им мозг!
Спасибо за свой пример!
Шукати всі повідомлення учасника
вадим74 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 325
Приєднався: Mar 2008
Сумы
3008,VW Tiguan 2.0T, MB Vito,Renault Master
Повідомлення: #25
24-10-2013 14:10 RE: МТС -классный оператор связи или воры?

Недавно был за границей,заказал их разрекламированную услугу"входящие бесплатно".100 минут за 100 гривен.в день отьезда из испании отправил запрос и получил смс.что остаток 40 минут неиспользованных.ну и использовалКурить
Приехал домой и получил долг в 1200 грн.в офисе мтс отморозились и сказали,что ничего не знаютПовбывав бытипа у них все четкоОцтой
Будьте бдительны!
Шукати всі повідомлення учасника
Romus Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 153
Приєднався: Oct 2010
Харків, Олексіївка
Fabia FL 1.4//Yeti 1.8 TSI DSG APR Stage I
Повідомлення: #26
24-10-2013 14:49 RE: МТС -классный оператор связи или воры?

Hello! 12 лет контракт МТС.
Недавно взял 2- симочный телефон и симку Киевстара. У Киевстара связь лучше - лучше покрытие и лучше качество самой связи, да и тарифы сейчас поинтересней.
По голосовалке - хз что ответить . Не воры но мелкие разводы есть.

— А что делать с йети?
— С йети? Йети надо мыть чаще.
Шукати всі повідомлення учасника
Denys84 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 132
Приєднався: Apr 2011
Киев, Академгородок
Octavia A5 FL 1.8TSI
Повідомлення: #27
25-10-2013 11:59 RE: МТС -классный оператор связи или воры?

Раз уж такая пьянка расскажу ка и я историю.
У меня сосед по гаражу попал в неприятную ситуацию с МТС где-то пол года назад. У него номер уже с (если не ошибаюсь с 2000 года), много контактов и тд. Утром просыпается и не может дозвониться, говорит оператор что денег нет, он звонит в поддержку ему говорят что вы намотали интернетом более 600 грн. Интернет он принципиально выключил ещё в самом телефоне (чтобы телефон не пытался что-то там качать) как только купил телефон. Ночью спал, трезвый, в квартире никого небыло. Девушка оператор сказала что "ваш телефон сам подсоеденился наверное, типа смартфоны могут там какие-то обновления ставить". Требуют заплатить. Номер он менять не хочет. Поехал написал заявление в МТС на рассмотрение, но ничего не списали как был должен так и остался должен. И как доказать что у него в телефоне выключен инет? как доказать что он инетом не ползовался?
Шукати всі повідомлення учасника
~Water~ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 923
Приєднався: Sep 2008
Украина
шальной домовод
Повідомлення: #28
25-10-2013 13:33 RE: МТС -классный оператор связи или воры?

ни как - включил принимать настройки автоматически, вот уже нет и есть,
а новый телефон нынче имеет дурную привычку лезть что-то обновить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #29
25-10-2013 13:48 Re: МТС -классный оператор связи или воры?

Все изложенное ниже ИМХО.
Мтс ангелы по сравнению с киевстар.
Для себя градацию делаю так:
Мтс - вменяеммые деньги, очень среднее покрытие.
Киевстар - деньги любят как никто другой. Не знаю ни одного знакомого которого киевстар еще не обворовал. Кого то на пару десятков гривен, а кого и по крупному и судились. Но их покрытию позавидуют все.
Лайф. Сам там работал, потому промолчу. Но сам им не буду пользоватся никогда! Они типа креативные, но очень неудобно мне от их креативности, слишком сложно.

Сам юзаю юмс/мтс уже многие годы. Плохого кроме связи я еще ничего не обнаружил.
Сейчас припейдов две штукисупер мтс какойто 3д ноль. Доволен как слон. Внутри сети есть шаровые минуты без абонплаты, мб и смс за гривну я отключил, а инет *101*1600# и на 60 или 80 дней по 20 мб в день аж за 9 гривенза весь период - мне хватает.
Все обновления на своем htc я отключил , обновления только по вай фай. 20 метров хватало и на почту, гугл, яндекс пробки, и раньше еще в такси работал то и на это хватало.
В месяц работая в такси я больше 40-50 гривен не тратил на связь, при том что каждому пассажиру позвони и т.д.
С контрактом хуже, там абонплата есть и нужно просто потратить час времени на сравнение пакетов и выбрать себе оптимальный.
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #30
25-10-2013 17:22 RE: МТС -классный оператор связи или воры?

Я на контракті МТС (UMC) з 1998 року. Більше ніяким нішим оператором не користувався. НА 99% користуюсь тільки щоб подзвонити. Але останнім часом необгрунтовано завищують вартість пакетів, а ще...........як би це м"яко сказати ....... "якість" зв"язку - просто пі****ць !!!!!!!!
По-перше, абоненту можна дозвонитись з 3-4 раза, перед цим "немає зв"язку", хоча він сидитиь в сусідньому кабінеті. Постійні переривання розмови, доводиться співрозмовника постійно перепитувати. Таке відчуття, що на якість зв"язку МТС просто забило.
Мав би гарантію, що інший оператор кращий - вже би давно перейшов !
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-10-2013 17:25 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  История развития мобильной связи в Украине. Radist 45 7 277 02-04-2015 22:56
Останнє: Vitas_TEK
  Оператор моб. связи Life (кто работает?). c2h5oh 15 3 440 14-03-2015 14:16
Останнє: c2h5oh
  Воры за ночь украли из автосалона 44 колеса СЕАТовод 24 5 083 27-11-2014 00:02
Останнє: Ruslan
  В связи с возможным паводком планируется закупить автономные морозильные комплексы. Шкодчук 2 1 175 08-04-2013 20:53
Останнє: Шкодчук
  Есть ли у кого связи в администрации Президента? rusua 57 17 629 13-07-2012 08:05
Останнє: rusua
  У кого есть связи во Флориде и лишний лимон? Шкодчук 0 1 263 04-05-2012 15:40
Останнє: Шкодчук
  В Украине отменили плату за соединение в мобильной связи Core(i5) 16 5 931 28-04-2012 12:22
Останнє: ~Water~
  Утверждены новые правила оплаты мобильной связи и ТВ Lady 0 1 115 18-04-2012 13:24
Останнє: Lady
  Блохин vs Оператор Артемзон 23 4 033 14-03-2012 00:18
Останнє: Core(i5)
  Мобильной связи приказывают дорожать?... Шкодчук 12 2 722 16-12-2011 12:56
Останнє: SANJA

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1