Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
кандидаты... в президенты )))
Автор Повідомлення
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #3081
25-03-2019 22:10 RE: кандидаты... в президенты )))

(25-03-2019 21:48)Dimon325 :  
(25-03-2019 21:17)AlexMotel :  п.с. Ты кстати тоже в этом замечен Дружба
И не раз. Уже давно имидж имею. Laughing
Только как это соотносится с бессвязностью твоих постов? Раньше ты только в выходные ересь иногда писал, затем плотнее, а теперь уже в будние подряд выдаешь.
Будь аккуратен. Дружба

Почему с бессвязностью? что ты считаешь ересью,то что не привычно слышать?
Спорить не буду,общих доходов не имеем,делить нечего, к мнению прислушаюсь, но свое оставлю при себе Hello!


(25-03-2019 22:06)m.dreval :  Знаешь, Саша, таки прав Дима. Ересь у тебя знатная.
Даже сказал бы не стандартная,такой в ютубе не найдешь.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-03-2019 22:49 AlexMotel.)
Шукати всі повідомлення учасника
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #3082
26-03-2019 07:11 RE: кандидаты... в президенты )))

(25-03-2019 18:20)AlexMotel :  п.с.якщо зе пройде і скурвиться, повірь йому хана не через 5 років, а на утро!



А Вы лично готовы в случае если клоун скурвится жечь покрышки на Майдане или пополнить собой новую Небесную Сотню?Или "хану" должны будут делать другие?
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #3083
26-03-2019 08:43 RE: кандидаты... в президенты )))

(26-03-2019 07:11)Zandercatcher :  
(25-03-2019 18:20)AlexMotel :  п.с.якщо зе пройде і скурвиться, повірь йому хана не через 5 років, а на утро!



А Вы лично готовы в случае если клоун скурвится жечь покрышки на Майдане или пополнить собой новую Небесную Сотню?Или "хану" должны будут делать другие?

Больше вариантов нет? только покрышки...и давай не будем трогать героев Небесной сотни,думаю они не за такую жизнь стояли.Вечная память.

Скажу так,на врага рука не дрогнет.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #3084
26-03-2019 10:03 RE: кандидаты... в президенты )))

(26-03-2019 08:43)AlexMotel :  [quote='Zandercatcher' pid='2733957' dateline='1553577083']
[quote='AlexMotel' pid='2733840' dateline='1553530846']
Больше вариантов нет? только покрышки...и давай не будем трогать героев Небесной сотни,думаю они не за такую жизнь стояли.Вечная память.

Скажу так,на врага рука не дрогнет.

Увы,других вариантов нет.Назовите другие,мы от души посмеёмся и прийдем таки к тому,что кроме как при помощи покрышек хрен как больше власть подвинешь.

Небесной Сотне я ставил в Киеве памятник и по возможности ухаживал за их мемориалом(спаибо тем кто помогал).А вот тем кто решил поэкспериментировать и проголосовать за клоуна(хотя нет,не за клоуна,а за Голобородька),чтоб потом его свергать я ещё и на могилу бы плюнул(да,вот такой вот я нехороший).

Так нафига доводить до того,чтоб "рука не дрогнула"???Кому нужны эти эксперименты в воюющей стране?Экстрима захотелось?Я ж где-то тут даже выкладывал блог Горького Лука про 100 дней после прихода к власти нового человека.Там очень доходчиво на примере армии расписано что и как.

ПС.Поверьте,жизнь у нас далеко не самая паришивая.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-03-2019 10:53 Zandercatcher.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3085
26-03-2019 10:28 RE: кандидаты... в президенты )))

Немецкая пресса сегодня. "Странный киевский кандидат"

Блин, лицо страны FacepalmFacepalm
   
https://dl.taz.de/taz/shop/download_acti...typ=seite1


п.с. кто по немецки шпрехает? переведитеКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-03-2019 10:31 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
OSV Немає
Писатель
***

Повідомлень: 391
Приєднався: Oct 2005

Skoda Fabia Combi 1.4 16V
Повідомлення: #3086
26-03-2019 10:31 RE: кандидаты... в президенты )))

Стырено с комментов в Гордон-уа
https://gordonua.com/news/politics/poros...37248.html

Повторюсь и буду повторяться про Зе и Воны хозяина кукловода пока некоторые особо упоротые не прозреют. Беня хотел стать при Порохе тем, кем был Ахметка при Яныке. Но вместо этого клиента заставили возвращать стране долги. А нееее хочется та как! ... " Долги отдают только трусы" (С) Коломойский. ... Беня со товарищи на данный момент проиграли иски государства Украина по взысканию долгов. Да, Беня классный спец. Нагреть Украину только с Приватом по самым скромным оценкам на 5,5 млрд USD. Это каждый житель страны, включая стариков и младенцев, подарил ему сироте по 130 с гаком баксов. Так всех нагреть - надо уметь. А еще был Нафтогаз, Укртатнефть, Аэросвит, ФК Днепр и т.д. и т.п;
1. Приват - 5,5 млрд. USD. 2. Укрнафта - 18 млрд. грн. 3. Каналы группы Приват - 3,2 млн Евро перед УЕФА (заплатило государство), 4. АЗС группы Приват - 1,113 млрд. грн. 5. Аэросвит - перед банкротством 3,8 млрд. грн. 6. Укртатнафта, Укртранснафта, Днеправиа, Донбасаэро, Полтаванефтегаз, Днепроазот и т.д и т.п..
Поэтому Бене и нужны карманные президент и премьер. Цена вопроса того стоит! 100-200 лямов на выборы - это так, мелочь. Для Бени "джекпот" - это Баба Юля и Зе во втором туре выборов. Этот "бизнесмен" нажил состояние, живя за счет других, "лохов" в его понимании. Сейчас все дело его жизни - выборы. На кон поставлено все.
Гордон 25.03.2019 13.10 "Коломойский заявил, что после президентских выборов в Украине надеется получить компенсацию за "ПриватБанк" "в том или ином виде" - Беня уже и не кроется.
Кстати, особенно улыбнули в списке Бениных долгов перед Украиной - долги его телеканалов в 3.2 млн.евро перед УЕФА за неоплаченную трансляцию выступлений в еврокубках ФК Днепр и ФК Динамо. Их погасило государство. Мелочный "патриот" хренов.
Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #3087
26-03-2019 11:32 RE: кандидаты... в президенты )))

(26-03-2019 10:28)Lady :  Немецкая пресса сегодня....

ОЧЕНЬ авторитетное издание Воротит

Шукати всі повідомлення учасника
OSV Немає
Писатель
***

Повідомлень: 391
Приєднався: Oct 2005

Skoda Fabia Combi 1.4 16V
Повідомлення: #3088
26-03-2019 11:40 RE: кандидаты... в президенты )))

(26-03-2019 10:28)Lady :  Немецкая пресса сегодня. "Странный киевский кандидат"

Блин, лицо страны FacepalmFacepalm

https://dl.taz.de/taz/shop/download_acti...typ=seite1


п.с. кто по немецки шпрехает? переведитеКурить

Киевский смешной кандидат

В воскресенье Украина будет выбирать нового президента. Наилучшие шансы имеет политический новичок - Володимир Зеленски - один из самых известных комиков страны.
Подробнее - стр.4-5
Шукати всі повідомлення учасника
DEM Немає
Классик
****

Повідомлень: 873
Приєднався: Dec 2007
Харьков
VW Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Skype IDdem_trsr
Повідомлення: #3089
26-03-2019 11:48 RE: кандидаты... в президенты )))

(26-03-2019 10:28)Lady :  Немецкая пресса сегодня. "Странный киевский кандидат"

Блин, лицо страны FacepalmFacepalm

https://dl.taz.de/taz/shop/download_acti...typ=seite1


п.с. кто по немецки шпрехает? переведитеКурить
В воскресенье Украина выбирает нового президента. Лучшие шансы имеет новичок в политике Владимир Зеленский - один из самых известных комиков страны
4-5
Надпись под фото - Его партия названа по его телепередаче "слуга народа": кандидат в президенты Зеленский. Фото ...

Если есть скан с 4-5 стр. можем почитать что в самой статье пишут.

Skoda Octavia 1.8T 4x4 ---> Volkswagen Tiguan 2.0TSI 6MT 4motion
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3090
26-03-2019 11:56 RE: кандидаты... в президенты )))

OSV,DEM, спасибо... стр 4-5 там только для платных подписчиковКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2