Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
VTG после АТГ (отзывы одноклубников)
Автор Повідомлення
Поручик Немає
Птиццо
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Aug 2006
Киев
0000
Повідомлення: #311
04-12-2007 14:38  

На общего пользования дороге лучше не соревноваться, или уже ночью тогда. А так, конечно - никто никого не обогнал.
Так что вопрос остался открытым. И лучше как-то заранее это мероприятие запланировать, тогда у каждого будет пара для сравнения.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #312
04-12-2007 14:48  

Ну, дык можна и ночью, после встречи например часов в 11, с последнего светофора Тикаю или рол, но уже толковый, чтоб кто-то впереди сигнал дал аварийкой Поехали

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #313
04-12-2007 14:51  

Я например уже не хочю ничего не с кем ровнять , т.к. ни к чему хорошему это не приводит (почемуто), желающих погонятся, с удовольствием жду на драге. Но только как соперников , но не врагов.

Цитата:Раз тут такие интриги и намеки - скажу, что меня, кстати, с моим чипом пока тоже никто не обогнал

Скажу больше - одноклубника с чипом Автеста тоже никто не обогнал, ехал он достаточно уверенно наравне с другими, но на его полосе возникло препятствие и пришлось сбросить газ, а мне перестроиться в его полосу т.к. дальше уже было препятствие на моей стороне... Стартовали с 60 км/ч достаточно условно, толком не ровнялись, кто-то втопил раньше кто-то позже, поэтому можно судить только по динамике движения машин, а не по их очередности в строю. Так вот по это самой динамике - никто ни от кого не уехал в недостижимый отрыв. Кто-то отставал снизу, но нагонял на верхних оборотах и наоборот, по мере переключения передач (я жалел коробку и переключалчя со сбросом газа, что сразу сказывалось, не делайте так ). Ну а на 5 на самом верху после 200км/ч монопривод А на драге я согласен, что тягацца с полным приводом будет тяжеловато (может не хватить дистанции), но не безперспективно тут все решит прокладка...
А вообще для ясности картины чипов, Влад прав, ему надо проехать с 4х4 АТГ, а мне с моноприводом ВТГ.

З.Ы. Никого не хотел обидеть, все сказанное ИМХО .
10000% поддерживаю сказанное kwon. РЕСПЕКТ !!! Честь! Дружба




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #314
04-12-2007 14:54  

Ну, вот и помирились Мир
Давайте жить дружно, ребята Дружба Respect

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Григо Немає
Писатель
***

Повідомлень: 595
Приєднався: Oct 2005

Oktavia 1.8T-полный STOK.
Повідомлення: #315
04-12-2007 15:00 Чип.

Мужики давайте жить дружно, а то такого понаписывали в башке не укладивается.

Влад Ты в принцыпе молоток, ну уж больно имоциональный ИХМО.

Народ может соберемся ночью, ну где-то в часик, так кстати делает Олег купе когда отстраивает правильные машинки, и покатаемся на хорошой, практически пустой дороге.

Предлагаю старт допустим под первым мостом, разворот на мосту возле Макси и обратно.

Как относитесь к такому предложению?
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #316
04-12-2007 15:09 Re: Чип.

Ну, а че..? В пятницу-субботу можно, чтоб на работу не вставать рано Smile

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Поручик Немає
Птиццо
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Aug 2006
Киев
0000
Повідомлення: #317
04-12-2007 15:36  

Ок. Дельное предложение.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
4i4ikOFF Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 1 616
Приєднався: Jul 2005

Mazda CX-9
Повідомлення: #318
04-12-2007 15:46  

Respect Можете когда захотите спокойно, по дружески Hello!

http://www.skoda-club.org.ua
[Зображення: a1_h9_10_4_2000_3_2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #319
04-12-2007 15:46  

Да не вопрос , я за .




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
RemapEd Немає
Классик
****

Повідомлень: 800
Приєднався: Dec 2007

Audi A3 1.8T, Octavia Combi ARX
Повідомлення: #320
05-12-2007 10:20  

Влад, я модифицирую программы на АТГ

Цитата:если АТГ начали покупать нормальные и дорогие программы , я только за них рад


Цитата:а теперь вынуждены покупать нормальные программы и чиповать нормальные моторы.

Влад, скажу чесно - непомню когда последний раз покупал программу на AGU или ARX - уже года 2 точно не покупал.
Я отвечаю за свои слова.
Влад, если ты не можешь сделать того-же, забери свои размышления обратно.

Цитата:вместо слов "спасибо Влад" я услышал только упреки в свою сторону и в сторону фирмы которая заставила таки АТГ перейти на другой уровень чиповки (что поверте стоило им немалых денег) ....

Ни стоило ровным счетом ничего, потому как машину любезно предоставил kwon, и сам клиент заплатил за стенд.

Программа, показывающая больше лошадей/момента на стенде - еще далеко не факт, что она лучше. Дело в том, что когда ты делаешь замер на стенде - программа идет только по одним точкам (RPM vs Load) карт, на дороге - и по этим-же и по другим. Поэтому сравнение графиков - глупая затея и напоминает "у кого пиписка длинней".

Когда клиенты общались со мной и все от начала до конца по чиптюнингу делал я - я клиенту заявлял +35лс. И это абсолютно не значит что = 185. Я всем клиентам объяснял, что у К03 есть задушеный ВАГом потенциал в определенном диапазоне, и в этом диапазоне основной прирост мощности.
Кому мало, могу "открутить краник" на верхах - это совсем не сложно, поверьте. Сложнее найти золотую середину между такимми эксплуатационными характеристиками двигателя как мощность и долговечность(моторесурс узлов и агрегатов).
Те кто собрался здесь на форуме - думаю в основном относятся к катерогии клиентов "хочу максимум". Но только таких не много. Я не хочу сказать что это плохо хотеть максимум. У каждого свой темперамент и каждый по-своему смотрит на свой автомобиль.
Для кого-то это каждодневный автомобиль и он редко крутит двигатель выше 4.5К, а другой это делает достаточно часто и ему как-раз хочется чувствовать мощность на верхах.

Цитата:в тоже время Гжегош мне сделал программу без стенда и за 2-а часа

То, как поляк тиражирует "индивидуальные программы под конкретный мотор" - я нашел в двух постах на этом форуме. Никто этого не заметил (или сделали вид что не заметили).

Эд

Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Отзывы о пружинах Lesjofors alex-nitro 40 51 922 07-01-2021 01:59
Останнє: bumblebee93
  Alpine UTE-92BT отзывы/рекомендации erwachsener 6 1 928 11-08-2019 22:47
Останнє: andrey_notar
  Отзывы о чип тюнинге 1.8 т на шкода йети Дмитрий Дантиси 12 9 711 25-11-2014 01:55
Останнє: zhenya345
  Диски Advan реплика отзывы??? Kosmos 23 32 128 04-04-2013 21:23
Останнє: ZenoFF
  KYOWA RACING - есть ли отзывы? RomSLR 36 30 516 17-12-2012 16:16
Останнє: Болтик
  Оригинальный фаркоп на Scout: отзывы. alex_eze 6 5 091 18-07-2012 08:46
Останнє: Timur
  Диски Aleks отзывы?? Kosmos 19 12 769 24-04-2012 15:33
Останнє: StastaS
  Улучшение звучания штатной аудиосистемы. Очень нужны отзывы практиков о результатах. TDI 8 5 631 13-09-2011 08:13
Останнє: Vlas
  Диски MSW и пару других .отзывы???? Kosmos 17 14 387 04-09-2010 17:17
Останнє: Alexx-k
  отзывы пользователей nTray (7972 или других) Дмитрий_ив 0 1 871 18-08-2009 07:55
Останнє: Дмитрий_ив

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1