Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.
Автор Повідомлення
Максим55 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 25
Приєднався: Aug 2012

Повідомлення: #411
13-04-2013 15:09 RE: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

ставил сигнализацию на Авторесурсе(оболонь) поставили в итоге она срабатывает но замки не открываются нужно ключем . хотя меня заверили что все хорошо, когда с салона забирал Фабию. ну ну. через неделю приехал говорю так то так не работает. мастер при мне 12-14 минут ковырялся под рулем и проверял замки в итоге сделал.Я не стал ругаться но факт на лицо...Тоже как ставить магнитуло за 350 грн у офицалов, чтобы гарантия на электрику не полетела так класс. хотя в базарный день 100 грн.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Serg77731 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 65
Приєднався: Nov 2012
Днепропетровск
Суперб 1,8т Амбишин
Skype IDserg330899
Повідомлення: #412
13-04-2013 15:50 RE: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

(08-03-2013 20:20)Volodymyr :  
(05-02-2013 21:43)BONANZA :  сегодня прошел на сервисном то-4 (60 тыс. пробега). на коробках из под фильтров видел производство "мадэ ин чина (китай)" раньше как то внимание на производителя не обращал. подскажите пожалуйста- везде китай на сервисе ставят..и какое качество этих расходников?? а на коробке свечей- производитель- германия !
Ну точно не знаю, але в мене на СТО здається всі запчастини
виробника - Австрія, хоча гарантія уже закінчилась і на наступне СТО запчастини буду купляти в друга, там вже є вибір і оригінал, і ні.

Менял масло на Юбилейном в Днепропетровске. После прочитанного специально смотрел на производителя фильтров. Как на коробке, так и на самом фильтре - мэйд ин джемани. Все оригинал. Я доволен.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Андрей 2013 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: Jan 2013

Повідомлення: #413
03-05-2013 14:45 RE: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

Харков:
Был на сервисе:
Проблема: авто уводит в право (колеса переставлял, как на летней резине, так и на зимней)
На сервисе:
"приемщик -.надо делать развал-схождение.."
"я ему - ...сколько стоит? решит это проблему?, рассказал, что колеса переставлял, Р/С делали, вот распечатка и проблема не решена. Р/С делал потому, что к Вам не попасть»
"приемщик - 210 грн и исправим, если будут потом проблемы – приедете снова."
"я ему - давайте осмотрим, после я рещу будем делать Р/С или нет"
Осмотрели: результат - надо регулировать передок
" я им - давайте решать проблему, потом поедем покатаемся, если все ОК - я плачу, если нет - решаем проблему дальше или я не плачу.., начали плеваться и оправдываться, я им говорю, что решите проблему - готов платить больше, только решите..."
ОТВЕТ: МЫ ГАРАНТИЮ НЕ ДАЕМ, МОЖЕТ У ВАС ШИНЫ, ДИСКИ КРИВЫЕ....(в общем, все понятно)
Я им: ничего не надо делать, за работу, ЯКОБЫ «диагностики» (на балансировочном стенде) – заплачу.
Выгнали машину, подхожу и спрашиваю: "сколько за работу ???", приемщик мне в ответ - " я решил что ничего не надо платить, в следующий рез приедете и к вам (ко мне) будет соответствующее отношение"

Вопрос
№ 1 Кто такой приемщик, что решает платить или не платить, или у Вас на, что лоха разведут за то он оплатит (на первом ТО менял масло, заплатил за болт-заглушку сливного отверстия -17 грн. (вроде) а вкрутили старый)?
№ 2 Выходит, что большинство проблем ВЫ не решаете или решаете за 3-4 раза *210=630-840 грн, когда по городу такая процедура стоит 100-120 грн.?
№ 3 В связи с чем такие цены, если оборудование стандартное и процедуры сервиса тоже?

П.С. Авто жены, я себе представляю сколько Вы денег с женщин дерете?


(13-04-2013 15:09)Максим55 :  ставил сигнализацию на Авторесурсе(оболонь) поставили в итоге она срабатывает но замки не открываются нужно ключем . хотя меня заверили что все хорошо, когда с салона забирал Фабию. ну ну. через неделю приехал говорю так то так не работает. мастер при мне 12-14 минут ковырялся под рулем и проверял замки в итоге сделал.Я не стал ругаться но факт на лицо...Тоже как ставить магнитуло за 350 грн у офицалов, чтобы гарантия на электрику не полетела так класс. хотя в базарный день 100 грн.


На счет магнитоллы:ТОЖЕ ПУГАЛИ....Я удивлен
Я купил стандартные переходники от VW и сам поставил. На сервисе ничнго не сказали.Big Grin

Сервисам Оцтой
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-05-2013 14:55 Андрей 2013.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Максим55 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 25
Приєднався: Aug 2012

Повідомлення: #414
09-05-2013 13:39 RE: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

(03-05-2013 14:45)Андрей 2013 :  Харков:
Был на сервисе:
Проблема: авто уводит в право (колеса переставлял, как на летней резине, так и на зимней)
На сервисе:
"приемщик -.надо делать развал-схождение.."
"я ему - ...сколько стоит? решит это проблему?, рассказал, что колеса переставлял, Р/С делали, вот распечатка и проблема не решена. Р/С делал потому, что к Вам не попасть»
"приемщик - 210 грн и исправим, если будут потом проблемы – приедете снова."
"я ему - давайте осмотрим, после я рещу будем делать Р/С или нет"
Осмотрели: результат - надо регулировать передок
" я им - давайте решать проблему, потом поедем покатаемся, если все ОК - я плачу, если нет - решаем проблему дальше или я не плачу.., начали плеваться и оправдываться, я им говорю, что решите проблему - готов платить больше, только решите..."
ОТВЕТ: МЫ ГАРАНТИЮ НЕ ДАЕМ, МОЖЕТ У ВАС ШИНЫ, ДИСКИ КРИВЫЕ....(в общем, все понятно)
Я им: ничего не надо делать, за работу, ЯКОБЫ «диагностики» (на балансировочном стенде) – заплачу.
Выгнали машину, подхожу и спрашиваю: "сколько за работу ???", приемщик мне в ответ - " я решил что ничего не надо платить, в следующий рез приедете и к вам (ко мне) будет соответствующее отношение"

Вопрос
№ 1 Кто такой приемщик, что решает платить или не платить, или у Вас на, что лоха разведут за то он оплатит (на первом ТО менял масло, заплатил за болт-заглушку сливного отверстия -17 грн. (вроде) а вкрутили старый)?
№ 2 Выходит, что большинство проблем ВЫ не решаете или решаете за 3-4 раза *210=630-840 грн, когда по городу такая процедура стоит 100-120 грн.?
№ 3 В связи с чем такие цены, если оборудование стандартное и процедуры сервиса тоже?

П.С. Авто жены, я себе представляю сколько Вы денег с женщин дерете?


(13-04-2013 15:09)Максим55 :  ставил сигнализацию на Авторесурсе(оболонь) поставили в итоге она срабатывает но замки не открываются нужно ключем . хотя меня заверили что все хорошо, когда с салона забирал Фабию. ну ну. через неделю приехал говорю так то так не работает. мастер при мне 12-14 минут ковырялся под рулем и проверял замки в итоге сделал.Я не стал ругаться но факт на лицо...Тоже как ставить магнитуло за 350 грн у офицалов, чтобы гарантия на электрику не полетела так класс. хотя в базарный день 100 грн.


На счет магнитоллы:ТОЖЕ ПУГАЛИ....Я удивлен
Я купил стандартные переходники от VW и сам поставил. На сервисе ничнго не сказали.Big Grin

Сервисам Оцтой

Бывает Smile ну за-то магнитолу хоть норм подключили хихи Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Brabus9779 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: Apr 2013

Повідомлення: #415
15-08-2013 11:57 RE: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

Всем Привет! Hello! Посоветуйте где в Киеве можно нормально сделать ТО по гарантии для Шкоды А5?) Заранее Благодарю за информашн ))Big Grin
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Serhij Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 400
Приєднався: Mar 2013
Киев
A7 1.4TSI CHPA (була А5 2.0FSI BVZ)
Повідомлення: #416
16-08-2013 18:06 RE: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

(15-08-2013 11:57)Brabus9779 :  Всем Привет! Hello! Посоветуйте где в Киеве можно нормально сделать ТО по гарантии для Шкоды А5?) Заранее Благодарю за информашн ))Big Grin

ТО по гарантии не делают, это плановое и регламентное обслуживание.
Если вы имели ввиду ТО, дабы не слететь с гарантии то вот список
Мне удобнее Автосоюз.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-08-2013 18:09 Serhij.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Freeman84 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 31
Приєднався: Aug 2013

A5 TSI
Повідомлення: #417
23-08-2013 07:56 RE: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

Добрый день, хотел бы узнать качество сервиса в Кривом Роге, насколько оправданно переплачивать за официальный сервис, или стоит не заморачиваться и обслуживаться на других сервисах?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Larate Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Aug 2013

Повідомлення: #418
24-08-2013 09:52 RE: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

Харьков.

супер б 11 года гарантия закончилась пробег на сегодня 95 тыс коробка DSG7 похоже начинаються проблемы во всем мире включая Россию гарантия на эти коробки 150 тыс или 5 лет а как с этим вопросом в Украине?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
zvnk Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Nov 2010

Повідомлення: #419
29-08-2013 11:21 RE: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

Прага авто на Кольцевой:

Обслуживание на троечку.
Заехал записаться на ремонт, мастера нет ни одного, ждал минут 20. Кое как прибежал мастер, хотел узнать у него по цене, отправил к администратору за стойкой при входе. Этот 15 мин по телефону озвучивал цены на детали ходовой, потом в итоге на мой вопрос сказал "я не знаю" и отправил обратно к мастеру, который опять ушел. В итоге у меня больше не было времени и я уехал.
При этом под стенкой сидело пять сотрудников абсолютно не загруженых, которые дружно втыкали в мониторы. Сервис тоже не далеко ушел.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
storm Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 879
Приєднався: Feb 2008
Кривбасс
Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #420
29-08-2013 11:29 RE: Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.

(23-08-2013 07:56)Freeman84 :  Добрый день, хотел бы узнать качество сервиса в Кривом Роге, насколько оправданно переплачивать за официальный сервис, или стоит не заморачиваться и обслуживаться на других сервисах?

оставаться на гарантии или нет это ваш выбор. первый год(200Cool обслуживался у них,второй перешел в днепр так как не нашли общий язык с гарантийщиком,пытались подразвести. в плане мастеров в общей массе вменяемые. но лучше контролировать самому.

Тот,кто хочет-находит средство,кто не хочет-находит причину.

80675690114
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Аккумуляторы. Все модели (уровень, зарядка, обслуживание, замена и т.д. и т.п.) Старик 2 427 837 644 06-03-2024 07:52
Останнє: Ozzy
  [Киев] Обслуживание Skoda Octavia Tour Міша Ріга 6 1 095 05-12-2022 14:59
Останнє: wywiadowca1980
  Пост-гарантийное обслуживание Kod 6 1 670 12-07-2019 19:18
Останнє: egorka
  Skoda Rapid 1.6 CFNA глохнет когда становится очень жарко на улице artem1327 5 1 529 04-06-2019 14:09
Останнє: Петро_27
  Обслуживание Skoda Fabia 1.2 TDI. Нужен совет. Ruslan_skl 8 3 245 17-07-2018 06:40
Останнє: Ulisss
  Постпокупное сервисное обслуживание Октавия 1.8 TSI (40 тыс). Рекомендации *ZzZ* 11 3 317 20-07-2016 19:39
Останнє: kolik
  Сервисное обслуживание Fabia 1.2 diesel greenline turist_ua 3 3 014 18-07-2016 16:21
Останнє: Лесничий
  Помогите, Очень нужно... ОлександрКагар 17 2 775 22-02-2016 01:18
Останнє: nikish
  Обслуживание 1.8 AGN OnAir 2 1 500 05-12-2015 21:37
Останнє: OnAir
  Обслуживание Fabia Евгений 40 24 464 12-09-2015 09:00
Останнє: ChikiBum

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1