Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Маркетинг - зло, или как я удивился, увидев опции на Скаут
Автор Повідомлення
GuN Немає
Компьютыршик
****

Повідомлень: 1 256
Приєднався: Aug 2007

OCTAVIA TOUR - MPS 2010 2.5 TD
Повідомлення: #51
22-12-2009 09:31  

Мне всегда нравился скаут. Вот решил прицениться и с моими допами вышел $41619 (это без круиза и парктроников - считаю что на это не стоит выкидывать деньги)

Цена немного удивила, и появилась мысль может за эти деньги стоит присмотреться к чему-то другому...

Баян
Шукати всі повідомлення учасника
eact Немає
Писатель
***

Повідомлень: 730
Приєднався: Sep 2005
Київ
Октавия ТУР 1.8Т
Повідомлення: #52
22-12-2009 09:47  

Voodoolazz :
Vovan :Скаут по комплектации "пустой" сравнивая с форестером за те же деньги Laughing ...

вот человек писал:

Цитата:Я сравнил с высокотехнологичным и качественным авто (Форестер имеется ввиду), который если не уступает - так превосходит по некоторым параметрам - но в итоге ощутимо дешевле по цене (чем Скаут имеется ввиду) на сегодняшний момент!

давайте обстоятельно, ощутимо дешевле это как? по комплектации "пустой" это как?

иначе опять договоримся до того что двухлитровая Мазда 3 дешевле Фабии Laughing

факты приводите.

То что Мазда, не дешевле Шкоды я уже описал выше.

Я не утвержал - я спросил - посмотрите мой пост!
Цитирую "Фаба Амбиент там случаем не дороже мазды 3-й 2.0 сейчас?"

А по поводу Форестера - прогон сивой кобылы!
Прикинте всеми допами Скаут (Атмосферник 2.0), что имеет самый набыченый 2.5 ТУРБО Форестер - затем тут покажите цены! Окей?

Мир
Шукати всі повідомлення учасника
Voodoolazz Немає
Писатель
***

Повідомлень: 379
Приєднався: Jan 2008
Дніпропетровськ
Fabia 1.4 Sport White Candy + ABS/ASR
Повідомлення: #53
22-12-2009 10:01  

eact :А по поводу Форестера - прогон сивой кобылы!
Прикинте всеми допами Скаут (Атмосферник 2.0), что имеет самый набыченый 2.5 ТУРБО Форестер - затем тут покажите цены! Окей?

нет, я прикидывать не буду, нет времени, пусть кто то другой прикинет, я уже на изучение прайсов Мазды полчаса рабочего времени потерял Wink

ps. разве в Скауте не 1.8 TSI двигло?

Моя Фабия в интернете
Острые соусы в интернете
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
eact Немає
Писатель
***

Повідомлень: 730
Приєднався: Sep 2005
Київ
Октавия ТУР 1.8Т
Повідомлення: #54
22-12-2009 10:13  

Voodoolazz :
eact :А по поводу Форестера - прогон сивой кобылы!
Прикинте всеми допами Скаут (Атмосферник 2.0), что имеет самый набыченый 2.5 ТУРБО Форестер - затем тут покажите цены! Окей?

нет, я прикидывать не буду, нет времени, пусть кто то другой прикинет, я уже на изучение прайсов Мазды полчаса рабочего времени потерял Wink

Фабию надо сравнивать с Мазда 2, наверное - но тут я не спец.

Вы сравнивали Элеганс Фабию... В Мазду за те деньги в машину вложены допы такие, что "задопливать" её уже не сильно-то и надо!

Но мы уже знаем, что в Элеганс Октавия ставят кондиционер вместо Климата. Даже в забыченые китайцы климаты ставят! Одни скажут - нормально работает (это такое религиозное самоуспокоение - сам таким болел) - а я скажу - унылое ГАВНО.. И главное - гавно не летом, кода жарко - а зимой, кода греть машину надо! Всё время крутить скорость вентилятора вручную... заипись космические технологии за 25 куёв. Ещё-бы маслобойки вставили в задние двери - и тут-бы можно было сэкономитбь 20 копеек. И назвали всё это смачно - Элегансом.

Ой-Вей - забыл добавить - сейчас комплектуха оригинальная на ВАГ-и идёт с лейбой Маде Ин Чина... а знаете какая раб-сила там дорогая... Надо на Октавию с нового году Косарь с хвостиком в цене накинуть!

Цитата:ps. разве в Скауте не 1.8 TSI двигло?

Это в будущем скауте... те 11 были атмосферниками Very Happy

Но будущий скаут дешевле от этого точно не станет!

Странно - у меня знакомый купил Рено Меган Екстрим Едишн (Кто-то скажет - машина говно по сравнению с Октавией - хотя я другого мнения пощупав данное авто). Автомобиль запичкан всеми возможными допами, которые выдумал человеческий прогресс в этом деле (правда коробка ручная - просто он такую любит больше). 146 тысяч гривен. (18 тысяч у.е.)

Мне даже страшно представить сколько будет стоить Окташа 1.6 с такими допами.. 30 тысяч у.е. +1,5% как минимум.. если не больше Я удивлен

Мир
Шукати всі повідомлення учасника
engin_r Немає
Классик
****

Повідомлень: 992
Приєднався: Mar 2008

Cerato EX 1.6CRDi VGT
Повідомлення: #55
22-12-2009 11:57  

Vovan :Ну не смешите, скаут 2.0 TFSI - атмосферник??? Под столом Laughing ...
Конечно ТФСаЙ не атмосферник. Но (таки под столом) вы гдето такое чудо видели? Сколько? Тысяч пятьдесят или на пару тройку дешевле? Я Скаутов с турбодвушкой не встречал даже на просторах инета...

eact :...у меня знакомый купил Рено Меган Екстрим Едишн (Кто-то скажет - машина говно по сравнению с Октавией - хотя я другого мнения пощупав данное авто). Автомобиль запичкан всеми возможными допами, которые выдумал человеческий прогресс в этом деле (правда коробка ручная - просто он такую любит больше). 146 тысяч гривен. (18 тысяч у.е.)
Мне даже страшно представить сколько будет стоить Окташа 1.6 с такими допами.. 30 тысяч у.е. +1,5% как минимум.. если не больше Я удивлен
Я тоже иного мнения о Рено Мегане и о Рено вообще. На его платформе ездит много неигрушечных машин(как и на гольф-платформе) - Кашкая, Х-Траил, Колеос(имхо), Лафеста и еще многие Ниссаны. Очень достойные машины - просто тянется шлейф славы якобы ненадежного авто. Карлос Гон в последние годы вообще молодец! Катался на Лагуне III - очень интересное авто.

Повбывав бы ...побеждает не большой, бивнями украшенный. А тот кто маленький и злой, - но зато безбашенный. ©... :Cool:
-=Vorsprung durch Technik=-
Шукати всі повідомлення учасника
Voodoolazz Немає
Писатель
***

Повідомлень: 379
Приєднався: Jan 2008
Дніпропетровськ
Fabia 1.4 Sport White Candy + ABS/ASR
Повідомлення: #56
22-12-2009 12:04  

eact :у меня знакомый купил Рено Меган Екстрим Едишн (Кто-то скажет - машина говно по сравнению с Октавией - хотя я другого мнения пощупав данное авто). Автомобиль запичкан всеми возможными допами, которые выдумал человеческий прогресс в этом деле (правда коробка ручная - просто он такую любит больше). 146 тысяч гривен. (18 тысяч у.е.)

Мне даже страшно представить сколько будет стоить Окташа 1.6 с такими допами.. 30 тысяч у.е. +1,5% как минимум.. если не больше Я удивлен

Ну что ж вы сравниваете акционную машину с обычным прайсом.

я недавно видел в салоне Фабию 1.4 Амбиент на 15-х дисках + еще пару заводских допов (не помню каких) + металлик продавали по скидке за 96 тыс. грн, а по прайсу Амбиент 1.4 без допов стоит 116700 грн.

Это была акционная машина, конкретный единичный автомобиль, ее купят и все! Это же не значить любая Фабия в такой комплектации будут стоить 96 000 грн. Также наверняка и с Рено, Меган уже старая модель и его не выпускают, поэтому распродают склад со скидками, а вы сравниваете цены и актуальной моделью - Октавией.

Моя Фабия в интернете
Острые соусы в интернете
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Стас14 Немає
Классик
****

Повідомлень: 799
Приєднався: Jun 2008
Ялта
Volkswagen Passat 1.8TSI AT Highline++, Е39 535, C-MAX (Ghia)
Повідомлення: #57
22-12-2009 15:19  

smip :
engin_r :ну зачем вы так обозвали достойную машину? Smile Ты же как никто другой, судя по всему, понимаешь, что нельзя сравнивать и судить разноплановые машины....
Любая машина для дорог общественного пользования,тем более,за такие деньги должна хотябы ровно стоять на дороге,это как минимум. Это-же не трактор,не спецтехника,не комбайн.Про мотор,так его нет,как на токой размер и вес.Спрашиваеться,а что-же есть??
engin_r :У каждой своя задача, а ты потребовал "бо так хотел" от нее того, на что она действительно не годится. Я согласен. Это НЕ Х5! Но! Но согласись, что ф гамне Пахеро таки надрал бы задницу Х5-му. И вот на ином форуме кто-то "протестив" Х5-й с т.з. сильных сторон Паждерика сказал бы : "Это не моя машина". Но про Х5-й...
Надрал-бы и легко,только вот по гомну на них не ездят,это всё мифы. Для таких дел есть другая техника. Куда там паджере с его тупым полным приводом,до X-Drive BMW. Это просто смешно. Икс-это покоритель дорог! С отменной управляимостью,мотором и тормозами. Там многим учиться можно,как делать автомобили,и то не научаться за всю жизнь.
Да,я действительно примерял паджеро под себя,но это точно не мой фасон. Как по мне,это Не Машина.
Что Х5 , что Паджеро далики от бездорожья( хотя у всех критерии разные)!!!!
Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #58
22-12-2009 16:33  

Перед покупкой Икса была ещё одна попытка сесть на LR Discovery3. Очень нравится эта машина как своей концепцией,так и внешним видом.Но... Тест драйв показал те-же баги,что и Паджеро,просто чуть менее выражены из-за наличия пневмо-подвески.Порадовала в нем система интелектуального полного привода! Молодцы англичане,сразу видна порода! Снимаю шляпу Hello!
По ощущениям езды Дискач похож на Сотку. И опять промах,немоё это...
Уверен,что там где эти бегемоты будут тормозить в тапку очкуя на поворотах,я буду наоборот,насыпать на Иксе.
Я пробовал и нашел то что мне нужно,пришел к этой покупке головой и опытом. Прбовал другое,поэтому и могу оценивать. У меня есть друг,любитель автомобилей,купил Акуру МДХ ещё весной,я катался на нём и в городе и по трассам,всем мне машина эта понравилась,кроме своей 5ти ступенчатой Shocked акпп. Сейчас он драйвит моего Ха5ого,обое говорим,что машины очень похожи по манере езды,только вот икс тише,мягче и быстрее,а так очень похожи,очень.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
sheik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 386
Приєднався: May 2008

Passat Variant 2.0TDI+DSG, Ibiza 1.4 AT, SuperB 1.8T (продан)
Повідомлення: #59
22-12-2009 17:26  

Voodoolazz :Мазда 3 (модель уже снята с производства, на новую Мазду 3 прайсов нет)

Видел данное чудо с очень веселой улыбкой в ФУЛЕ кроме кожи 2,0*ручка - стоит 24800 если не ошибаюсь. Возможно станет конкурентом для А5.
Шукати всі повідомлення учасника
bungee7 Немає
Классик
****

Повідомлень: 858
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #60
22-12-2009 19:12  

Почему возможно? В России матрешка бестселлер как в списках продаж, так и в списках по угону. Тем более если за 25000 2.0 фулл, то я лично поеду на тест-драйв. В предыдущей не понравилась шумоизоляция и отсутствия автомата.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Скаут 2,0 чи Скаут 1,8 Т zzz_a85 9 3 879 30-05-2019 19:56
Останнє: хахол241
Lightbulb Продавать или не продавать? Скаут 2008-2010 / MPI 2007 s.4 51 14 461 23-03-2018 15:17
Останнє: Бабаюка
  Аморти та пружини Скаут 2,0ТДІ DoctorAleks 6 3 573 22-05-2016 08:37
Останнє: Анатоличь
  Выбор Октавия скаут подскажите BONANZA 17 4 341 09-05-2016 19:53
Останнє: BONANZA
  Самые полезные опции (рейтинг) в Октавии Тур nech3mih 3 1 066 15-10-2015 09:55
Останнє: Gr_Vetal
  Октавия скаут 4х4 А7 Chaniz 43 23 275 19-05-2014 15:04
Останнє: ЧАП
  СКАУТ, брать или нет??? Гиря 164 53 116 29-03-2014 13:25
Останнє: Lisiy83
Bug Опции, которые нас разочаровали Andi 264 57 278 31-01-2014 17:31
Останнє: CHUK
  Полезные опции без которых тяжело. sheik 64 15 770 09-08-2013 17:47
Останнє: Andrew_S
  кто знает этот "скаут" yuriy999 6 3 229 09-11-2012 20:28
Останнє: Deneshi

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1