Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #61181
24-05-2018 15:45 RE: Агресія РФ проти України

СБУ викрила завербованих спецслужбами РФ "дігерів" на зборі інформації про підземні комунікації
...
Правоохоронці встановили, що в січні поточного року двоє російських громадян – учасників руху так званих «дігерів» були завербовані представниками ФСБ РФ. За завданням «куратора» агенти повинні були збирати інформацію про підземні об’єкти, що розташовані, насамперед у великих промислових містах та столицях країн Європейського Союзу, а також в Україні.

"Оперативники спецслужби викрили іноземців під час спроби несанкціонованого проникнення на територію однієї зі станцій Київського метрополітену", – зазначається у повідомленні...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
BingerUA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 282
Приєднався: Feb 2014

SuperB III 4x4 2.0 TDI
Повідомлення: #61182
24-05-2018 17:37 RE: Агресія РФ проти України

(23-05-2018 11:59)Lady :  
(22-05-2018 19:52)тавровед :  Всё становится ещё серьёзнее...
КуритьКуритьПопкорн

https://petrimazepa.com/obostrenie_v_gorlovke
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #61183
25-05-2018 10:37 RE: Агресія РФ проти України

Mr. GreenMr. GreenКурить

Получены доказательства подготовки Украиной удара по Донбассу и ЧМ-2018

Страхует Североатлантический альянс, который проведет с 3 по 14 июня у границ России на территории Польши, Литвы, Латвии и Эстонии масштабные маневры с участием около 18 000 военнослужащих из 19 стран. В рамках учений "Удар меча", "Удар молнии", "Балтопс" и других на суше, на море и в воздухе натовцы будут пугать Россию.


Постоянные обвинения Западом России во всех смертных грехах – хакерстве, коррупции, допинге в спорте, химатаке в Британии, "преступлениях" в Сирии, "аннексии" Крыма, войне в Донбассе, уничтожении малайзийского "Боинга" - сорвать ЧМ-2018 не могут.

Имеется и страна-исполнитель – Украина, смысл существования которой заключается в том, чтобы вредить России даже себе в убыток, быть антиРоссией, и которая управляется сегодня из американского посольства. Совпадение интересов Вашингтона, Лондона и Киева - это такая гремучая смесь, которую нельзя игнорировать.


Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #61184
25-05-2018 10:54 RE: Агресія РФ проти України

Перенесу вопросы VPNfilter куда положено. Wink


перенес в http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...pid2678039

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-05-2018 11:03 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #61185
25-05-2018 13:17 RE: Агресія РФ проти України

Андрей из донецкого анекдота

Андрей чувствует себя, как тот мужик из анекдота, который вышел в Донецке на площадь Ленина и расплакался. «Что с тобой?» — спросили его прохожие. «Я хочу жить в ДНР», — плача пуще прежнего, отвечал он. «Но ты и живешь в ДНР!» — сказали ему. «Нет, — утер слезу мужик. — Я хочу в ту ДНР, которую по телевизору показывают».

Этот анекдот — новейшее народное творчество республики. Над ним все смеются. Особенно те, кто смотрит телевизор.



ЦЕНЫ
Сравнение по обе стороны линии фронта

Данные из исследования Аналитической группы ГИД и «РР» на основе официальных данных в сравнении с данными собственных корреспондентов по обе стороны линии разграничения на конец 2017 года.
[Зображення: 021_rusrep_10.jpg]

ЗАРПЛАТЫ
Сравнение по обе стороны линии фронта

Данные из исследования Аналитической группы ГИД и «РР» на основе официальных данных в сравнении с данными собственных корреспондентов по обе стороны линии разграничения на конец 2017 года.
[Зображення: 022_rusrep_10.jpg]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
OLEGAN Немає
Дока
***

Повідомлень: 478
Приєднався: Mar 2008
Возле Гор
Octavia A5 2.0 FSI COMBI
Повідомлення: #61186
25-05-2018 20:02 RE: Агресія РФ проти України

(24-05-2018 17:37)BingerUA :  
(23-05-2018 11:59)Lady :  
(22-05-2018 19:52)тавровед :  Всё становится ещё серьёзнее...
КуритьКуритьПопкорн

https://petrimazepa.com/obostrenie_v_gorlovke

Хорошая статья. Ронин вообще всегда интересно пишет.
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #61187
25-05-2018 20:28 RE: Агресія РФ проти України

Ранковий обстріл Старої Миколаївки змусив ОС знищити зброю в Горлівці Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #61188
25-05-2018 22:06 RE: Агресія РФ проти України

"Футболіст" та "Цинк": Що відомо про бійців ЗСУ, які загинули під Горлівкою
22 травня 2018
Двоє українських бійців 24-ї мехбригади загинули у бою з диверсійною групою "ДНР" в місцевості Чигарі


месяцем раньше их командир погиб...

На Донбасі загинув командир взводу 24-ї бригади Володимир Майборода "Май"
16 квітня, 2018







позволю себе с фейсбука перепостить слова их боевого побратима....

Ех, Цинк, ех Друже. А казав, що раз пройшов полон і важке поранення, то тобі вже нічого не буде....
Тим літом він чудом залишився живим, отримавши важкі поранення. Його ліва рука не працювала. Після тривалого перебування в шпиталі, він помітно втратив в вазі та фізичному стані, але він залишався оптімостом з доволі специфічним, притаманним тільки йому, почуттям гумору. Він рвався назад, додому, до хлопців.
А вони чекали його. Це одна сім'я. "Банда Мая".
Тепер ви там разом. Матросс, Май, Футболист, Цинк. Бережіть нас з гори, а особливо тих, хто на самому передку дає іншим можливість жити буденним життям.
До зустрічі, Друже!


Футболист Андрей Маслов, Брат, я ж тебе говорил, что не приеду к тебе на похороны, если ты погибнешь. Мы смеялись и ты обещал мне в этом взаимности лет так через пятьдесят.
Я ни приеду, Брат. Я не могу. Я не могу и не хочу видеть тебя с закрытыми глазами.
Ты был моим лучшим Другом, которого я обрёл на этой чертовой войне.
Меня рвёт на куски. Погибли те, с кем я начинал свой путь в Донбасе и с кем я был близок.
Никого не осталось
Маю - привет, только вы там не буяньте особо, а то я ж вас знаю!
До встречи, Друже!



Ким був для нас Май?
....в його рідному селі, від двору, де з ним прощалися, до кладовища, де він отримав вічний спокій, понад три кілометри. Отже цілком логічно, що організатори підігнали катафалк, за яким би і мала слідувати уся траурна процесія. Але побратими сказали так, що Май найдостойніша Людина і заслужив на те, що б його донесли на руках...
Більше десятка змучених війною воїнів, змінюючи один одного, пронесли понад три кілометри до місця вічного спокою труну з тілом свого полеглого побратима.
Це була найважча ноша в їхньому житті.
Спочивай з миром, Брате. До зустрічі.



и еще тех, кто их знал...

Почему Бог забирает лучших ?????Сегодня ушли на небеса наши ГЕРОИ, те кто должен был жить .Ребята погибли при исполнении боевого задания на передовой.
ФУТБОЛИСТ -
к нему тянулись все!!!
Иногда говорят, что люди разные: кто-то тебе подходит психологически, кто-то нет. Но есть и такие, к которым тянутся все. Потому что они помогают раскрыть душу каждому без исключения: они выслушают, поймут и отдадут последнее, чтобы помочь тебе. И происходит это потому, что собственная душа такого человека вмещает в себя удивительно богатый, почти совершенный набор лучших человеческих качеств. Именно таким был наш Андрюха ,Футболист.. Он был добр, честен, благороден и отважен. В нем чувствовалось искреннее, неподдельное стремление к справедливости, помощи ближнему. Он был не способен предать и даже просто всерьез обидить . Таким другом можно и нужно гордиться.
Слава Куцмай (Цинк)-ты прошел Иловайск,плен,ранения и вернулся.Ты был настоящим воином,настоящим человеком,человеком с большой буквы. Всегда такой скромняга.Андрюха Маслов (Футболист),Слава Куцмай(Цинк) - не верится ....и не хочу поверить в то что вы ушли на небеса..... Футболист ,у тебя сегодня днюха...СУКА ВОЙНА,,,...ты забирешь настоящих ,искренних ,ГЕРОЕВ!!!!!! Спите спокойно ГЕРОИ!!!!!


Я никогда в жизни не видела такого количества ПЛАЧУЩИХ мужчин.Сотни бойцов,сотни людей,мамы погибших твоих побратимов приехали с фронта и со всей Украины попрощаться с тобой наш друг. Андрюха ,Андрей Маслов,Футболист ,сегодня тебя провели в последний путь.Боль..... боль....боль...слезы....Господи,ну почему такая несправедливая жизнь??? Ты же должен был жить....Сука война забирает лучших!!! Спи спокойно наш Герой!!!!!
...


   

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-05-2018 22:31 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad2178 Немає
Классик
****

Повідомлень: 803
Приєднався: Sep 2008
Бровари
Тур 1.8t була. А5 фл 1,4тсі теж була. А7 81 kwt і ця була, А7 фл 4х4
Повідомлення: #61189
29-05-2018 21:21 RE: Агресія РФ проти України

Сьогодні в Києві стріляли у відомого російського журналіста та блогера Аркадія Бабченка, він загинув
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #61190
29-05-2018 21:43 RE: Агресія РФ проти України

Аркадий Бабченко R. I. P. Скорбим


Бля.. оцените заголовок:

В Киеве убит российский журналист Аркадий Бабченко


Реакция России:

В России осудили убийство Бабченко. Так, МИД потребовал от Киева оперативно и прозрачно расследовать преступление. Международные инстанции, в свою очередь, должны взять этот процесс под собственный контроль, считают во внешнеполитическом ведомстве.

СК России уже завел уголовное дело.

Президентский Совет по правам человека призвал привлечь правозащитников к участию в расследовании. Союз журналистов выразил возмущение в связи с происшествием и указал не необходимость скорейшего выявления всех причастных к покушению лиц.

В Госдуме заявили, что убийство в очередной раз доказывает, что Украина стала самой опасной страной для журналистов, а ее власти не могут гарантировать безопасность сотрудников СМИ.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180529/1521641198.html

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-05-2018 22:17 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 188 799 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 378 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 25 141 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 164 834 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1