Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Выбор летних шин на фабию
Автор Повідомлення
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 664
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #61
20-02-2017 11:29 RE: Выбор летних шин на фабию

хватит меряться пиписками Курить

у меня толще

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #62
20-02-2017 11:30 RE: Выбор летних шин на фабию

(20-02-2017 11:28)juristkostya :  Очевидно же, что вам: 5 сообщений за 20 минут посвятили моей скромной персоне.

ви праві, більше зі збочинцем не спілкуюсь Hello!


(20-02-2017 11:29)Vitaly_N :  хватит меряться пиписками Курить

у меня толще

усьо, ігнорю його для себе назавжди Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-02-2017 11:31 uds214.)
Шукати всі повідомлення учасника
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP (CGPA) 2012р
Повідомлення: #63
20-02-2017 12:51 RE: Выбор летних шин на фабию

до чего дошлиСкорбимСкорбим

книгу написать можно по одной ветке форума толькоMr. Green
ПопкорнПопкорнПопкорн

Hello! Бортовик Skoda
Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 105
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #64
20-02-2017 12:56 RE: Выбор летних шин на фабию

подтожим ? Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 664
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #65
20-02-2017 13:07 RE: Выбор летних шин на фабию

205/40-17
CONTINENTAL ContiSportContact 3

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 105
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #66
20-02-2017 13:08 RE: Выбор летних шин на фабию

Мир
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #67
21-02-2017 09:44 RE: Выбор летних шин на фабию

(20-02-2017 10:07)juristkostya :  
Цитата:но вот по выделенному я с Вами абсолютно согласен и именно ЭТО пытаюсь доказать ЮристуКонстантину
доказывать что-то вы можете человеку, который пока не имеет личного опыта и собирает информацию по разным источникам.
А со мной вы можете максимум поделиться своим опытом. При этом, следует понимать, что ценность вашего опыта для меня заведомо мизерна: машина у вас очень слабенькая, вы не мастер спорта - никаких откровений от вас ждать не приходится.

Доказывать Вам я так понял вообще что то бесполезно, поскрльку когда заканчиваются аргументы Вы включаете полный игнор логики и аргументов и просто начинаете огрызаться.
По поводу моего опыта я не очень то и хотел делиться именно с Вами, а хотел помочь новичку не наступать на грабли, но тут влезли Вы и начали советовать бред, именно поэтому я Вам попытался донести тот факт, что Вы не правы и для того, чтобы Вы больше не заблуждались и не сбивали других своим незнанием даже статьи Вам сюда цеплял и всячески указывал Вам на Ваши неправильные суждения.
И еще одно,-очень плохо, что Вы только по машине в профиле оцениваете мой мизерный опыт. К сожалению Вам наврное в голову не приходило, что это м.б. только одна из моих машин (всего у меня их 2 и в семье всего 5 разных классов), плюс Вы не знаете какая по счету у меня это машина и какие машины были до этого и на счет моей причастности к автоспорту Вы бы тоже поспешных выводов не делали, поскольку он у меня был и все то, что я Вам описывал на примере фабы я в свое время прочувствовал на треке.
Не судите по одежке, Вы не знаете почему человек именно так сегодня оделся Hello!

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
juristkostya Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 087
Приєднався: May 2012
Харьков
Повідомлення: #68
21-02-2017 09:59 RE: Выбор летних шин на фабию

знаете, я когда в Симфере работал, для меня нормой было после работы сгонять на Ай-Петри встретить закат Smile Поэтому, если я говорю, что _применительно_к_стандартной_Фабии_ сцепные возможности 165/70 и 185/60 отличаются крайне незначительно - то это более чем валидные данные, поскольку получены в сложных условиях и проверенны неоднократно.
В то же время, ваш опыт других машин здесь вообще ничего не значит: там другая тяговооружённость, другие тормоза, другая ходовка, другая развесовка и пр.

Т.обр., практическая ценность моих данных существенно выше, а уж воспользоваться ими или проигнорировать - это личная ответственность каждого.

С уважением,
Константин https://pentaxphotogallery.com/artist-ga...d=20167028
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #69
21-02-2017 10:28 RE: Выбор летних шин на фабию

(21-02-2017 09:44)Медведь :  
(20-02-2017 10:07)juristkostya :  
Цитата:но вот по выделенному я с Вами абсолютно согласен и именно ЭТО пытаюсь доказать ЮристуКонстантину
доказывать что-то вы можете человеку, который пока не имеет личного опыта и собирает информацию по разным источникам.
А со мной вы можете максимум поделиться своим опытом. При этом, следует понимать, что ценность вашего опыта для меня заведомо мизерна: машина у вас очень слабенькая, вы не мастер спорта - никаких откровений от вас ждать не приходится.

Доказывать Вам я так понял вообще что то бесполезно, поскрльку когда заканчиваются аргументы Вы включаете полный игнор логики и аргументов и просто начинаете огрызаться.
По поводу моего опыта я не очень то и хотел делиться именно с Вами, а хотел помочь новичку не наступать на грабли, но тут влезли Вы и начали советовать бред, именно поэтому я Вам попытался донести тот факт, что Вы не правы и для того, чтобы Вы больше не заблуждались и не сбивали других своим незнанием даже статьи Вам сюда цеплял и всячески указывал Вам на Ваши неправильные суждения.
И еще одно,-очень плохо, что Вы только по машине в профиле оцениваете мой мизерный опыт. К сожалению Вам наврное в голову не приходило, что это м.б. только одна из моих машин (всего у меня их 2 и в семье всего 5 разных классов), плюс Вы не знаете какая по счету у меня это машина и какие машины были до этого и на счет моей причастности к автоспорту Вы бы тоже поспешных выводов не делали, поскольку он у меня был и все то, что я Вам описывал на примере фабы я в свое время прочувствовал на треке.
Не судите по одежке, Вы не знаете почему человек именно так сегодня оделся Hello!

толку нема сперечатись з цим неадекватом, забийте на нього Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #70
21-02-2017 10:36 RE: Выбор летних шин на фабию

Костя, я понял, что общаться, по крайней мере, на эту тему бесполезно. Вы, к сожалению далеки от автотемы и познавать ее Вам совсем не хочется или просто не интересно. Вас вполне устраивает "пользовательские" знания и это, в принципе, Ваше право, поэтому дальнейшую дискуссию счита беспрлезной.
Честь имею! Hello!

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Выбор летних шин 2015 arstrong 155 40 854 06-06-2015 14:03
Останнє: Eno
  Тест летних шин от Nokian. Vantala 11 5 084 14-11-2012 11:59
Останнє: Alexus83
Rainbow ВЫБОР СДЕЛАН. (Совета господа, совета!!! Выбор Octavia) rjrjntyrj 210 65 258 14-05-2012 13:39
Останнє: rjrjntyrj
  Выбор летних шин. Какие шины мягче? Tramp 80 42 655 07-06-2011 23:33
Останнє: tsman
  Тема однодневка - Интересно мнение по выбору летних шин Zloy_suslik 13 4 414 09-08-2010 15:20
Останнє: smile

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1