Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Отставка правительства. Мнения
Автор Повідомлення
_Сергей_ Далеко
Классик
****

Повідомлень: 934
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6 BFQ
Повідомлення: #81
25-07-2014 08:05 RE: Отставка правительства. Мнения

(25-07-2014 07:53)Енакиево :  Я сейчас по подвалам бегаю из-за этого правительства. А искупать мне нечего это они пусть на передовой пусть искупают развал страны
это вы за легитивного и партии любимой вашему региону, да и за людей с не великими умствеными способностями, котоым водку жрать и с флагом за деньги стоять - по подвалам бегаете. так что вените себя, ваших соседей, а не правительство!!!

[Зображення: Prapor.png] Слава-Україні! Слава-Нації!

***-249-ОЗ-З9 Wave
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Енакиево Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 57
Приєднався: Nov 2013
Енакиево
Октавия Тур 1.6 2007г
Повідомлення: #82
25-07-2014 08:06 RE: Отставка правительства. Мнения

Эх ребята мне Вас жаль, потому что Вы понятия не имеете что происходит на востоке и вините Яныка, хотя при нем нормально жили.

Вы верите в то что сепары сами громят города, в то что потерь в укр армии нет, что тут поддерживают ДНР, Вы даже не знаете что помимо тех городов которые показывают по СМИ, еще во многих городах идет война. Почемуто не говорят в новостях что вчера вечером в Углегорске при попытке обойти сепаров, которые засели плотно в Дебальцево, батальйон нац гвардии весь положили а сепары ушли с потерей 2 чел.
И ротацию укр армия не делает потому что тогда станет ясно действительное количество погибших.

Я все это вижу лично и не надо говорить что это выдумки.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-07-2014 08:13 Енакиево.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #83
25-07-2014 08:11 RE: Отставка правительства. Мнения

(25-07-2014 08:06)Енакиево :  Эх ребята мне Вас жаль, потому что Вы понятия не имеете что происходит на востоке и вините Яныка, хотя при нем нормально жили
Упал и качаюсь привет яныку

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #84
25-07-2014 08:11 RE: Отставка правительства. Мнения

(25-07-2014 08:06)Енакиево :  Эх ребята мне Вас жаль, потому что Вы понятия не имеете что происходит на востоке и вините Яныка, хотя при нем нормально жили
Ну хоть чесно.... Но все равно неприятно... И нахера нам этот Донбас? Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ser111 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 255
Приєднався: Apr 2014
Львів
Skoda Octavia A5 FL Combi 1.6 TDI, Honda CR-V 2.2D
Повідомлення: #85
25-07-2014 08:12 RE: Отставка правительства. Мнения

(25-07-2014 08:06)Енакиево :  Эх ребята мне Вас жаль, потому что Вы понятия не имеете что происходит на востоке и вините Яныка, хотя при нем нормально жили
это клиника... Facepalm мудак украл бюджет страны, а он говорит номальный был през!..)
это вы не имеете понятия что такое нормальная жизнь! без воровства, без бандитов, без стекломоя..
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #86
25-07-2014 08:14 RE: Отставка правительства. Мнения

Виктор Хфедорович, перелогиньтесь. Hello!

А на востоке Украина пытается сохранить целостность страны и если бы "хорошо жилось при Яныке", то наверно сейчас уже все триколорами махали в экстазе.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #87
25-07-2014 08:17 RE: Отставка правительства. Мнения

(25-07-2014 08:06)Енакиево :  Я все это вижу лично и не надо говорить что это выдумки.

Не надо вилять и прикидываться самым умным. Не только вы догадываетес о том что не все честно...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Енакиево Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 57
Приєднався: Nov 2013
Енакиево
Октавия Тур 1.6 2007г
Повідомлення: #88
25-07-2014 08:18 RE: Отставка правительства. Мнения

(25-07-2014 08:12)ser111 :  
(25-07-2014 08:06)Енакиево :  Эх ребята мне Вас жаль, потому что Вы понятия не имеете что происходит на востоке и вините Яныка, хотя при нем нормально жили
это клиника... Facepalm мудак украл бюджет страны, а он говорит номальный был през!..)
это вы не имеете понятия что такое нормальная жизнь! без воровства, без бандитов, без стекломоя..

Вы наверное думаете что бюджет страны можно вывести в базарной сумке.

И вообще Вы так смело высказываетесь потому что война от Вас далеко и вы спокойно сидите дома на диване и пытаетесь учить жизни
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #89
25-07-2014 08:19 RE: Отставка правительства. Мнения

(25-07-2014 08:06)Енакиево :  Эх ребята мне Вас жаль, потому что Вы понятия не имеете что происходит на востоке и вините Яныка, хотя при нем нормально жили

При нем нормально жили только вы... А у нас львовская контора, которая является национальным производителем и продажником своей продукции, которая была вырощена на Украине, сделана руками украинских людей, которые имели тысячи рабочих мест чуть по миру не пошла из-за законов пр и яныка. До сих пор трусит контору так, что нуевонах... А все из-за того, что очень эту контору хотел сыночек яныка,... Законами задавили так, что из прибыльной компании она превращалась в руины...за которые заплатить можно было не миллионы, а копейки...
А теперь эта контора вздохнула и ещё деньги систематически перечисляет в поддержку АТО, солдатам провиант постоянно отсылает и беженцев из Донецка и Луганска устраивает на работу по своим филиалам , платя хорошую зарплату и за свой счёт снимая им и семьям квартиры...
И на майдан по очереди ездили, при чем не в принудиловку а по инициативе сотрудников, которые на своей шкуре все почувствовали.

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Octavia A7 Estate
Повідомлення: #90
25-07-2014 08:23 RE: Отставка правительства. Мнения

(25-07-2014 08:06)Енакиево :  Эх ребята мне Вас жаль, потому что Вы понятия не имеете что происходит на востоке и вините Яныка, хотя при нем нормально жили.

Вы верите в то что сепары сами громят города, в то что потерь в укр армии нет, что тут поддерживают ДНР, Вы даже не знаете что помимо тех городов которые показывают по СМИ, еще во многих городах идет война. Почемуто не говорят в новостях что вчера вечером в Углегорске при попытке обойти сепаров, которые засели плотно в Дебальцево, батальйон нац гвардии весь положили а сепары ушли с потерей 2 чел.
И ротацию укр армия не делает потому что тогда станет ясно действительное количество погибших.

Я все это вижу лично и не надо говорить что это выдумки.

Знаем, родной, знаем... потому и бударажит наши умы сопли подобных тебе, кто впустил врага на свою землю и поддержал его, а теперь ребята гибнут за таких. А ты и дальше вопишь о майданутых Facepalm

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1