Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
кандидаты... в президенты )))
Автор Повідомлення
Dre@m Немає
Harley-Davidson
****

Повідомлень: 1 225
Приєднався: Jul 2007
Киев, Лукьяновка
Skoda Fabia 3 (была), Sportage 3, 4x4, 2.0, CRDi дизель, 4WD, 6AT, TOP
Повідомлення: #971
01-11-2018 19:30 RE: кандидаты... в президенты )))

Яка ж ВОНА тварюка Добыча мыслей

   
   

Саша

אלכסנדר, ולדיסלב אני מבין .... אלכסנדר
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #972
01-11-2018 22:06 RE: кандидаты... в президенты )))

    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=757477204586498&id=100009726767347

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #973
02-11-2018 10:30 RE: кандидаты... в президенты )))

(01-11-2018 18:55)1.6 :  
(01-11-2018 16:19)Zandercatcher :  Кто???Кто тогда?




Как правило те кто говорит как Печкин в этом мульте как правило потом поёт песню пап-осьминогов из другого.



Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #974
02-11-2018 10:36 RE: кандидаты... в президенты )))

(01-11-2018 19:30)Dre@m :  Яка ж ВОНА тварюка Добыча мыслей

+100500КуритьКурить
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=...=3&theater
   

Цитата:Алексей Лысенко

Сегодня партия Тимошенко использовала моё фото с передовой для пропаганды своих пораженческих взглядов и пророссийской повестки.

Я крымчанин. Я присоединился к националистическому движению задолго до того, как началась война. Я боролся с режимом внутренней оккупации ещё тогда, когда Тимошенко на пару с Януковичем хотела разделить страну на двоих посредством "широкой коалиции". В 2008 году после событий в Грузии и Крыму я готовился к маршу нации, а не продался Путину. Я был "провокатором" на Майдане, после захвата моего родного города Россией пошёл на фронт как доброволец. Вместе с побратимами мы сражались за Украину в Харькове, Мариуполе, Маринке и Широкино. Мы воевали за Нацию и её будущее. И я не собираюсь терпеть, чтобы всякие политические прохвосты и мразь пиарились за счёт наших имён. Тем более такие люди, как Тимошенко.

Я, экс-доброволец батальона Азов, НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ЕЁ ПОЛИТСИЛУ И НЕ ДАВАЛ РАЗРЕШЕНИЯ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СВОЕЙ ФОТОГРАФИИ В ЕЁ ПОЛИТИЧЕСКОЙ АГИТАЦИИ. Шеврон Азова для меня сакральная вещь, омытая кровью моих побратимов, которые не вернулись с фронта. Ему не место рядом с лозунгами проросийской партии "Батькивщина".

Видимо, ситуация с Сергій Притула ничего не научила ни её политтехнологов, ни Тимошенко лично.

Я требую публичных извинений Юлія Тимошенко в виде ВИДЕОРОЛИКА. Несите ответственность за действия своей своры дырявых политологов!

Не вздумайте игнорировать. Фейсбуком дело не ограничится. Если в течение 24 часов Тимошенко не отреагирует, мы прийдём в ваш офис и лично спросим, по какому праву вы пиаритесь за счёт фронтовиков, которые воевали в то время, когда вы сами сидели (и продолжаете сидеть) в тёпленьких кабинетах столицы.
Прошу своих боевых побратимов с "Азова" и других подразделений поддержать меня. Мы не должны позволять политиканам использовать себя в их гнилых политических играх и порочить нашу репутацию

P.S. Тираж этой газеты — 1 000 000 (ОДИН МИЛЛИОН) экземпляров. Это 75 тонн макулатуры, которую нужно ещё собрать и сдать на переработку

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-11-2018 10:36 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #975
02-11-2018 10:51 RE: кандидаты... в президенты )))

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко на 20-м ежегодном Форуме по вопросам внутренней и глобальной безопасности, который проводит международная организация Crans Montana Forum в городе Женева (Швейцария), встретилась с бывшим лидером Каталонии, беглецом и сепаратистом Карлесом Пучдемоном.

[Зображення: pukdemtim2.png]

Источник: https://mediavektor.org/13514-timoshenko...istov.html Медиавектор. Независимое информационное издание ©

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #976
02-11-2018 10:55 RE: кандидаты... в президенты )))

(02-11-2018 10:51)m.dreval :  Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко на 20-м ежегодном Форуме по вопросам внутренней и глобальной безопасности, который проводит международная организация Crans Montana Forum в городе Женева (Швейцария), встретилась с бывшим лидером Каталонии, беглецом и сепаратистом Карлесом Пучдемоном.
Чего не сделаешь ради Украины...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #977
02-11-2018 11:29 RE: кандидаты... в президенты )))

Разве может будущий президень так говорить??? Я удивлен

Юлія Тимошенко, 20 жовтня у Кривому розі заявила, що Супрун погано говорить українською, і зовсім не говорить російською.

«Коли у нас міністр охорони здоров’я спущений нам із НЛО, і це людина, яка не має досвіду і погано говорить українською, і зовсім не говорить російською, ну… Говорить на рідній мові, це означає, що нам просто «спустили» цю реформу»


П.С.

У відповідь на це Супрун написала на своїй сторінці у Facebook:

«Я розмовляю українською та англійською мовами. Я також розумію російську. Коли росіяни вторглися і почали війну проти України, ми навчали тисячі українських бійців добровольчих батальйонів та військових, які говорили зі мною російською, але ми зрозуміли, що наша спільна справа – захист України».

«Багато з тих, хто входить до сил спеціального призначення, є нашими цінними і шанованими друзями. Ми представили їх нашим новим друзям з британських, американських та канадських армій, з якими ми спілкувалися англійською мовою, і які не менш чужі, ніж я. Ці англомовні інопланетяни, як і я, прагнуть свободи України. Багато з них називають Україну домом, як і я», – додала Супрун.

Виконувачка обов’язків міністра охорони здоров’я України зазначила, що запропонувала би допомогу у вивченні англійської тим людям, які перебувають при владі, адже «кожен, хто хоче бути президентом України, повинен говорити англійською, щоб спілкуватися з світовими лідерами».

«Але знову ж таки, якщо – ви політик, який вважає, що «Новий курс» повинен привести Україну у російський світ Путіна – «Русcкий мир», вам не потрібно знати англійську. Тому що вони вважають, що Україна належить Росії. На відміну від них, я так не вважаю. І ніколи не буду»


Чтоб меня кто-то здесь упрекнул, что я "плохо говорю по-чешски...." Добыча мыслей

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #978
02-11-2018 15:11 RE: кандидаты... в президенты )))

(02-11-2018 10:30)Zandercatcher :  Как правило те кто говорит как Печкин в этом мульте как правило потом поёт песню пап-осьминогов из другого.
особисто тебе дуже поважаю !
але те що я не за кого, не лишає мене права проголосувати за "меньше з зол"

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #979
02-11-2018 15:47 RE: кандидаты... в президенты )))

Ох шото Юлька наживает себе врагов перед выборами:
Гонтарева про Тимошенко: Це просто "балакуча голова" Mr. Green


Тимошенко зробила пропозицію Гриценку, Садовому і Вакарчуку Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-11-2018 15:52 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #980
02-11-2018 16:17 RE: кандидаты... в президенты )))

(02-11-2018 15:11)1.6 :  
(02-11-2018 10:30)Zandercatcher :  Как правило те кто говорит как Печкин в этом мульте как правило потом поёт песню пап-осьминогов из другого.
особисто тебе дуже поважаю !
але те що я не за кого, не лишає мене права проголосувати за "меньше з зол"

Буде мабуть Петро,це і є "менше із всіх зол",як не крути, цей хіба що сам піде по состоянію.
Косу янкі не підержать.....чудно буде,якщо слуга народу в другий тур вийде, і премьєром буде беня Упал и качаюсь

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1