Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Что лучше?
Голосування завершено.
Superb 66.67% 40 66.67%
Passat 28.33% 17 28.33%
Свой вариант 5.00% 3 5.00%
Всього 60 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Superb vs Passat B5
Автор Повідомлення
serg_mor Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Apr 2011

Повідомлення: #1
08-04-2011 11:39 Superb vs Passat B5

Авто только 1.9 дизель и скорее всего автомат. Пасатом владел (1.8Т), помогите выбрать. Правда ли что на суперб не ходит ходовая? на пасе 120 тыс выхаживает... Посматриваю еще на ауди А6 до 2001 года, но шкода и пассат всеже посвежее будут...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-04-2011 11:40 serg_mor.)
Шукати всі повідомлення учасника
azzy Немає
Почетный ваговод
****

Повідомлень: 874
Приєднався: Jun 2009
Odessa
Audi A4 1.8TFSI (B8); Skoda Octavia A5 2.0 TDI была
Повідомлення: #2
08-04-2011 11:43 RE: Superb vs Passat B5

По моему уже не раз обсуждалось. Берите то, что посвежее. ИМХО

Audi A4 1.8T ( B8 ); Skoda Octavia A5 2.0 TDI была
Шукати всі повідомлення учасника
6a6yJI9I Немає
выёживатель теперь АтЭц
*****

Повідомлень: 1 530
Приєднався: Jan 2011
где-то у "Киёвской губернии"
Octavia Tour 1.8 T бЭлая =)
Повідомлення: #3
08-04-2011 11:46 RE: Superb vs Passat B5

Я за Суперб, для семьи то что нужно.
Hello!

Если скучно - ПОИГРАЙ
Шукати всі повідомлення учасника
SergSh Немає
Неученик
****

Повідомлень: 1 440
Приєднався: Aug 2010
Отсюда
Повідомлення: #4
08-04-2011 14:57 RE: Superb vs Passat B5

Был перед таким же выбором.Остановился на Супербе-свежее,чеснее пробег со всеми вытекающими.
Шукати всі повідомлення учасника
Capers Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 230
Приєднався: Jun 2006
Киев
Повідомлення: #5
08-04-2011 15:48 RE: Superb vs Passat B5

Я за Пассат. Мне в Супербе не нравится то, что задняя дверь длиннее передней чуть ли не в 1,5 раза, что сразу бросается в глаза, тем самым определяя предназначение автомобиля - возить кого-то на заднем диване. Да и зачем столько места на заднем диване возить, если за рулем катаешься? . . . Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Петя Днепр Немає
мебельщик
*****

Повідомлень: 2 933
Приєднався: Dec 2010
Днепропетровск
Subaru
Повідомлення: #6
08-04-2011 16:38 RE: Superb vs Passat B5

Суперб хорошая машина, но я +1 за пассат, тем более, что на рынке б.у., предложений с дизелем на автомате у пассата больше, следовательно и больше шансов выбрать то, что по душе. Что касается Ауди, машина бомба, но А6 до 2001 г.в., уже морально устарела. ИМХО.

[Зображення: nomua_%C0%C5_9944_EI.png]
На дороге нет сильных и смелых, есть лишь умные и глупые.
нольписят-стописятчитыре-89-76 Пётр
Шукати всі повідомлення учасника
BOSH Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Apr 2010
Львів
VW Passat B5 1.6 AHL
Повідомлення: #7
08-04-2011 20:55 RE: Superb vs Passat B5

Однозначно PASSAT!!!!!
Шукати всі повідомлення учасника
CuPoTa Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 97
Приєднався: Apr 2010
Киев
SuperB 1.8T (Был) VW Caddy 1.9TDI
Повідомлення: #8
10-04-2011 12:22 RE: Superb vs Passat B5

(08-04-2011 20:55)BOSH :  Однозначно PASSAT!!!!!


+1 За SuperB!

Сам стоял перед таким выбором,тем более что Пассат и Шкода полностью идентичны,только Шкоды места на заднем сиденье больше и удобней чем в пассате,по ходовой все одинаковое,по езде тоже все 1 в 1,к стати в пассате пластик будет похуже чем у Шкоды !Тем более что пассат будет старее и соответственно хуже!

З.Ы.Сравнил с тем что у меня SuperB(2006) ,а на роботе Passat(2002 немец)!
сообщения объединены
(08-04-2011 15:48)Capers :  Я за Пассат. Мне в Супербе не нравится то, что задняя дверь длиннее передней чуть ли не в 1,5 раза, что сразу бросается в глаза, тем самым определяя предназначение автомобиля - возить кого-то на заднем диване. Да и зачем столько места на заднем диване возить, если за рулем катаешься? . . . Курить


Это же наоборот придает солидности машине ,а в пассате откриваешь дверь и место мало на заднем сиденье и дверь как в жигулях вроде Упал и качаюсь
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2011 12:23 CuPoTa.)
Шукати всі повідомлення учасника
Waldemaar Немає
Писатель
***

Повідомлень: 509
Приєднався: Jan 2012
Днепропетровск
Audi Q5 Quatro 2,0 TDI, Superb Elegance 2009 1,8 TSI DSG еще есть
Повідомлення: #9
07-03-2012 16:29 RE: Superb vs Passat B5

Со старым Пассатом нет никакого сравнения: У меня Суперб 2009 г.в. 1,8TSI DSG, у партнера Пассат 2008 г.в. 1,8 TSI ручка. В движении машины схожи, но интерьер и экстерьер у Пассата отстал. А вот новый Пассат, так понимаю, многое лучшее взял от Суперба, потому и вышел хорошо.

[Зображення: 582c27618dbce.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника
Grizzly Немає
ДОБРЯК
*****

Повідомлень: 1 700
Приєднався: Sep 2010
Львів
Octavia ІІ 1,8 TSI MG була, VW Golf SportWagen 2.0 TDI DSG6
Повідомлення: #10
07-03-2012 16:51 RE: Superb vs Passat B5

(07-03-2012 16:29)Waldemaar :  А вот новый Пассат, так понимаю, многое лучшее взял от Суперба, потому и вышел хорошо.
хм, а може навпаки?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  r18 на Passat nms 13-ого року Deadline 6 1 565 17-12-2024 19:29
Останнє: StaSok
  VW Jetta, VW Passat из США,стоит ли брать? AlexP 421 161 266 07-01-2023 13:30
Останнє: filic
  Passat B8 eur vs Subary Outback USA builse 59 12 654 12-10-2021 16:35
Останнє: Oleksii Pinchuk
  Passat B7 2.0TDI 250+км: чи варто? Dosa 7 3 252 28-08-2021 18:53
Останнє: StreetLine
  Passat B8 2.0 TDI DSG mbpdev 200 82 176 01-01-2021 13:40
Останнє: Nikolayovich5
  Passat B8 2.0TDI 176kw DSG BOBAH 18 10 368 04-08-2019 18:46
Останнє: max911
  VW Passat В 4 Dass 88 24 7 406 04-06-2019 15:20
Останнє: Firestarter
  Passat vs Superb vs Tiguan zhenya 33 9 572 01-04-2019 20:36
Останнє: Dimon325
  Passat СС...? mototo987 13 5 815 05-07-2018 21:29
Останнє: Dimitrius
  A7 или Passat B8 или... twister_mc 8 6 267 27-06-2018 20:18
Останнє: Dimitrius

Швидкий перехід:


Переглядають: