Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Почему на улицах всё ещё мало Skoda Yeti,неужели его ждёт судьба редкого Scout?
Автор Повідомлення
Фан Немає
Banned

Повідомлень: 114
Приєднався: May 2011

Повідомлення: #181
28-06-2011 14:13 RE: Почему на улицах всё ещё мало Skoda Yeti,неужели его ждёт судьба редкого Scout?

Йети нормальная машина!
Шукати всі повідомлення учасника
сержио Немає
партизан
**

Повідомлень: 212
Приєднався: May 2007
Киев
Octavia 1.8T Tour и еще
Повідомлення: #182
28-06-2011 14:19 RE: Почему на улицах всё ещё мало Skoda Yeti,неужели его ждёт судьба редкого Scout?

(28-06-2011 11:49)Донской :  Не в обиду. Багажник-не багажник.. для бедных или богатых.. дизель-не дизель.. фолькс озабочен..-не озабочен.. Много текста, много рассуждений. Истины и сути ноль.
вообще-то я отвечал вовсе не тебе (а кто его знает, что за мысли в твоей голове носятся), а автору блога. Советую прочитать название блога до конца перед тем, как постить свои ответы.
Твоя точка зрения - что главное это дизайн - имеет полное право на существование. Многие так думают. Только почему лидер рынка у нас ВАЗ и Шева? почему французы с их супердизайном постоянно в отстающих? Вон Васадзе подсовывает супердизайнерское чудо от Черри - ты лично брать будешь)))Дружба
сообщения объединены
(28-06-2011 14:13)Фан :  Йети нормальная машина!
нормальная, никто и не спорит. Вопрос нормальная для чего?
Задам тебе вопрос - а Динамо Киев нормальный клуб? Или Зозуля - нормальный игрок?ДракаVery Happy
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-06-2011 14:22 сержио.)
Шукати всі повідомлення учасника
A1ex1984 Немає
Классик
****

Повідомлень: 916
Приєднався: Jun 2009
Черноморское побережье
Skoda Superb 1,8T мех. 2005, VW Tiguan 2.0TDI акпп 2012
Повідомлення: #183
28-06-2011 17:17 RE: Почему на улицах всё ещё мало Skoda Yeti,неужели его ждёт судьба редкого Scout?

(28-06-2011 11:37)Sillent29 :  ? а Куга, а Хюндай, а КИА? Они все есть с дизелями. И не дороже...

Ой, я забыл дописать слово "европейский". Hello! Из европейских кроссоверов на дизеле есть только Форд Куга, и Рено Колеос. Про форд Куга ничего не знаю, а вот про Колеос что-то отзывы владельцев не очень. Говорят электроника там шалит... А все остальное -- дороже.
сообщения объединены
(28-06-2011 14:13)Фан :  Йети нормальная машина!

Ну это смотря кому и для каких целей нужен автомобиль. Все автомобили нормальные только смотря для каких задач и за какую цену.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-06-2011 17:20 A1ex1984.)
Шукати всі повідомлення учасника
Sillent29 Немає
Banned

Повідомлень: 601
Приєднався: Jul 2010

Повідомлення: #184
28-06-2011 17:30 RE: Почему на улицах всё ещё мало Skoda Yeti,неужели его ждёт судьба редкого Scout?

(28-06-2011 17:17)A1ex1984 :  
(28-06-2011 11:37)Sillent29 :  ? а Куга, а Хюндай, а КИА? Они все есть с дизелями. И не дороже...

Ой, я забыл дописать слово "европейский". Hello! Из европейских кроссоверов на дизеле есть только Форд Куга, и Рено Колеос. Про форд Куга ничего не знаю, а вот про Колеос что-то отзывы владельцев не очень. Говорят электроника там шалит... А все остальное -- дороже.

Laughing Ну так они ВСЕ европецские. Разработаны в Европе(в Германии в Рюссельхайме если что), производятся в Европе в Словакии("через забор" с заводом Ауди если интересно), а вот Колеосик производится в Корее таки! Колян кстати прорестайлили и теперь он есть с очень неплохим 170-ти сильным дизелем.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-06-2011 17:31 Sillent29.)
Шукати всі повідомлення учасника
A1ex1984 Немає
Классик
****

Повідомлень: 916
Приєднався: Jun 2009
Черноморское побережье
Skoda Superb 1,8T мех. 2005, VW Tiguan 2.0TDI акпп 2012
Повідомлення: #185
28-06-2011 17:47 RE: Почему на улицах всё ещё мало Skoda Yeti,неужели его ждёт судьба редкого Scout?

(28-06-2011 17:30)Sillent29 :  
(28-06-2011 17:17)A1ex1984 :  
(28-06-2011 11:37)Sillent29 :  ? а Куга, а Хюндай, а КИА? Они все есть с дизелями. И не дороже...

Ой, я забыл дописать слово "европейский". Hello! Из европейских кроссоверов на дизеле есть только Форд Куга, и Рено Колеос. Про форд Куга ничего не знаю, а вот про Колеос что-то отзывы владельцев не очень. Говорят электроника там шалит... А все остальное -- дороже.

Laughing Ну так они ВСЕ европецские. Разработаны в Европе(в Германии в Рюссельхайме если что), производятся в Европе в Словакии("через забор" с заводом Ауди если интересно), а вот Колеосик производится в Корее таки! Колян кстати прорестайлили и теперь он есть с очень неплохим 170-ти сильным дизелем.
Та я знаю... Но как-то ни Хюндай, ни Киа я не перевариваю. Про Колеос я знал, что там двигатель Ниссановский и кузов от корейского Samsung, но что и собирается в Корее - -не знал. Жаль что у нас Опель Антара не продают, а то его братец Шевроль Каптива токое унылое гоуно....
Шукати всі повідомлення учасника
5-5-5 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 365
Приєднався: Jul 2010
Енакиево
Повідомлення: #186
28-06-2011 18:25 RE: Почему на улицах всё ещё мало Skoda Yeti,неужели его ждёт судьба редкого Scout?

А рестайлинговая каптива с новыми моторами очень даже ниче
Шукати всі повідомлення учасника
Sillent29 Немає
Banned

Повідомлень: 601
Приєднався: Jul 2010

Повідомлення: #187
28-06-2011 18:26 RE: Почему на улицах всё ещё мало Skoda Yeti,неужели его ждёт судьба редкого Scout?

Цитата:Та я знаю... Но как-то ни Хюндай, ни Киа я не перевариваю...

Та то вы их просто плохо приготовили! Со специями из знаний и опыта идут аж заип...

Цитата:...Про Колеос я знал, что там двигатель Ниссановский и кузов от корейского Samsung, но что и собирается в Корее - -не знал...

Мотор совместной разработки Рено-Ниссан. Кузов тоже французской разработки - завот просто принадлежит им(реносам).
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 346
Приєднався: Oct 2009
Київ
Повідомлення: #188
28-06-2011 21:30 RE: Почему на улицах всё ещё мало Skoda Yeti,неужели его ждёт судьба редкого Scout?

(28-06-2011 14:19)сержио :  ..вообще-то я отвечал вовсе не тебе (а кто его знает, что за мысли в твоей голове носятся), а автору блога. ...
Ну ты загнул..Хм Ну извини, что потревожил твой пост, а может и твой взгляд на авто. Вообще-то мы тут все друг с другом обсуждаем эту тему, не только с автором. Но если так категоричен, тебе адресовать больше не буду. Дружба
сообщения объединены
(28-06-2011 14:19)сержио :  ..Твоя точка зрения - что главное это дизайн - имеет полное право на существование. Многие так думают. Только почему лидер рынка у нас ВАЗ и Шева? почему французы с их супердизайном постоянно в отстающих? Вон Васадзе подсовывает супердизайнерское чудо от Черри - ты лично брать будешь)))Дружба
) Не стоит впадать в крайности. Таврий тоже много продается.. Very Happy
Мы же говорили про шкоду. Опять же мое мнение-не моё.. Не в этом дело. В современном мире высоких технологий, покупая немецкое авто, подразумевается, что оно (авто) уже супернадежное. Об этом как бы не спрашивают очень. Поэтому дизайн выходит на верх критериев выбора авто. Это не мое мнение - это простой маркетинг. Пипл не берет эту машину. Ну не нравится она людям. А со статистикой продаж не поспоришь.. Hello!

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-06-2011 21:47 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Deneshi Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 205
Приєднався: May 2007
Ровно
Были - Октавия ВТС, Йети 1.8ТСИ. Гранд Сценик 1.5ДСИ, 7мест
Повідомлення: #189
29-06-2011 12:55 RE: Почему на улицах всё ещё мало Skoda Yeti,неужели его ждёт судьба редкого Scout?

(28-06-2011 13:59)сержио :  [quote='smip' pid='1068114' dateline='1309215723']
Среднеразмерные - это было то что нужно для семьи с детьми, поездками к бабушкам, на море и периодическими перевозками непонятно чего. Оутлендер ХЛ, Х-trail(на базе Кашкая), ГрандВитара, Шева Каптива, Опель Антара, Хонда ЦРВ, Тойота РАВ4, Хундай Санта Фе, Субару Форестер. У Х-трейла лучший багажник, но сделали уродскую внешность (старый мне нравился) и база Кашкая. Из-за чисто женского варианта отпали новый ЦРВ, Аут ХЛ и РАВ 4

Как у вас в средний класс попал РАВ-4 для меня загадка. Машина по габаритам как Ети/Тигуан, только сзади теснее так как сидушки не двигаются.
Насчёт Х-Трейла согласен - чемодан на колёсах. Зато есть дизель, цена и фаршировка приятные, надёжность вроде ничего. Да и ездим мы собственно внутри машины.
Насчёт женского дизайна новой ЦРВ и Аута ХЛ просто убил наповал. Как может хмурая Хонда и сверхагрессивный Митсу ассоциироваться с женскими машинами? ХЗ... без Фрейда не разобраться Laughing
Ети таки подходит на роль быстрой машины, в России 1.8ТСИ уже чипанули (настройщик Сергейник). Стенд показывает 210 л.с., 320 н.м. Разгон до сотни (со слов хозяина) 7.0 сек. Места в салоне там предостаточно, багажник конечно небольшой. Ну так мы не каждый день на море со всем барахлом ездим. Зато каждый день сталкиваемся с проблемами парковки. Ети очень грамотно спроектирован, как по внешним габаритам так и по внутр. пространству.
сообщения объединены
(28-06-2011 21:30)Донской :  В современном мире высоких технологий, покупая немецкое авто, подразумевается, что оно (авто) уже супернадежное. Об этом как бы не спрашивают очень. Поэтому дизайн выходит на верх критериев выбора авто. Это не мое мнение - это простой маркетинг. Пипл не берет эту машину. Ну не нравится она людям. А со статистикой продаж не поспоришь.. Hello!
В мире высоких технологий надёжность уже не та, ФАКТ. Вон американец на Вольво с 60-х ездит, более 4 млн. км. накатал. Высокотехнологичные ВАГИ дай бог чтоб 400 ткм. без капремонта проехали.
Насчёт дизайна, тоже не совсем правда. Цену на Етьки опустили и пипл схавал Cool
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-06-2011 13:02 Deneshi.)
Шукати всі повідомлення учасника
Дід Липа Немає
Лісовик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Dec 2010
До Києва пів часа ходу
Сніговик
Повідомлення: #190
29-06-2011 13:50 RE: Почему на улицах всё ещё мало Skoda Yeti,неужели его ждёт судьба редкого Scout?

О, скільки цікавого і як жваво пішла дискусія !

Знаєте, друзі, мені завжди подобався Жванецький, правда, ще той,"радянський" його варіант.
Так от, є в нього класична відповідь на сьогоднійшнє "ломаніє копій" Very Happy
Зацитую близько до оригіналу:
"Давайте не будем обсуждать вкус устриц,
тем более никогда их не евши".

А від себе додам: "Снимаю шляпу" перед тими, хто створив це Авто.

Hello!

P.S. Почитавши форуми, де так чи інакше йде мова про Yety,
склалось враження, що найбільші "критикани" цого авто-
це ті хто, як хотіли б мати це авто, але обставини не дозволяють.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Нужен совет по Skoda SCOUT Віктор Нікополь 0 1 929 11-06-2022 17:45
Останнє: Віктор Нікополь
  Хочу взять Octavia Scout. Стоит ли? AlexMang0 29 12 524 15-01-2022 11:10
Останнє: leninV
  Магнитола skoda yeti, помогите с выбором max.zabihailo 5 2 457 22-11-2021 22:22
Останнє: Elec
  Нужна помощь в выборе Skoda Scout tarq 45 20 340 31-05-2020 23:15
Останнє: Pirim-Pirim
  Перевірка Scout'a перед покупкою ErnestoCheGevara 13 8 352 02-10-2019 09:18
Останнє: Александр_ал
Question Почему я купил Skoda Yeti Profish 218 84 919 31-10-2018 23:21
Останнє: Deneshi
  Yeti vs все pfa 2 923 785 203 27-08-2018 17:27
Останнє: Elec
  Помогите оценить Skoda Yeti pro100_Z 16 6 473 22-12-2017 22:38
Останнє: pro100_Z
  Привезти scout дизель, стоит оно того? mc_max 48 20 496 17-10-2016 14:59
Останнє: IhorD
  Б/У Yeti e3e6 52 20 291 26-09-2016 20:11
Останнє: Deneshi

Швидкий перехід:


Переглядають: