Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Проверки, маски-шоу, etc
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #21
23-09-2011 11:22 RE: Проверки, маски-шоу, etc

(23-09-2011 08:52)Predator_76 :  Опять все перерастает в срач и вечную дилему) Охарактеризовать ее можно следующим образом...
Согласен полностью...Грубо, но верно, как говорил мой командир в армии.

Где же эта граница, когда наконец-то, человеку станет противно смотреть на себя в зеркало, понимая как с ним поступают?

Жалко только пожилых людей, особенно которым за 80, которые кровью и потом создавали то, что сейчас дерибанится со скоростью вертолета. Их приучили жить по указке, все за них решая, трудно им перестроиться. Да и 37 годы в них много смелости забрали.
Их я понимаю, но когда 30 - 40 летние ратуют за стадную жизнь, становится горько и противно.
Понимать все это - только полдела, но ведь надо же не просто говорить, а что-то и делать. Понятно, что это будет в ущерб себе, своим близким, ну, тут уже каждый решает сам.
А еще у нас повелось, если кто-то где-то выступит, так его не только власть чмырить будет, но и многие простые люди обгаживать, дескать, во, нашелся герой, выскочка. Или скажут, что чьи-то бабки отрабатывает. Многим просто неприятно, что есть кто-то более смелый и самоотверженный. А может, они просто не понимают, что человек сам может к этому прийти...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Маххх Немає
Писатель
***

Повідомлень: 674
Приєднався: Jun 2008
95%Киев 5%Винница
Octavia tour 1,9 TDI agr черная
Повідомлення: #22
23-09-2011 11:23 RE: Проверки, маски-шоу, etc

я хочу сказать, что если бы бизнес был чистым и честным (факстрот, эпик, хортица, немиров), то хрен бы их кто тронул, даже сам Обама не рискнул.
в новостях лишь инфа о маски-шоу и тишина.
Вы представляете сколько бабла у хозяев данных бизнесов, они не поскупились бы, и да 10000 газет и миллион сайтов и новостных каналов по миру кричали бы о геноциде, сталинизме и раскулачивании, тут бы началась возня НАТО покруче чем в Ливии.
А почему молчат? Бо спиз..ли много. Вот по-тихому и отдают, чтоб не грызть сухари как Ходарковский.
Все закономерно и я не вижу безпредела.
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #23
23-09-2011 12:12 RE: Проверки, маски-шоу, etc

(23-09-2011 11:23)Маххх :  я хочу сказать, что если бы бизнес был чистым и честным (факстрот, эпик, хортица, немиров), то хрен бы их кто тронул, даже сам Обама не рискнул.
в новостях лишь инфа о маски-шоу и тишина.
Вы представляете сколько бабла у хозяев данных бизнесов, они не поскупились бы, и да 10000 газет и миллион сайтов и новостных каналов по миру кричали бы о геноциде, сталинизме и раскулачивании, тут бы началась возня НАТО покруче чем в Ливии.
А почему молчат? Бо спиз..ли много. Вот по-тихому и отдают, чтоб не грызть сухари как Ходарковский.
Все закономерно и я не вижу безпредела.
Уважаемый, а у Вас есть свой собственный бизнес ? А Вы хоть раз пережили одну налоговую проверку ? Если нет, то идите туда откуда пришли за конфеткой от доброго дяди Якубовича.
У меня свой бизнес уже 12-й год и по своему опыту (да и опыту многих своих друзей-бизнесменов) могу сказать, что чистота здесь никакой роли не играет. ДПА спускает планы на места, в свою очередь здесь начальство доводит каждому инспектору его план на месяц. И когда он приходит к тебе с проверкой, его меньше всего интересует, как ты ведёш бизнес. Он просто ложит перед тобой бумажку с написанной цифрой....и всё.
А если ты хочеш показать, что ты белый и пушистый, то завтра у тебя будут все....и "маски-шоу" в том числе, и цифра соответственно вырастет.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #24
23-09-2011 12:15 RE: Проверки, маски-шоу, etc

Ramires все правильно описал...
Реально люди пишут херню не имея своего бизнеса! Так как на своей шкуре не почувствовали все законы и покращення

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #25
23-09-2011 12:21 RE: Проверки, маски-шоу, etc

(23-09-2011 12:12)Ramires :  Уважаемый, а у Вас есть свой собственный бизнес ? А Вы хоть раз пережили одну налоговую проверку ? Если нет, то идите туда откуда пришли за конфеткой от доброго дяди Якубовича.
У меня свой бизнес уже 12-й год и по своему опыту (да и опыту многих своих друзей-бизнесменов) могу сказать, что чистота здесь никакой роли не играет. ДПА спускает планы на места, в свою очередь здесь начальство доводит каждому инспектору его план на месяц. И когда он приходит к тебе с проверкой, его меньше всего интересует, как ты ведёш бизнес. Он просто ложит перед тобой бумажку с написанной цифрой....и всё.
А если ты хочеш показать, что ты белый и пушистый, то завтра у тебя будут все....и "маски-шоу" в том числе, и цифра соответственно вырастет.

(23-09-2011 12:15)Dimoner :  Ramires все правильно описал...
Реально люди пишут херню не имея своего бизнеса! Так как на своей шкуре не почувствовали все законы и покращення
+100500Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #26
23-09-2011 12:25 RE: Проверки, маски-шоу, etc

(23-09-2011 12:21)Lady :  
(23-09-2011 12:12)Ramires :  Уважаемый, а у Вас есть свой собственный бизнес ? А Вы хоть раз пережили одну налоговую проверку ? Если нет, то идите туда откуда пришли за конфеткой от доброго дяди Якубовича.
У меня свой бизнес уже 12-й год и по своему опыту (да и опыту многих своих друзей-бизнесменов) могу сказать, что чистота здесь никакой роли не играет. ДПА спускает планы на места, в свою очередь здесь начальство доводит каждому инспектору его план на месяц. И когда он приходит к тебе с проверкой, его меньше всего интересует, как ты ведёш бизнес. Он просто ложит перед тобой бумажку с написанной цифрой....и всё.
А если ты хочеш показать, что ты белый и пушистый, то завтра у тебя будут все....и "маски-шоу" в том числе, и цифра соответственно вырастет.

(23-09-2011 12:15)Dimoner :  Ramires все правильно описал...
Реально люди пишут херню не имея своего бизнеса! Так как на своей шкуре не почувствовали все законы и покращення
+100500Курить
+ еще столько же

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Маххх Немає
Писатель
***

Повідомлень: 674
Приєднався: Jun 2008
95%Киев 5%Винница
Octavia tour 1,9 TDI agr черная
Повідомлення: #27
23-09-2011 12:26 RE: Проверки, маски-шоу, etc

конфеток от дяди Якубовича мне не надо, сами запасайтесь.
Да, личного бизнеса у меня нет, но в семье есть, (на минуточку завод 150 рабочих) плюс у друзей фирма. Оба бизнеса чесные и прозрачные.
Налоговая со своими планами посылается глубоко в жопу, они, конечно, сидят с проверками, кроме положенного срока еще продлевается и уходят жевать сопли. Опыт выигранных судов против налоговых в 3-х инстанциях. во всех случаях сохраняется свое достоинство и капитал.
Так шо не надо тут мне ЛЯ-ЛЯ.
Людям на заводе платится все по-честному и белому, техника безопастности и прочая законодательная хрень, налоги, отчисления и т.д.
Да можно сэкономить и смухлевать, но потом сэкономленное у таких отбирает налоговая (есть и такие друзья, коих в нашей стране 98%).
сообщения объединены
я вижу тут так много умных, свои стопяцоты подобавляли.
я не призываю вести честный бизнес, а посмотреть правде в глаза. Легко всех вокруг обозвать пида..сами, "все говно - я королева".
я привел живые 2 примера честного бизнеса, обоим по 14-15 лет, с нуля строились. К сожалению я больше не знаю таких бизнесов, а хотелось бы, чтоб в нашей стране было бы больше таких "сумлинных".
Все тут говорят "разруха в головах, то только не в моей".
А в чьей, бля, голове разруха?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-09-2011 12:36 Маххх.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #28
23-09-2011 12:41 RE: Проверки, маски-шоу, etc

Интересно, а что это завод производит?
Я, например, не могу за бизнес своих друзей говорить, что он честный и прозрачный, даже если я их хорошо много лет знаю.
То что зарплата по-белому платится, даже это еще не показатель "прозрачночесности".

Чтобы такое утверждать надо самому этим бизнесом заниматься.
Хотя, из каждого правила бывают исключения.
сообщения объединены
(23-09-2011 12:26)Маххх :  я вижу тут так много умных, свои стопяцоты подобавляли.
я не призываю вести честный бизнес, а посмотреть правде в глаза.
Вы сначала сами лично попробуйте открыть свой "честный бизнес", а потом уже будете "правде глаза открывать" .

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-09-2011 12:45 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #29
23-09-2011 12:45 RE: Проверки, маски-шоу, etc

Та причем тут честно не честно...Бизнес сколько лет...у меня в семье тоже бизнес 20 лет с 91-го...и тоже все живы здоровы ибо приходиться уживаться со всеми но с приходом кровосиси законы все тупее и тупее.....Вы поспрашивайте у друзей про налоговые нововведения или почитайте тут у нас на форуме и мозгами подраскиньте нормальны ли они)

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Маххх Немає
Писатель
***

Повідомлень: 674
Приєднався: Jun 2008
95%Киев 5%Винница
Octavia tour 1,9 TDI agr черная
Повідомлення: #30
23-09-2011 12:57 RE: Проверки, маски-шоу, etc

мне не надо открывать свой бизнес, чтоб увидеть как это тяжело. я насмотрелся на своих семейных, как готовятся к судам, как спорят с налоговой. да, они теряют нервы, это адская работа, но они спят потом спокойно.
а какие у них лица, когда приходят после выигранного суда, они сияют как мальчишки и девченки в счастливое детство...
Есть исключения, ДА. И я знаю таких 2.

Неважно что делает завод, важно как финансами распоряжаются и какими принципами руководствуются.

Новые законы изучаются, семинары проходят, ночами не спят и при этом работают, подстраиваются.
Я не бухгалтер, деталей не знаю и не хочу знать.
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  медицинские маски Serg09 58 16 339 08-11-2020 11:51
Останнє: nataafona
  Нужны страшные маски Снусмумрик 25 4 472 02-12-2016 21:34
Останнє: Бусёна Ивановна
  Налоговая 2013 (Маски шоу у соседей) leftlogin 3 1 121 18-04-2013 12:20
Останнє: Lady
  Канадский парламент запретил надевать маски на демонстрации Cynabal 14 2 893 02-11-2012 16:01
Останнє: Coder
  Скончался знаменитый украинский мим, участник "Маски-шоу" Dre@m 6 2 721 05-08-2011 09:09
Останнє: festival
  Маски-"мапет" шоу GKwinto 6 2 382 29-05-2011 19:56
Останнє: Сергей_м
  Дизельные моторы VW требуют проверки azzy 0 825 16-02-2011 14:43
Останнє: azzy
  Достали проверки energetik 16 4 307 25-03-2010 12:12
Останнє: Владислав
  модные маски опт soikon 13 3 348 06-11-2009 16:46
Останнє: Владислав

Швидкий перехід:


Переглядають: