|
Сегодня Vlad1358 , который лучше самого лучшего человека -ЖЕНИЦЦА!!!
|
|
| Автор | Повідомлення |
Giovanni
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 2 791 Приєднався: Jul 2008 Київ Karoq синенький |
|
|
|
веломаньяк Повідомлень: 4 199 Приєднався: Oct 2010 A-5(FL)/1.8tsi-мкпп |
|
||
|
AlexOilmaster
...................... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 067 Приєднався: May 2006 Kieff Власні ноги та VW B6 2.0 tdi |
|
||
|
Skod-nik
РЫБАК-МАНЬЯК ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 632 Приєднався: Sep 2007 КИЕВ- город герой!!! Universal 1,8 Т рыбацкая |
|
||
|
Justice
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 175 Приєднався: Oct 2008 Киев Fabia New Lovely Black |
|
||
|
Jorj
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 830 Приєднався: Jun 2006 Киев Octavia 1.8 ТS |
|
||
|
Dictator
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 2 613 Приєднався: Aug 2009 Україна Tour combi 1Z1Z |
|
||
|
nika
Обучаю плохому :) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 546 Приєднався: Mar 2009 за проспектом Перемоги червона легкова фура)) |
|
||
|
Maybe
Тесть ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 8 649 Приєднався: Dec 2007 Файне місто Суми Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;) |
|
||
|
Lady
девочка из администрации ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 22 054 Приєднався: Mar 2007 серебристая :)) |
|
|
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Vlad1358!!! С Днюхой!!! | Lady | 10 | 6 498 |
16-08-2021 08:34 Останнє: dmitriyk |
|
| Vlad1358 !!! С Днюхой!!! | Lady | 22 | 10 313 |
29-08-2019 13:39 Останнє: nika |
|
| Vlad1358!!!!!! З Днем народження!! | OJ | 34 | 6 936 |
16-08-2018 14:01 Останнє: Вадим_SuperbII |
|
| Самого старого,поздравим?! | Анатоличь | 35 | 5 306 |
18-03-2017 23:59 Останнє: Misan |
|
| Сёдня ДР у самого глючного доктора клуба | Снусмумрик | 34 | 5 945 |
10-02-2017 08:44 Останнє: makedonsky |
|
| Vlad1358!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! | Lady | 69 | 9 811 |
17-08-2016 22:18 Останнє: Ivan-RS- |
|
| Самого любимого и родного мужа ( Петю Днепр) поздравляю с Днём Рождения!!! | Юлианка | 53 | 7 353 |
27-11-2014 15:58 Останнє: uz3rr |
|
| С Международным днем полета человека в космос | Dictator | 1 | 859 |
12-04-2013 12:04 Останнє: Edvazer |
|
| Самого лучшего Doc_torа с Днем Рождения!!! | Олеся | 60 | 10 215 |
03-12-2012 23:27 Останнє: doc_tor |
|
| Лёлик, который Лёша, который ЧАП!!! | Аля | 56 | 8 473 |
01-11-2012 22:18 Останнє: Lenochka |
|
Переглядають:





правда не до полного проезда всей колоны держал перекрытой Г.Сталинграда
А свидетельницо таки да, на полусогнутых потом минут 5 ходила..
На ВШ не пришлось ехать салон химчистить? 



![[Зображення: nomuaold_11_+Skod-nik.png]](http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_11_+Skod-nik.png)


![[Зображення: 002.gif]](http://xxlsite.narod.ru/i/svadba/002.gif)
© Vantala![[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]](http://s15.rimg.info/8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif)
букет кинуть забыли