Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Октавия РС1 - годы выпуска.
Автор Повідомлення
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #11
26-02-2012 13:12 RE: Октавия РС1 - годы выпуска.

(26-02-2012 12:15)Sheket :  Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
И чип со скидкой.

В СОБЕСе Курить

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 456
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
god damn waiting...
Повідомлення: #12
27-02-2012 15:20 RE: Октавия РС1 - годы выпуска.

(24-02-2012 12:50)gonchik74 :  Есть Инвалид, связи в соц органах.
Вам с Инвалидом прийдется стать лучшими друзьями - его в салоне постоянно с собой тягать надо будет. Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
gonchik74 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 363
Приєднався: Nov 2009
Бровары
swift 1.5 X3F25 Q3
Повідомлення: #13
27-02-2012 15:37 RE: Октавия РС1 - годы выпуска.

(27-02-2012 15:20)Dimon325 :  
(24-02-2012 12:50)gonchik74 :  Есть Инвалид, связи в соц органах.
Вам с Инвалидом прийдется стать лучшими друзьями - его в салоне постоянно с собой тягать надо будет. Laughing
Ч-з суд делается бумага и тягать не нужно.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 456
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
god damn waiting...
Повідомлення: #14
27-02-2012 17:13 RE: Октавия РС1 - годы выпуска.

(27-02-2012 15:37)gonchik74 :  
(27-02-2012 15:20)Dimon325 :  
(24-02-2012 12:50)gonchik74 :  Есть Инвалид, связи в соц органах.
Вам с Инвалидом прийдется стать лучшими друзьями - его в салоне постоянно с собой тягать надо будет. Laughing
Ч-з суд делается бумага и тягать не нужно.
т.е. инвалид садится с конфискацией и все путем. Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Тур Немає
Banned

Повідомлень: 210
Приєднався: Jan 2012
Capital
TOURчик
Повідомлення: #15
04-03-2012 13:10 RE: Октавия РС1 - годы выпуска.

(27-02-2012 17:13)Dimon325 :  
(27-02-2012 15:37)gonchik74 :  
(27-02-2012 15:20)Dimon325 :  
(24-02-2012 12:50)gonchik74 :  Есть Инвалид, связи в соц органах.
Вам с Инвалидом прийдется стать лучшими друзьями - его в салоне постоянно с собой тягать надо будет. Laughing
Ч-з суд делается бумага и тягать не нужно.
т.е. инвалид садится с конфискацией и все путем. Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Поскакали
Шукати всі повідомлення учасника
gonchik74 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 363
Приєднався: Nov 2009
Бровары
swift 1.5 X3F25 Q3
Повідомлення: #16
16-03-2012 10:25 RE: Октавия РС1 - годы выпуска.

Не попадают РС-ки в 8 лет, да и ушатанные они. ТТ по Италии смотрюПоскакали
Как раз маленькое, для ивалида самое оно.Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 456
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
god damn waiting...
Повідомлення: #17
16-03-2012 12:46 RE: Октавия РС1 - годы выпуска.

(16-03-2012 10:25)gonchik74 :  Не попадают РС-ки в 8 лет, да и ушатанные они. ТТ по Италии смотрюПоскакали
Как раз маленькое, для ивалида самое оно.Поехали
это, типа, похвалиться? Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
Капа Немає
донецкобандеровец
***

Повідомлень: 537
Приєднався: Oct 2006
ДОНЕЦК это УКРАИНА!
Skoda Octavia RS, Audi A4 b9 2,0tdi Quattro
Skype IDmax_kapa
Повідомлення: #18
16-03-2012 14:29 RE: Октавия РС1 - годы выпуска.

Тогда надо кабрио смотреть, мало ли какой инвалид Упал и качаюсь

Катится, катится, синенький лифтбек...

Я в блоге Drive2.ru
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 456
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
god damn waiting...
Повідомлення: #19
16-03-2012 17:25 RE: Октавия РС1 - годы выпуска.

(16-03-2012 14:29)Капа :  Тогда надо кабрио смотреть, мало ли какой инвалид Упал и качаюсь
+100 чтоб новообразованиями на черепе по потолку не скоблил Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: