Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Премиум корм для собак
Автор Повідомлення
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #11
27-02-2012 16:09 RE: Премиум корм для собак

присоеденюсь. Есть в хозяйстве немецкая овчарка 5-ти месяцев от роду. Кормим смесью каш(сразу скажу немного даём, ато щас начнётся), заливаем это кефиром, добавляем творог, овощи - тыкву, морковь и ОСНОВНОЕ - сырое мясо. Мяса бобик съедает на 800-1000 грн в месяц - разного всякого - рубец(чищеный правда), селезёнка, легкие, говядина нежирная. Хочу найти кого-то кто будет мне продавать раз в месяц для бобика и для семьи проверенное мясо, не из АШАНа или СИЛЬПО. Кормами собаку не хочу кормить. Или подскажите профильные форумы собаководов, ато я тут почитал что еще ему сучек потом привозить надо будет Smile

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
BloodMoney Немає
молчун
**

Повідомлень: 212
Приєднався: Jan 2009
Татарка
Повідомлення: #12
27-02-2012 20:16 RE: Премиум корм для собак

Hello!
Жена тоже кормит кашами + сердца(пупочки....) шеи ветеринары запретили. Юка посоветовала приобретать Каниде. Собака Кане-Корсо пока жена работала в Нестле, мы брали со склада Пурину "бой" мешки -50%. Я же говорю не о простых кормах а о лечебных кормах а они не дешевые. Тем более у собаки дисплазия ей "какашку" не пихаем Smile

Бог в помощь всем живущим на земле людям,
Мир дому, где собак и лошадей любят.
Шукати всі повідомлення учасника
Fiora Немає
красотка
****

Повідомлень: 1 444
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #13
02-03-2012 13:11 RE: Премиум корм для собак

Собак нужно кормить нормальным кормом.
Домашняя еда со стола, особенно сосиски, каши, супы - это несбалансированное питание для них, вследствии чего получаем проблемы с пищеварением, увеличением веса, проблемы с сердечно-сосудистым аппаратом, страдает печень.
Но реально это конечно убеждение хозяина, и тут дело сугубо личное.

могу помочь с кормами и диетами (бакалея и премиум)
Пишите что надо.
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #14
02-03-2012 13:30 RE: Премиум корм для собак

мегаполезные катышки не хочу. Что может быть полезнее для собаки чем сырое мясо, кефир и творог ? Это не еда со стола. Сейчас ему еще немного рыбьего жира добавляю. Никакого ожирения не наблюдаю, собакин свеж и полон сил. Против блох и клещей нужны капли на холку - Барс по моему называется. Hello!

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-03-2012 13:31 Oleksii Pinchuk.)
Шукати всі повідомлення учасника
Мангуп Немає
дегустатоР
****

Повідомлень: 1 261
Приєднався: Oct 2007
Севастополь
A5 FSI
Повідомлення: #15
02-03-2012 14:42 RE: Премиум корм для собак

(27-02-2012 15:59)Еля :  У нашего Голдена

О! А у нас тоже голдены Rulez Две штуки Cool Плюс ещё дворняга, плюс кот. Многовато уже получается, но всё равно кормами не кормим. Собакам на ужин даю сырые говяжьи щёки, лёгкое с гречкой. А на утро кильку привариваем и тоже с гречкой. Раньше мясо было дешевле, вообще кормил гуляшом и грудинкой, брал это по 25-30 грн. А щас щёки столько стоят. Вобщем крокодилы довольны и крепки Mr. Green Кот - отдельная история. Сволочь и привереда. Кильку есть с неохотой, в основном забирает у нас то, что едим сами: курочка, котлетки, тушёное мяско, жареная рыбка и т.д. Laughing
Корма ИМХО оправданы только в питомниках, т.к. иначе никак. У нас когда было 11 щенков, тоже кормами подкармливали, но всёравно ездил на оптовые склады за творожком и кефирчиком. Продавщицы там просились ко мне вместо щенков Упал и качаюсь

Броня крепка и танки наши быстры.
Шукати всі повідомлення учасника
Еля Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 605
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Fabia, Škoda Oсtavia
Повідомлення: #16
02-03-2012 16:46 RE: Премиум корм для собак

На днях смотрела передачу про собань... так вот, все заводчики в один голос говорили о том, что кормить нужно кормами, так как собака получает всё необходимое... если кормить натуральной пищей, то мяса собаке нужно 30 гр на 1 кг веса, для крупных пород дофига получается....

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель
Шукати всі повідомлення учасника
Fiora Немає
красотка
****

Повідомлень: 1 444
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #17
02-03-2012 17:09 RE: Премиум корм для собак

Я сразу!!! говорила что кормят все по своему усмотрению, но есть ветеринары, есть некие вроде правила как они утверждают, и именно корма и только!!! рекомендуют собакам.
Работаю в этом направлении, потому могу сказать что франзузкий, итальянский и венгерский корм, это высочайшего качества продукт. И ветеринары в случае заболевания собак рекомендуют перейти вначале на соответсвующие ситуации корма и попутно лечат если что серьезное.
Здоровья Вашим любимым питомцам!

И верно кто то подметил, нужно катышки сбалансировать в соотношении с влажным кормом, т.е вводить влажные консервы в болшем проценте.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-03-2012 17:11 Fiora.)
Шукати всі повідомлення учасника
ВиталикШ Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 127
Приєднався: Jan 2009

Шкода октавия 18т,VW PassatB6.
Повідомлення: #18
02-03-2012 17:27 RE: Премиум корм для собак

(27-02-2012 16:09)Alexey.Pinchuk :  присоеденюсь. Есть в хозяйстве немецкая овчарка 5-ти месяцев от роду. Кормим смесью каш(сразу скажу немного даём, ато щас начнётся), заливаем это кефиром, добавляем творог, овощи - тыкву, морковь и ОСНОВНОЕ - сырое мясо. Мяса бобик съедает на 800-1000 грн в месяц - разного всякого - рубец(чищеный правда), селезёнка, легкие, говядина нежирная. Хочу найти кого-то кто будет мне продавать раз в месяц для бобика и для семьи проверенное мясо, не из АШАНа или СИЛЬПО. Кормами собаку не хочу кормить. Или подскажите профильные форумы собаководов, ато я тут почитал что еще ему сучек потом привозить надо будет Smile
Если Вы меня будете так кормить да ещё по сучкам возить,я любого за Вас порвуSmile
Шукати всі повідомлення учасника
Мелкая Немає
та самая
****

Повідомлень: 1 001
Приєднався: Aug 2008
Киев
Grande Punto 3d
Повідомлення: #19
02-03-2012 18:07 RE: Премиум корм для собак

(02-03-2012 13:11)Fiora :  Собак нужно кормить нормальным кормом.
Домашняя еда со стола, особенно сосиски, каши, супы - это несбалансированное питание для них, вследствии чего получаем проблемы с пищеварением, увеличением веса, проблемы с сердечно-сосудистым аппаратом, страдает печень.
Но реально это конечно убеждение хозяина, и тут дело сугубо личное.

могу помочь с кормами и диетами (бакалея и премиум)
Пишите что надо.

Лена права на 100 процентовRespect

Carpe diem
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #20
02-03-2012 18:14 RE: Премиум корм для собак

это кто ест сосиски кашы супы?... вы нормальное мясо ей дайте. нормальную кашу с мясной подливкой, суп на нормальной косточке со всеми офощами и все будет в лучшем виде... конечно, даете сосиски из туалетной бумаги в которых уже давно мяса нету, кашу быстрого приготовления без ничего, суп - лижбы считался супом (одна картошки и вермишель).... кормить их надо как себя. когда соблюдаешь правильное питание.... а не травить кормами после которых печень разлагается и другие болячки... вы хоть раз брали корма на анализ?... там же один крохмал! или желатин с пищевыми добавками, глюконатом натрия и т.п....
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Чем/как отпугивать бродячих собак SHNM 71 21 647 25-07-2019 17:01
Останнє: wywiadowca1980
  Корм для Лабрадора zema1.8T 27 4 250 05-04-2015 09:58
Останнє: Еля
  Корм для домашних животных Tina 43 7 756 07-03-2012 22:47
Останнє: Flagman
  Обладателям ТВ со встроенным DVB-C тюнером и Воля премиум ТВ (+) Pasha_Kh 25 10 231 14-02-2012 18:15
Останнє: ABU
  Выставка беспородных собак “Кубке Барбоса-2011” 11 июня alpinist 3 1 922 11-06-2011 11:02
Останнє: madroot
  Корм для собак и кошек Timur 8 4 213 05-04-2011 10:42
Останнє: Юка
  не умирай, я не умею без тебя жить.....(про собак) alpinist 25 8 027 14-05-2010 08:42
Останнє: Irochka
  Ультразвуковой отпугиватель собак Dvladimir 36 13 114 26-02-2010 00:28
Останнє: Victornr

Швидкий перехід:


Переглядають: