|
Duster после Fabia
|
|
| Автор | Повідомлення |
Aminazin
Ученик ![]() Повідомлень: 4 Приєднався: Aug 2010 |
|
||
|
Siroga
Байкер ![]() ![]() Повідомлень: 86 Приєднався: May 2011 Волинь VW Tiguan S&S |
|
|
|
Sashog
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 152 Приєднався: Sep 2009 Київ Golf 6 Variant 1.6 TDI |
|
||
|
SOA
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 893 Приєднався: Apr 2008 Киев,р-он Харьковский Фабия, Авео (были), Ford Fusion |
|
||
|
A1ex1984
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 916 Приєднався: Jun 2009 Черноморское побережье Skoda Superb 1,8T мех. 2005, VW Tiguan 2.0TDI акпп 2012 |
|
||
|
Xander
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 604 Приєднався: Jan 2011 Octavia A7 1.8 Tsi/Octavia A5 1.6 MPI |
|
||
|
СКЕПТИК )))
Повідомлень: 4 516 Приєднався: Apr 2009 Изяслав,Старкон, Хмельницкий 1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT |
|
||
|
Aminazin
Ученик ![]() Повідомлень: 4 Приєднався: Aug 2010 |
|
||
|
LUPUS
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 064 Приєднався: Oct 2008 |
|
||
|
allamusic
6a6yJI9I - холосый ![]() ![]() Повідомлень: 54 Приєднався: Oct 2011 Киев Skoda Tour 1.8 T |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Renault Duster рестайл ?а стоит ли?! | marcus63 | 33 | 9 922 |
07-11-2016 14:44 Останнє: uds214 |
|
| Fabia Combi (new) после ВАЗ 2112 | Legion | 127 | 41 297 |
08-03-2012 22:13 Останнє: Tomor |
|
| Fabia Combi б/у после 100 тыс. км. | techman | 9 | 5 492 |
27-03-2007 18:12 Останнє: techman |
|
Переглядають:





![[Зображення: nomua_AC_4443_AX.png]](http://line4auto.ru/nomer/get/nomua_AC_4443_AX.png)


. Хотелось бы еще впечатлений и мнений от шкодоводов (фабоводов) поездивших на Дастере, именно субъективных - насколько комфортно/некомфортно в сравнении. Я например первый раз сев после Фабы за руль Логана реально напрягался из-за расположения кнопок звукового сигнала, включения света - руки тянулись не туда, казались очень маленькими и неудобными зеркала, низким и неудобным кресло. Вот и хотелось бы узнать такие ньюансы и как привыкается.
![[Зображення: 7f491222cb.gif]](http://gifr.ru/data/gifs/7/f/4/7f491222cb.gif)