Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Golf or SuperB
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 702
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #41
06-06-2012 08:42 RE: Golf or SuperB

Этот движок судя по отзывам не очень...
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 048
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #42
06-06-2012 08:47 RE: Golf or SuperB

кстати под акцию идет и 1,4 TSI 122лс - врод по надежнее

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
Sashog Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 152
Приєднався: Sep 2009
Київ
Golf 6 Variant 1.6 TDI
Повідомлення: #43
06-06-2012 09:49 RE: Golf or SuperB

(06-06-2012 08:47)Игорь! :  кстати под акцию идет и 1,4 TSI 122лс - врод по надежнее

Да, на этот народ не жалуется.
Шукати всі повідомлення учасника
Xander Немає
Писатель
***

Повідомлень: 604
Приєднався: Jan 2011

Octavia A7 1.8 Tsi/Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #44
06-06-2012 16:55 RE: Golf or SuperB

(06-06-2012 08:42)Sashog :  
(06-06-2012 08:36)Игорь! :  у Тигуана акция сейчас - передний привод, 1,4TSI 150лс, фиксированный пакет опций +3-и на выбор за 30 шт + стоимость 3-x опций. Можно его рассмотреть....

Стремный мотор, очень много нареканий. В раше уже не один рассыпался.
А Пассат акционный не ?

Опа, а можно где-нить про это прочитать? А то ставить его недавно стали только и уже рассыпался... Вы не путаете с 1.4 160 л.с.? Вроде ж его специально доработали и дефорсировали...
Шукати всі повідомлення учасника
Capers Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 230
Приєднався: Jun 2006
Киев
Повідомлення: #45
06-06-2012 17:09 RE: Golf or SuperB

О каком моторе Гольфа идет речь? Если о 1,4 на 150 сил, то там одна турбина, а не две(с которым его тут уже успели спутать).

1.8 Суперба будет предпочтительнее.

И правильно говорят про Пассат 1.8 Трендлайн акционный - его и брал бы.
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 702
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #46
06-06-2012 17:48 RE: Golf or SuperB

(06-06-2012 17:09)Capers :  О каком моторе Гольфа идет речь? Если о 1,4 на 150 сил, то там одна турбина, а не две(с которым его тут уже успели спутать).
Здесь уже Гольфа спутали с Тигуаном Smile
Чесно говоря думал речь идет о 160 сильном, т.к. на 150 в прайсах не видел (может не обращал внимания)...
Шукати всі повідомлення учасника
Xander Немає
Писатель
***

Повідомлень: 604
Приєднався: Jan 2011

Octavia A7 1.8 Tsi/Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #47
06-06-2012 20:56 RE: Golf or SuperB

Ага, глянул в прайсы на версии 1.4TSI: на Golf и Golf+ - идет 160л.с
На Jetta шел раньше 150л.с, сейчас вообще из прайсов Jetta оставили только Pride версию c 122л.с.
У Touran - 140л.с. Кстати, первый негатив по натяжителю цепи пошел именно по 1.4 TSI140, а только потом уже и по 1.8TSI
Черт ногу сломит ху из ху.
Шукати всі повідомлення учасника
sheik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 386
Приєднався: May 2008

Passat Variant 2.0TDI+DSG, Ibiza 1.4 AT, SuperB 1.8T (продан)
Повідомлення: #48
07-06-2012 20:51 RE: Golf or SuperB

(06-06-2012 17:09)Capers :  И правильно говорят про Пассат 1.8 Трендлайн акционный - его и брал бы.

+1. Если не ошибаюсь комплектация - "Тренд" 30 куе
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-06-2012 20:51 sheik.)
Шукати всі повідомлення учасника
FEDOR Немає
Писатель
***

Повідомлень: 335
Приєднався: Jul 2008

VW Passat B7 1.8TSI DSG, Mercedes W221 3.5
Повідомлення: #49
08-06-2012 00:25 Re: Golf or SuperB

30790 акционный тренд с цветом металик и музыкой рсд 310 с 8 динамиками. 29900 это в цвете неметалик и с 4 динамиками рсд 210. На лепсе в киеве уже распродали такие. Когда будут новые говорят хз Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Alexey_nn Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 035
Приєднався: Feb 2010
KIEV
A5 -была,TOYTA-была,А7 -была, Peugeot, Renault
Повідомлення: #50
08-06-2012 13:37 RE: Golf or SuperB

как по мне для города, если гольф или суперб - то гольф, да и ликвиднее он будет на вторичке !!!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  VW Golf SportWagen после "дизельгейт"-а Argal 854 439 261 25-05-2020 20:20
Останнє: bost1ng
  vw golf 6 або Octavia a5 Андрій91 4 3 952 07-05-2019 15:24
Останнє: Ulisss
  Golf VI 2.5 бенз из США Vynd 96 54 767 27-08-2018 16:14
Останнє: Сергей.
  Нужен совет по покупке б/у Golf 7 Locoz 39 17 906 01-06-2018 11:09
Останнє: valekss
  Superb 08-09 2.0TDI VS Superb 08-09 1.8TSI ghl456 36 18 217 18-01-2018 23:03
Останнє: garik_v_
  На что пересесть после Golf 6 1.4 TSI DSG? nick8 67 24 024 28-10-2017 07:45
Останнє: KontoraB
  Skoda A5 liftback или Golf 6 Variant senti 32 13 618 23-02-2017 09:21
Останнє: Ozzy
  Octavia / Jetta / Focus / Golf Варіант jeger 33 13 993 30-11-2016 17:54
Останнє: jeger
  Golf 6 1.6 TDI (Euro III) Yuriy_Polozhiy 31 10 757 10-08-2016 07:58
Останнє: Gr_Vetal
  Octavia A5 2.0 FSI, 1.6 FSI vs VW Golf V 1.6 FSI, Odebear 8 5 307 20-05-2016 08:24
Останнє: Odebear

Швидкий перехід:


Переглядають: