Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Ошибки новичков. Личный опыт
Автор Повідомлення
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #51
28-07-2012 22:40 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

вставлю-ка свои пять копеек.Понятие "дурак за рулём" встречается везде где есть хоть что то похожее на дорогу и хоть что то похожее на автомобиль.по сему статистику кто чего больше исполняет на дороге считаю в корне неправильной,утверждаю из своего опыта а поездить успел ещё и по дорогам в бозе почившего союза советских.всё ИМХО Hello!

"ТщательнЕе надо,ребята..."(с)
"Дедуля"(с) Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Provato Немає
Писатель
***

Повідомлень: 367
Приєднався: Nov 2008
Киев
Красный Броневичок Fabia New Elegance 1.6 АКПП
Повідомлення: #52
28-07-2012 23:06 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

(28-07-2012 22:18)Прохожий :  2 Provato: Вы или ездите мало (почти ноль, что более всего вероятно) или сами исполняете на дороге! Сегодня, мотался Киев-Житомир-Киев, и из-за вашего утверждения обращал внимание на номера джигитов... Из 8 машин явно исполняющих пируэты на дороге - 2 с индексом АИ и 6 с индексом АА. Вы явно преувеличили с утверждением "самые вежливые и культурные". ИМХО.

А какие индексы Вы ожидали увидеть вблизи Киева? Пример, мне кажется, не удачен.
Ошибся я, не по теме написал. Не предполагал, что будет такая оживленная дискуссия. Для такой темы отдельный топик нужен, да и вроде было уже...
Сам езжу достаточно аккуратно. Остаюсь при своём мнении. Hello!

I mad for it!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Прохожий Немає
Писатель
***

Повідомлень: 492
Приєднався: Mar 2011
Киев-Харьков
Octavia A5 1.8 TSI
Повідомлення: #53
29-07-2012 09:55 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

(28-07-2012 23:06)Provato :  
(28-07-2012 22:18)Прохожий :  2 Provato: Вы или ездите мало (почти ноль, что более всего вероятно) или сами исполняете на дороге! Сегодня, мотался Киев-Житомир-Киев, и из-за вашего утверждения обращал внимание на номера джигитов... Из 8 машин явно исполняющих пируэты на дороге - 2 с индексом АИ и 6 с индексом АА. Вы явно преувеличили с утверждением "самые вежливые и культурные". ИМХО.

А какие индексы Вы ожидали увидеть вблизи Киева? Пример, мне кажется, не удачен.
Ошибся я, не по теме написал. Не предполагал, что будет такая оживленная дискуссия. Для такой темы отдельный топик нужен, да и вроде было уже...
Сам езжу достаточно аккуратно. Остаюсь при своём мнении. Hello!

Я привел лишь однодневную статистику по 2 областям (Киевская и Житомирская) на Вашу реплику "частенько видно в Киеве "исполняющих" АХ. Задержались?" Или Вы в этой фразе не Киев имели ввиду? Переубеждать Вас не ставилось за цель. Hello!
2 Vantala - Согласен на 100 процентов. Статистику привел лишь в целях контраргумента.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-07-2012 10:27 Прохожий.)
Шукати всі повідомлення учасника
Provato Немає
Писатель
***

Повідомлень: 367
Приєднався: Nov 2008
Киев
Красный Броневичок Fabia New Elegance 1.6 АКПП
Повідомлення: #54
29-07-2012 15:38 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

Цитата:Я привел лишь однодневную статистику по 2 областям (Киевская и Житомирская) на Вашу реплику "частенько видно в Киеве "исполняющих" АХ. Задержались?" Или Вы в этой фразе не Киев имели ввиду? Переубеждать Вас не ставилось за цель. Hello!
2 Vantala - Согласен на 100 процентов. Статистику привел лишь в целях контраргумента.
Да, именно Киев и имел ввиду. Многие из тех, кого видел в Киеве с харьковскими номерами, ездят весьма лихо.
И не стоит так близко принимать к сердцу этот факт.
Цитата:Вы или ездите мало (почти ноль, что более всего вероятно) или сами исполняете на дороге!
Evil or Very Mad
...тем более, что ездите Вы аккуратно, так ведь?
Давайте здесь эту тему не развивать. Надеюсь, ничего личного? Hello!

I mad for it!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
yyyarik Немає
Набуваю досвіду
***

Повідомлень: 743
Приєднався: Oct 2011
Київ. Троєщина.
А5 1,6МРІ 2008 Amb. -> L&K 2.0TSI(Combi). ГБО IV
Повідомлення: #55
30-07-2012 08:29 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

Помню выезжая первые разы за рулём случалось так, что попадал первым на светофор. Стою, жду зелёного. Сзади водители опытные, ну вот и хотелось чтоб машины за собой не держать побыстрее стартонуть. Т. е. передача включена, сцепление выжато, ждём зелёный. И частенько, нервничая, глох при старте, так уж хотелось быстро, аккуратно, а получалось как всегда. Соответственно все сигналят пробка, (Таврия не всегда заводилась с первого раза) - и ничего лучше не сделал. Вывод: не спешите, подумайте, делайте всё аккуратно, отчасти хладнокровно по отношению к другим, и не пытайтесь угодить всем. Матов не оберётесь.

Немає нерозв'язних проблем.Є неприйняті рішення.
СЛАВА УКРАЇНІ!
Шукати всі повідомлення учасника
6a6yJI9I Немає
выёживатель теперь АтЭц
*****

Повідомлень: 1 533
Приєднався: Jan 2011
где-то у "Киёвской губернии"
Octavia Tour 1.8 T бЭлая =)
Повідомлення: #56
30-07-2012 08:38 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

(26-07-2012 15:25)Grizzly :  блін, тепер на трасу боюсь виїжджати...Я удивленЯ удивленЯ удивленЯ удивлен

Тобі треба боятіся в Харьків їздити Mr. GreenУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Если скучно - ПОИГРАЙ
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #57
30-07-2012 09:20 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

А я когда первую машину купил, опыта совсем не было. Попросил продавца до дома довезти (он на меня так посмотрел еще... Smile ). Приехал - жена говорит, поехали на дачу прямо сейчас. Короче, на дачу доехали, был, правда, резкий поворот на 90 градусов, чуть не перевернулось авто.
Возле дачи одни горбы, дороги никакой, короче остановились где-то на полянке, а потом давай ехать, а мащина не едет... я и лопату достал, подкапывал колеса, и толкал... Минут 15 фигней занимался...
А позже, оказалось, она просто на ручнике столяа Embarassed Laughing

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
andrey_notar Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 868
Приєднався: Mar 2010

Сейчас - Superb 1,8 TSI, Лансер спорт 2,0, Шкода Октавия 1,8Т ГБО
Повідомлення: #58
30-07-2012 09:38 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

(30-07-2012 09:20)Шкодчук :  А я когда первую машину купил, опыта совсем не было. Попросил продавца до дома довезти (он на меня так посмотрел еще... Smile ). Приехал - жена говорит, поехали на дачу прямо сейчас. Короче, на дачу доехали, был, правда, резкий поворот на 90 градусов, чуть не перевернулось авто.
Возле дачи одни горбы, дороги никакой, короче остановились где-то на полянке, а потом давай ехать, а мащина не едет... я и лопату достал, подкапывал колеса, и толкал... Минут 15 фигней занимался...
А позже, оказалось, она просто на ручнике столяа Embarassed Laughing

Упал и качаюсь сколько этих ручников полегло Упал и качаюсь

пару лет назад, заехал на Октавии в сугроб возле магазина, затянул ручник, не знаю за чем. Подождал друзей, пока ждал за ручник забыл. Народ сел в машинку, я начинаю трогаться, а она не едетУпал и качаюсь думаю народу много немного загруз, через пару попыток я ее вытянул на скользкую дорогуМир Так на ручнике пару км и проехал, немного удивляясь почему машинку носит.Embarassed
Шукати всі повідомлення учасника
Provato Немає
Писатель
***

Повідомлень: 367
Приєднався: Nov 2008
Киев
Красный Броневичок Fabia New Elegance 1.6 АКПП
Повідомлення: #59
30-07-2012 10:15 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

когда Фабу купили, из автосалона домой так и поехал - на ручнике. Рычаг опустил. но, как оказалось, не до конца. Индикация горит, дым из под колёс прёт. а мы с женой едем -)) Хорошо. что пару км всего хватило, чтоб понять что к чему

I mad for it!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Khomen Немає
Чайник, но учусь
***

Повідомлень: 745
Приєднався: Aug 2009
Киев-Глеваха
Octavia 1.8Т Elegance + ГБО, Белая
Повідомлення: #60
30-07-2012 10:18 RE: Ошибки новичков. Личный опыт

(26-07-2012 15:48)s_e_m_e_n :  ... Я уже где то писал на форуме, про харьковских водил. Вот ездил по всей Украине, но опасней харьковских не встречалMr. Green

я тоже так думал, пока в Одессу не попалКурить

[Зображення: nomua_XX_0329_XX.png]
Вы можете считать, что способны сделать это, и можете считать, что не способны сделать это – в любом случае вы правы (Генри Форд)
0985787513 Сергей
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Жительница Бельгии из-за ошибки навигатора приехала вместо Брюсселя в Загреб. Шкодчук 13 2 127 21-01-2013 21:43
Останнє: Артемзон
  Разыскивается красная шкода (или Опыт общения с ГАИ + видео) Пожарник 54 12 380 29-04-2010 16:18
Останнє: pit

Швидкий перехід:


Переглядають: