|
Пакетна пропозиція
|
|
| Автор | Повідомлення |
Sergentuy
фотошпиён =) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 071 Приєднався: Nov 2007 Евпатория VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi |
|
|
|
Deneshi
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 205 Приєднався: May 2007 Ровно Были - Октавия ВТС, Йети 1.8ТСИ. Гранд Сценик 1.5ДСИ, 7мест |
|
|
|
Sergentuy
фотошпиён =) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 071 Приєднався: Nov 2007 Евпатория VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi |
|
|
|
sheik
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 386 Приєднався: May 2008 Passat Variant 2.0TDI+DSG, Ibiza 1.4 AT, SuperB 1.8T (продан) |
|
||
|
Deneshi
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 205 Приєднався: May 2007 Ровно Были - Октавия ВТС, Йети 1.8ТСИ. Гранд Сценик 1.5ДСИ, 7мест |
|
|
|
sheik
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 386 Приєднався: May 2008 Passat Variant 2.0TDI+DSG, Ibiza 1.4 AT, SuperB 1.8T (продан) |
|
|
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають:





И у меня похожая чуйка...
) А по с- классу дизель не настолько интересен, потому как там разница в расходе не столь велика, как в паркетнике или д-классе.