Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Авторынок на столичке
Автор Повідомлення
VladFR Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 76
Приєднався: Jul 2012

Leon TDI, Polo9n 1.4
Повідомлення: #1
17-09-2012 14:51 Авторынок на столичке

Товарищи вопрос такой: авторынок на столичке работает в субботу или воскресенье? Стоит ли туда гнать автомобиль, не для скидывания перекупам, а для нормальной продажи?
Шукати всі повідомлення учасника
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #2
17-09-2012 15:00 RE: Авторынок на столичке

Леон думаете гнать?
моя стояла там 2 дня,толку-0.ну скажем так предложения по 12500 я всерьез не воспринимаюHello!
ИМХО-не стоит,хотя может Вам повезет.Честь!

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника
s_e_m_e_n Немає
САМЫЙ КРАСИВЫЙ КИСЮН
*****

Повідомлень: 3 840
Приєднався: Jul 2011

OPEL Insignia
Повідомлення: #3
17-09-2012 15:06 RE: Авторынок на столичке

Все машины продавались с рынка, бывало даже и не с первого, но продавались. И как правило продавались, когда рынок уже разъезжался. Попробывать выехать стоит в любом случае, я думаю 50 грн не такая космическая сумма. Зато еще много о своей машине узнаете от тех же перекуповMr. Green .

[Зображення: 7e386cd4431d5a8152b923bfda342d4e.png] [Зображення: 456bc0fd0e7ca8ee6044c8c626ec4642.png] [Зображення: a7118b89722718a18483ced0a13e85ee.png]

ПЯТНИЦА!!!!!! Закричал мозг и унес жопу в неизвестном направлении....
Шукати всі повідомлення учасника
dannetis Немає
Классик
****

Повідомлень: 974
Приєднався: Oct 2006
Київ
Octavia Combi 1.8T 4х4
Повідомлення: #4
17-09-2012 16:07 RE: Авторынок на столичке

последний раз платили 60грн чтоб выехать на торговую площадь.
По теме - дело случая, мне как то пришлось долго продавать машину, а вот товарищ выехал и спервого раза, рынок работает в субботу и воскресенье.
Шукати всі повідомлення учасника
VladFR Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 76
Приєднався: Jul 2012

Leon TDI, Polo9n 1.4
Повідомлення: #5
17-09-2012 16:11 RE: Авторынок на столичке

Та да, суббота свободная, думаю поехать, чем черт не шутит...
Шукати всі повідомлення учасника
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #6
17-09-2012 16:17 RE: Авторынок на столичке

(17-09-2012 16:07)dannetis :  последний раз платили 60грн чтоб выехать на торговую площадь.
По теме - дело случая, мне как то пришлось долго продавать машину, а вот товарищ выехал и спервого раза, рынок работает в субботу и воскресенье.
согласен с каждым словомHello!
и про 60 грн тоже.
дело случая.мне кажется мне помешало продать машину еще и то что стояла она в зоне дорогих машин,первая или вторая.и как-бы между Крузаками ее было плохо видно.Тоесть я о чем:люди которые заходят за Крузером на Октавию не смотрят,а те кто ищет себе авто за деньги Октавы увидев кучу Крузеров и S-ок,и не подумает что там может стоять одинокая ОктаваХм
но поставить ее по другому-у меня не было возможности,да и так перекупы меж собой общаются хорошоHello!
короче-дело случаяHello!
А вообще удачи в продаже!

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника
dannetis Немає
Классик
****

Повідомлень: 974
Приєднався: Oct 2006
Київ
Octavia Combi 1.8T 4х4
Повідомлення: #7
17-09-2012 16:20 RE: Авторынок на столичке

(17-09-2012 16:17)ЧАП :  
(17-09-2012 16:07)dannetis :  последний раз платили 60грн чтоб выехать на торговую площадь.
По теме - дело случая, мне как то пришлось долго продавать машину, а вот товарищ выехал и спервого раза, рынок работает в субботу и воскресенье.
согласен с каждым словомHello!
и про 60 грн тоже.
дело случая.мне кажется мне помешало продать машину еще и то что стояла она в зоне дорогих машин,первая или вторая.и как-бы между Крузаками ее было плохо видно.Тоесть я о чем:люди которые заходят за Крузером на Октавию не смотрят,а те кто ищет себе авто за деньги Октавы увидев кучу Крузеров и S-ок,и не подумает что там может стоять одинокая ОктаваХм
но поставить ее по другому-у меня не было возможности,да и так перекупы меж собой общаются хорошоHello!
короче-дело случаяHello!
А вообще удачи в продаже!

100%, становится нужно среди одноклассников, хотя были времена когда просто найти свободное место на рынке было подарком судьбы, приходилось стоять в проходах.
Шукати всі повідомлення учасника
s_e_m_e_n Немає
САМЫЙ КРАСИВЫЙ КИСЮН
*****

Повідомлень: 3 840
Приєднався: Jul 2011

OPEL Insignia
Повідомлення: #8
17-09-2012 16:40 RE: Авторынок на столичке

Место найти не проблема, если пораньше приехать. Я уже в начало 8го был как штык. А то что между однокашников нужно терется, то это да.

[Зображення: 7e386cd4431d5a8152b923bfda342d4e.png] [Зображення: 456bc0fd0e7ca8ee6044c8c626ec4642.png] [Зображення: a7118b89722718a18483ced0a13e85ee.png]

ПЯТНИЦА!!!!!! Закричал мозг и унес жопу в неизвестном направлении....
Шукати всі повідомлення учасника
arstrong Немає
Бодрый сток
****

Повідомлень: 1 128
Приєднався: Apr 2010
Найкраща країна в світі!!!
Бэтмобиль
Повідомлення: #9
17-09-2012 20:59 RE: Авторынок на столичке

Еще лучше ехать в субботу, тогда больше реальных покупателей. У меня знакомый когда гонял авто из Германии в воскресенье вообще на базар не ездил для продажи.

Тюнинг - Зло * Сток рулит
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #10
18-09-2012 06:20 RE: Авторынок на столичке

про место-согласен,но у меня не было другой возможностиHello!

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-09-2012 06:24 ЧАП.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: