Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Выбор 4х4 дизель АКП б/у
Автор Повідомлення
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 221
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
Passat NMS*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #11
11-10-2012 21:02 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у

Сори не заметил что ищется только дизель


Митцик л 200 или паджеро спорт или ниссан постфайнтер


Ауди ку 7

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-10-2012 21:08 Firestarter.)
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 322
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #12
11-10-2012 21:26 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у

за такой бюджет это будет уставший дизель..... Дизель любит первые руки, максимум вторые -когда история известна... Ибо оживить уставший дизель, порой не может даже дополнительно влитые 3-4 уе..
Шукати всі повідомлення учасника
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 221
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
Passat NMS*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #13
11-10-2012 21:36 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у

Уставший дизель это фигня зато перед пацанами не стыдно

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
Шукати всі повідомлення учасника
RomaS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Oct 2009
Шостка
ТУР V6 3.0 TDI
Повідомлення: #14
11-10-2012 21:36 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у

Вы думаете что на таких сараях много наезжают? Они больше для вида.
Или 200ткм много для 3литрового дизеля? Как минимум еще столько же должен проехать.
Но выбирать надо внимательно, согласен!

Желаю удачи!Hello!
Флаг Украины по Грушевскому
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-10-2012 21:38 RomaS.)
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 322
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #15
11-10-2012 21:37 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у

(11-10-2012 21:36)RomaS :  Как минимум еще столько же должен проехать.
Ну так берите - потом расскажете ))))
У сараев кроме мотора, таких годов полно других болячек... Не совсем бюджетных...
МЛ-ки даже боюсь озвучивать некоторые узлы.. поинтересуйтесь, прозреете от расценок.. Вот некоторые "пацаны" и сливают сараи)))))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-10-2012 21:39 Predator_76.)
Шукати всі повідомлення учасника
RomaS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Oct 2009
Шостка
ТУР V6 3.0 TDI
Повідомлення: #16
11-10-2012 21:43 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у

Чуть не забыл, добавил кнопки на руле хочу.

Желаю удачи!Hello!
Флаг Украины по Грушевскому
Шукати всі повідомлення учасника
Deneshi Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 205
Приєднався: May 2007
Ровно
Были - Октавия ВТС, Йети 1.8ТСИ. Гранд Сценик 1.5ДСИ, 7мест
Повідомлення: #17
11-10-2012 21:46 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у

(11-10-2012 20:46)RomaS :  

(11-10-2012 20:45)Firestarter :  хонда пилот

Их с дизелем не бывает, если не ошибаюсь.

Может всё-таки рассмотрите Пилот? Там 3 цилиндра из 6 в пробках отключаются, так что по городу расход гуманный. Имхо лучше чем дизель с тёмной историей.
Шукати всі повідомлення учасника
RomaS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Oct 2009
Шостка
ТУР V6 3.0 TDI
Повідомлення: #18
11-10-2012 21:48 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у

(11-10-2012 21:37)Predator_76 :  
(11-10-2012 21:36)RomaS :  Как минимум еще столько же должен проехать.
Ну так берите - потом расскажете ))))
У сараев кроме мотора, таких годов полно других болячек... Не совсем бюджетных...
МЛ-ки даже боюсь озвучивать некоторые узлы.. поинтересуйтесь, прозреете от расценок.. Вот некоторые "пацаны" и сливают сараи)))))

И что делать, кому сейчас легко? Постоянно ездить на автобусе не вариант, буду что-то выбирать с Вашей помощью.
МЛ претендент номер 2, правда пневма там ненадёжная - это плохо.


(11-10-2012 21:46)Deneshi :  
(11-10-2012 20:46)RomaS :  

(11-10-2012 20:45)Firestarter :  хонда пилот

Их с дизелем не бывает, если не ошибаюсь.

Может всё-таки рассмотрите Пилот? Там 3 цилиндра из 6 в пробках отключаются, так что по городу расход гуманный. Имхо лучше чем дизель с тёмной историей.

А по трассе? Ехать люблю быстро...
А в нем пневма есть?


(11-10-2012 21:02)Firestarter :  

Митцик л 200 или паджеро спорт или ниссан постфайнтер


Ауди ку 7

Пикапам нет, падж вагон с 07 года может быть, он с пневмой бывает?
пасфайдер не смотрел еще, мне кажется серьезный говномес, но для трассы он тяжелый, нет?
Кушка дорогая.

Желаю удачи!Hello!
Флаг Украины по Грушевскому
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-10-2012 22:00 RomaS.)
Шукати всі повідомлення учасника
ua_sasha Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Oct 2012
Kiev
Fabia 2 1,6 TDI
Повідомлення: #19
11-10-2012 22:13 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у

добавь 10куе и возьми Q7.или таурег,и то не все по комплектации будет что хочешь,ибо это или другой бюджет или труп
Шукати всі повідомлення учасника
RomaS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Oct 2009
Шостка
ТУР V6 3.0 TDI
Повідомлення: #20
11-10-2012 22:43 RE: Выбор 4х4 дизель АКП б/у

10куе добавлять не хочу максимум 1-2, труп от живого отличаю, выбирать умею. Спасибо! Жду конструктива.

Желаю удачи!Hello!
Флаг Украины по Грушевскому
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-10-2012 22:44 RomaS.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Интересует А5 1.6 дизель, мех. ПетроФФ 4 3 770 17-02-2020 22:59
Останнє: egorka
  Дизель или ГБО Украинец 196 45 323 05-07-2019 13:47
Останнє: benenko
  РАВ 4: 2,2 дизель или 2,5 бензин Маравихер 27 11 550 13-05-2017 09:37
Останнє: Маравихер
  Дизель: 1.6+7DSG или 2.0МТ? Alex_A5 21 9 153 24-04-2017 10:06
Останнє: noto
  Шкода А5 FL или А7 с 1,6 дизель. kolik 31 17 633 05-03-2017 15:23
Останнє: Pilat
  Хочу дизель cooper4667 57 24 744 19-12-2016 14:35
Останнє: cooper4667
  ГБО на дизель!!! pasha007 10 5 872 01-07-2016 14:01
Останнє: pasha007
  Октавия 1.6 дизель с ДСГ mc_max 24 9 829 10-05-2016 22:36
Останнє: Gvvad
  Новый дизель до 20к у.е. Peter_Semenov 114 30 890 05-04-2014 20:49
Останнє: Gr_Vetal
  Тур дизель VS Октавия А5 1,6 serka02 57 19 711 05-02-2014 22:10
Останнє: чита

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1