Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Шкиль уехал в Чехию и может попросить убежища
Автор Повідомлення
Cynabal Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 81
Приєднався: Mar 2012
Киев
Nissan Qashqai 2.0 CVT
Повідомлення: #31
19-12-2012 16:33 RE: Шкиль уехал в Чехию и может попросить убежища

(19-12-2012 15:33)poleg :  
(19-12-2012 13:26)Маххх :  
(19-12-2012 13:20)Cynabal :  Я думал нормальных дядек оценивают по тому что хорошего сделал, а тут от оно чёLaughing
ну да. сидел себе клоп на "теле" не кусал ни кого, он не плохой, не кусается, хоть и клоп
Вы бы хоть биографию его почитали, что-ли...

Что интересного в биографии подонка, который спрятавшись за депутатским мандатом после акции Украина без Кучмы, сразу "забыл" про более чем полутора десятке человек, которых реально посадили за эти акции? Даже запросы депутатские не писал с просьбой скосить срок или выпустить по условному с желанием взять на поруки.
А ну расскажите обществу, думаю всем интересно будетПопкорн
Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #32
19-12-2012 16:53 RE: Шкиль уехал в Чехию и может попросить убежища

(19-12-2012 16:18)JorikIF :  
(19-12-2012 16:10)poleg :  то, что сейчас - это "один в один" продолжение режима кучмы с большим размахом Hello! .имхо.
Позволю себе не согласится. Сам был не в восторге от Кучмы, но по прошествии всех этих лет с ужасом понимаешь, что при Кучме-то было ещё ого-го как здорово. А чем дальше, тем хуже и хуже...
Кучма тут ни при чём. Даже если бы щас выбрали Кучму, то ничего бы не изменилось. Просто Украина постепенно погружается в глубокую жопу и никакой президент (хоть папа Римский) её уже не вытащит.
Нужны радикальные действия со стороны парламента для внедрения новых (правильных) законов, которые будут направлены на развитие экономики и аграрного сектора (в чём действительно наша фишка, как чернозёмной страны), а не на обслуживание кучки олигархов со своим химическим бизнесом.
Без помощи зарубежных инвесторов нам не выкарабкаться, но для них нужно создать благоприятный инвестиционный климат, а не драконовские налоговые кодексы.

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-12-2012 16:56 avtostat.)
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #33
19-12-2012 17:02 RE: Шкиль уехал в Чехию и может попросить убежища

Не согласен. Кучма - достаточно опытный управленец, еще с партийным чутьем кого нужно приблизить, а кого отдалить. И такую перетасовку проводил практически постоянно.
В итоге развитие бизнеса/промышленности было разновекторным, оттого и были инвестиции. А потом начались заметные перекосы в любимчиках и гонимых, которые лишь усилились в нынешнее время.

Достаточно примечательно, что ряд крупных проектов с иностранными инвестициями в десятки миллионов уе, в частности от USAID, свернулись в 2005-2006 годах. Да, и десять лет назад не было "крепитесь! заграница нам поможет!", своих сил хватало, потому что работали много отраслей производства, а не только избранные, рукодимые фаворитами, концентрирующими в своих руках запредельные активы. Раньше тех, кто сильно начинал "крупнеть" умели приструнить.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-12-2012 17:04 Rider.)
Шукати всі повідомлення учасника
poleg Немає
Писатель
***

Повідомлень: 314
Приєднався: Feb 2008
Киев,Воскресенка
Fabia New 1,2 Ambiente
Повідомлення: #34
19-12-2012 17:16 RE: Шкиль уехал в Чехию и может попросить убежища

(19-12-2012 16:33)Cynabal :  Что интересного в биографии подонка, который спрятавшись за депутатским мандатом после акции Украина без Кучмы, сразу "забыл" про более чем полутора десятке человек, которых реально посадили за эти акции? Даже запросы депутатские не писал с просьбой скосить срок или выпустить по условному с желанием взять на поруки.
А ну расскажите обществу, думаю всем интересно будетПопкорн

И почему же эти люди после "отсидки" продолжают защищать его?
Цитата:Глава киевского отделения УНА-УНСО Игорь Мазур, отсидевший три года за участие в УБК, рассказал вчера «Коммерсанту», что ГПУ возобновила расследование уголовного дела около недели назад: «Мне еще в прошлый вторник (7 декабря) начали звонить и приходить по старому адресу, где проживает моя бывшая жена и где я не живу уже десять лет. Но я сказал, что занят и у меня нет времени разговаривать. А один раз ответил, что мне нечего добавить – все мои показания есть в материалах дела».

По информации газеты, Генпрокуратура уже допросила трех активистов УБК, отбывших тюремное заключение,– нынешнего председателя исполкома УНА-УНСО Руслана Зайченко и членов этой организации Владислава Мирончука и Олега Бойко.

Они заявили «Коммерсанту», что большинство задаваемых следователем вопросов касались участия в УБК Андрея Шкиля. «На все вопросы следователя о событиях 9 марта и участии в них господина Шкиля я заявил, что имею контузию, полученную во время вооруженного конфликта в Приднестровье, страдаю провалами в памяти и не помню точного развития событий 9 марта»,– заявил газете господин Зайченко.

Владислав Мирончук сообщил, что его беседа со следователем была недолгой, а все показания заняли около полутора страниц печатного текста: «В основном меня спрашивали о роли Шкиля в событиях 9 марта. Я сказал, что Шкиль, конечно, там был, но я не видел, чтобы он как полководец на белом коне орал «Вперед! На штурм!».

По имеющейся информации, когда господин Шкиль вышел на свободу и стал народным депутатом, его дело было выделено в отдельное производство, и приговор по нему так и не был вынесен. «Когда при власти были «оранжевые», эту тему никто не поднимал. А сейчас начались репрессии, ищут какую-то зацепку. У Луценко, например, это водитель, у кого-то – газовые вопросы. И на Шкиля есть зацепка,– отметил Игорь Мазур.– Когда допрашивали моих друзей, то говорили: «Может, сейчас вы вспомните что-то новое? Шкиль же народный депутат, а вы так и остались простыми смертными, вас жаба не давит?» На что парни ответили, что у каждого своя судьба и каждый будет персонально отчитываться перед богом».

Глава киевского отделения УНА-УНСО добавил, что следователь просил рассказать и «о действиях других участников акции, о тех представителях оппозиционных сил, кто был в первых рядах».

Jedem Das Seine
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #35
20-12-2012 08:26 RE: Шкиль уехал в Чехию и может попросить убежища

(19-12-2012 16:53)avtostat :  Кучма тут ни при чём. Даже если бы щас выбрали Кучму, то ничего бы не изменилось. Просто Украина постепенно погружается в глубокую жопу и никакой президент (хоть папа Римский) её уже не вытащит.
Нужны радикальные действия со стороны парламента для внедрения новых (правильных) законов, которые будут направлены на развитие экономики и аграрного сектора (в чём действительно наша фишка, как чернозёмной страны), а не на обслуживание кучки олигархов со своим химическим бизнесом.
Без помощи зарубежных инвесторов нам не выкарабкаться, но для них нужно создать благоприятный инвестиционный климат, а не драконовские налоговые кодексы.
Да как же не причем? Потому то в .опу и погружается, что нынешний (и предыдущие) президенты только личным и своего клана обогащением занимается. Раньше крали, но как-то с умом, умеренно. Это же логично. Если страна и народ будет жить в достатке, предприятия работать и т.д. тем дольше и больше можно красть по чуть-чуть. А нынешняя власть просто разворовывает всё подчистую. А что касается умных законов, инвестиц.климата и налогов... Ерунда это всё! Для экономического роста страны на первом этапе достаточно всего навсего НЕ КРАСТЬ! Всё! Вот только как этого добиться?
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #36
21-12-2012 14:01 RE: Шкиль уехал в Чехию и может попросить убежища

JorikIF :
SergM :А(й) п'ять-чотирьохядрьоний у нас має певну тенденцію... – Достатньо подивитися на теми і одразу видно політичну заангажованість. Ось що значить радянське виховання...
А причем здесь "радянське виховання"?
Ну як Вам сказати?.. Починаючи з "націоналізм – це щось дуже-дуже погане", "бандерівець = злодій" та закінчуючи святою вірою у надруковане у "Правді". – Там десь посередині як раз уся лапша на вухах, причому сама добірна вирощувалася як система сприйняття світу.

– І нажаль таке не змінюють ні факти, ні прямий дотик реалій...

Core(i5) :
SergM :А(й) п'ять-чотирьохядрьоний у нас має певну тенденцію... – Достатньо подивитися на теми і одразу видно політичну заангажованість.
Кроме меня на горизонте никого не видно?
Мені ліньки рахувати, але здається що по політичних темах певної тематики Ви у ТОПі...

На усіляти такі речі зазвичай реагують або апологети, або ярі поборники. Але вони не мають сенсу, бо судити треба за справами – "цыплят по осени считают".

Це я до того, що не має сенсу обговорювати, що "Шкиль уехал в Чехию", "Минюст доказал вину Тимошенко с помощью иностранных юристов", "Европарламент призвал дем.партии Украины не сотрудничать со "Свободой", "В Украине началось строительство LNG-терминала" тощо – з цим усе ясно. Не ясно тільки як людям далі жити з цими "покращеннями", "реформами", "інноваціями – інвестиціями", "нульовою інфляцією" та "середньою зарплатою у 3600 грн."...
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #37
21-12-2012 14:06 RE: Шкиль уехал в Чехию и может попросить убежища

(21-12-2012 14:01)SergM :  Це я до того, що не має сенсу обговорювати, що "Шкиль уехал в Чехию", "Минюст доказал вину Тимошенко с помощью иностранных юристов", "Европарламент призвал дем.партии Украины не сотрудничать со "Свободой", "В Украине началось строительство LNG-терминала" тощо – з цим усе ясно...
Конкретные предложения есть? Hello!
Почему не упоминаете:
"Свобода" спиляла паркан навколо Ради
Рудьковський та регіонали за день показали півмільйона доларів понтів
Криївку и ряд других культовых львовских заведений обвинили в нарушениях закона - Ъ
Курилку у Верховній Раді ніхто не закрив
Азаров мстит Киеву
Регионалами стали 25 самовыдвиженцев (список)
У Верховній Раді опозиція штурмувала президію
Кузьмін заявляє, що йому анулювали візу і хотіли арештувати в США
Transparency International: На корупцію в Україні впливає Межигір'я
Затулин о том, почему Киев голосовал за "Свободу"
Кримське обличчя Партії регіонів Мельник обматюкав журналістів
..............................................КуритьКуритьКурить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-12-2012 14:13 Core(i5).)
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 732
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #38
21-12-2012 15:15 RE: Шкиль уехал в Чехию и может попросить убежища

(21-12-2012 14:01)SergM :  – І нажаль таке не змінюють ні факти, ні прямий дотик реалій...
К сожалению пока реально не видел ни одного факта и ни одного прямого доказательства, а одни демагогии и рассуждения.Hello!

(21-12-2012 14:01)SergM :  На усіляти такі речі зазвичай реагують або апологети, або ярі поборники.
Интересно к кому себя причесляете.Shocked

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #39
21-12-2012 16:11 RE: Шкиль уехал в Чехию и может попросить убежища

Core(i5) :
SergM :Це я до того, що не має сенсу обговорювати, що "Шкиль уехал в Чехию", "Минюст доказал вину Тимошенко с помощью иностранных юристов", "Европарламент призвал дем.партии Украины не сотрудничать со "Свободой", "В Украине началось строительство LNG-терминала" тощо – з цим усе ясно...
Конкретные предложения есть? Hello!
Почему не упоминаете:
[...]
Пропозиція дуже проста – там немає що обговорювати.
Маловідомі зі ЗМІ кричущі факти треба оприлюднювати, зовсім неординарні речі – також треба обговорювати. Інший шум треба залишити для зомбоящика.

Чому інших з ТОПа не згадав – Ви якось більше закарбувались своєю П[Р]озицією Smile

vol :
SergM :– І нажаль таке не змінюють ні факти, ні прямий дотик реалій...
К сожалению пока реально не видел ни одного факта и ни одного прямого доказательства, а одни демагогии и рассуждения.Hello!
А мені достатньо того, що нагло дурять "статистикою", зокрема індексом інфляції і тими ж "3600 у середеньому"... – Подальші приклади багатогранні, хоча з них можна згадати як і у кого виросли статки у кризу, коли "прості люди" опинялись без роботи. Ще можете почитати наприклад про сонячну енергетику...

vol :
SergM :На усіляти такі речі зазвичай реагують або апологети, або ярі поборники.
Интересно к кому себя причесляете.Shocked
Позаяк не вишукую та не публікую теми ні про Я, ні про Ю, ні про інше, то мабуть дивлюсь на це збоку і думку гадаю...
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #40
21-12-2012 16:44 RE: Шкиль уехал в Чехию и может попросить убежища

(21-12-2012 16:11)SergM :  Чому інших з ТОПа не згадав – Ви якось більше закарбувались своєю П[Р]озицією Smile
Hello!
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Чехию и Германию затопило! Ждите утопленников! MatrixS 26 5 418 21-06-2013 12:01
Останнє: Владислав
  Друзья,а можно попросить вас помочь в голосовании?? Mae$tro 70 8 265 15-03-2012 09:55
Останнє: BVLGARI
  БЮТовский депутат Шкиль опять совершил ДТП... Core(i5) 31 7 252 23-09-2011 13:15
Останнє: bobrisheva
  О чем Вы хотите попросить нового Президента ШКУ? Артемзон 105 20 287 17-09-2011 09:30
Останнє: Vlad1358

Швидкий перехід:


Переглядають: