Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
МТС
Автор Повідомлення
oleg509 Немає
oleg

Повідомлень: 1 147
Приєднався: Jan 2009
100 км от харькова
jetta TDI DSG и секс
Повідомлення: #31
21-03-2013 20:56 RE: МТС

(19-03-2013 16:51)Alex_A5 :  
(03-01-2013 16:37)migal :  Мало того що там не вкладаються гроші в покращення устаткування (тих же вишок)
Извините, но чушь Ваш знакомый говорит. Вкладываются и немалые. Другое дело, что их отделы планирования и закупок не поспевают планировать и закупать (простите за тавтологию) за возрастающим трафиком и потребностями абонентов - трафик передачи данных (EDGE) растет как на дрожжах. Добавьте ко всему гигиантскую бюрократическую машину в гигантской компании....
связь вообще отвратительная, особенно на перефирии, видно сервера гавно, не успевают обрабатывать абонентов, и тарифы дорожают с каждым днем
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #32
22-03-2013 12:08 RE: МТС

У нас есть три оператора сотовых, и все по большому счету +- гавно.... Так что кому какое гавно больше по душе, тот тем и пользуется...Альтернативы нет.
Шукати всі повідомлення учасника
Mivsher Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 115
Приєднався: Dec 2012
*****
Octavia 1.8T
Повідомлення: #33
22-03-2013 14:10 RE: МТС

Если, не против и свои 5 коп. вставлю. Киевстар пользуюсь 5 лет, связь норм.,кроме Н.Г. (и то с 24 00 до 3 00) никогда никаких сбоев не наблюдалось. На счет тарифов - по стоимости, да у всех пересчитав выходит почти одно и тоже, имеется ввиду другие операторы. Но один плюс, что хотя бы ничего тебе автоматически не подключают, мож и есть какие-то наколы, то все равно все прозрачно, так как все расписано, нужно только внимательно читать, и без твоего согласия, а то и без твоего личного запроса ничего не вкл. Сайт, тож не плох, четко расписано. Своя страничка, контролируй на здоровья)))
С недавних пор вторая карточка МТС, ну не обижайтесь ихние пользователи, мое мнение - полное г*вно) Кроме того что связь Добыча мыслей, попросту не могу никуда дозвониться, так еще только с опытом приходит - ДАЖЕ не открывай странные смс (но от мтс), стоит только некие прочитать, и это уже считается - подключено, а уведомление соответственно об подкл. не проходит.
Купила Золотой номер. На пакете написано, чтоб перейти на соответствующий тариф отправить такое-то смс. Все сделано, все ок. По истечению 23дней, 40грн. нету. Прозвон оператору. И ответ, а этот тариф заблокирован для Золотых номеров, поэтому вам был подключен совсем другой!Я удивленЯ удивленЯ удивлен А как же, то что прописано???Почему уведомления не было??? Ну мол заблокирован и все! А хотите я сейчас вас переведу? еще чем-то помощь?.
Не, ну неПовбывав быПовбывав быПовбывав быПовбывав быПовбывав бы
Вообщем согласна с
(22-03-2013 12:08)Predator_76 :  У нас есть три оператора сотовых, и все по большому счету +- гавно.... Так что кому какое гавно больше по душе, тот тем и пользуется...Альтернативы нет.
Шукати всі повідомлення учасника
сергей33 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 112
Приєднався: Jan 2009
Рівне
1.6 Тур ;
Повідомлення: #34
27-04-2013 13:37 RE: МТС

у меня предрассудочное мнение наверное по отношению к лайф. Это точно для студентов, школоты, пенсионеров и бомжей. Когда вижу входящий звонок с лайфа, с опаской отношусь к звонящему )))
имхо


Это приобретенный рефлекс уже выработался.
хотя у самого тоже есть карточка лайф. Пользуюсь редко
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-04-2013 13:41 сергей33.)
Шукати всі повідомлення учасника
manjik Немає
...
*****

Повідомлень: 3 306
Приєднався: Oct 2008
Київ
WTS=>Yeti 4х4=>VW Golf Alltrack 320hp
Повідомлення: #35
27-04-2013 23:27 RE: МТС

будьте внимательны, очередной развод от МТС!!!

пользуюсь мтс по предоплате, всякие смс-ки от оператора читаю редко, зачастую игнорирую, еще чаще удаляю даже не глядя... вчера вечером пришло смс, чето дернуло прочитать:

[Зображення: 067ff90e3fd6.jpg]


офигеваю ибо никаких ГУДКОВ не заказывал, после следующего сообщения офигеваю чуть больше

[Зображення: 4d1f9f3136ff.jpg]


проверяю с жены телефона - действительно, на моем номере обычные гудки ожидания заменили на мелодию Evil or Very Mad помимо этого услуга бесплатная месяц, потом деньги за пользование

позвонил оператору - хотел матов нагнуть, потом передумал... сказал чтоб прислали смс как отключить эту услугу (текст OFF на номер 700)

[[Зображення: 1a84b616f3c2.jpg]


так что те кто, кто как и я, редко читают смс-ки, проверьте - может вы уже с ГУДКОМ Mr. Green

- turbine is20, 3" custom exhaust, Overload (4.5с 0-100, 12.66с 402м, 13.28с 100-200), brakes 340mm/310mm
Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #36
29-04-2013 22:53 RE: МТС

(14-12-2012 13:42)Šved :  а от по коштах мене ледве інфаркт не взяв. виявляється що вони мені колись надали послугу "гудок" Mr. Green (кумеднішої назви вже й не придумаєш) і "клік", яку я, до речі - не замовляв, і активували мені її. на питання чому, вони відповіли, бо я не відмовився від неї, і тепер вони мені шлють всяку х..ню (як - джава ігри, рінгтони і т.д) і якщо я від них не відмовляюсь в письмовій формі, вони присилають це і автоматично знімають кошти з рахунку Я удивленОцтой
(17-12-2012 10:40)senderdm :  приходит чудо смс - Вам бесплатно подключено услугу гудок. Через 30 дней , если не отключить, будет сниматься абонплата.
Будьте внимательны!!!
И ко мне добралось это свинство.
(27-04-2013 23:27)manjik :  позвонил оператору - хотел матов нагнуть, потом передумал... сказал чтоб прислали смс как отключить эту услугу (текст OFF на номер 700)
Позвонил. Не матов, но нагнул.

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Chilly Немає
Ученик
*

Повідомлень: 15
Приєднався: Jun 2012
Киев
Octavia A5 1,8 tsi + МКП + ESP
Повідомлення: #37
01-05-2013 23:00 RE: МТС

Что ли мне только везет - на контракте МТС уже 10+ лет, за это время ничего не подключали сами, рекламных смс почти нет, связь где бывал - отлично (ну кроме границы с Россией).
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 654
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #38
01-05-2013 23:21 RE: МТС

(01-05-2013 23:00)Chilly :  Что ли мне только везет - на контракте МТС уже 10+ лет, за это время ничего не подключали сами, рекламных смс почти нет, связь где бывал - отлично (ну кроме границы с Россией).

+5
имею 5 контрактов - нет проблем Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #39
01-05-2013 23:41 RE: МТС

1 мая жене и корешу поприходили СМСки-с 15.05 будут повышены тарифы.... педерасты...денег им мало?!

Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 069
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #40
02-05-2013 09:08 RE: МТС

(27-04-2013 23:27)manjik :  так что те кто, кто как и я, редко читают смс-ки, проверьте - может вы уже с ГУДКОМ Mr. Green

Спасибо за инструкцию. Тоже отцу вчера пришли такие смски, сегодня хотел тему создать, чтобы узнать как отключить, а уже все готовоМирМир

Я на Драйв2
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-05-2013 09:09 Sergentuy.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1