|
На какое фирменное СТО лучше поехать для ТО
|
|
| Автор | Повідомлення |
madroot
моркоффковод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 504 Приєднався: Jul 2008 UA СкажЭна МорКва 1.8Т+K03S была |
|
||
|
ОлегМ
ХРАПУНцель ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 450 Приєднався: Jul 2008 Днепропетровск Octavia A5 FL (A6) 1.8 TSi 6AG БIЛА ПЕРЛИНА |
|
|
|
Рожденный в СССР Повідомлень: 3 042 Приєднався: May 2010 Octavia Tour \ AKL \ 2007 |
|
||
|
Uyra Skoda
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 50 Приєднався: Nov 2012 |
|
||
|
Waldemaar
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 509 Приєднався: Jan 2012 Днепропетровск Audi Q5 Quatro 2,0 TDI, Superb Elegance 2009 1,8 TSI DSG еще есть |
|
||
|
Рожденный в СССР Повідомлень: 3 042 Приєднався: May 2010 Octavia Tour \ AKL \ 2007 |
|
||
|
Ruslan_TSI
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 97 Приєднався: Oct 2012 Днепропетровск Octavia A5 FL 1.8TSI 6МКПП |
|
||
|
V-Al
Любитель ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 460 Приєднався: Sep 2009 Днепропетровск Octavia Tour 1.8T AGU, Audi A6 2.7T V6 BES |
|
|
|
Waldemaar
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 509 Приєднався: Jan 2012 Днепропетровск Audi Q5 Quatro 2,0 TDI, Superb Elegance 2009 1,8 TSI DSG еще есть |
|
||
|
Живопыра
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 56 Приєднався: Mar 2012 Днепропетровск Skoda Yeti 1.8 DSG 4x4 |
|
|
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають:




![[Зображення: nZyfe.gif]](http://i.imgur.com/nZyfe.gif)

![[Зображення: ab236662.gif]](http://forum-lines.ru/rez/ab236662.gif)


![[Зображення: 582c27618dbce.gif]](http://www.autometric.ru/lines/582c27618dbce.gif)
![[Зображення: bazaauto.gif]]](http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif])
На вопрос "точно ли посчитана смета работ и для моей ли машины" мне повторили надиктованные мной ранее данные моей машины и запрошенный мной же перечень работ - ошибок не было. Из дальнейшего разговора я понял что на данном предприятии действует единая цена нормо-часа на проведение работ по всем обслуживаемым маркам машин, уточнять по какой именно марке сделали выравнивание я не стал ибо на другом конце провода начало чувствоваться напряжение.

Стоимость нормо-часа, действительно разная и на Космической ниже. Говорят потому, что они единоналожники. На Ключах говорят, что они завышают норму часов для подгонки цен к общему уровню. Сам не проверял.
![[Зображення: ab220497.gif]](http://forum-lines.ru/rez/ab220497.gif)