Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
GPS ПО под Windows CE
Автор Повідомлення
MaksimusSkodovec Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 230
Приєднався: Jan 2007

Skoda Fabia 1,4 16V 75 horses - была;( теперь А7 2,0 ТДИ на ручке в коже
Повідомлення: #11
08-07-2013 13:53 RE: GPS ПО под Windows CE

(08-07-2013 13:34)Leader :  Если сами сможешь разобраться - 4pna.com в помощь, программы, карты, разные добавки найдешь там.
Если нет - могу узнать у знакомого, он раньше занимался продажей таких девайсов и сборкой программ под них ...

Регистрируюсь 4pna.com, и там есть вот такая штука "Если вы пришли на этот форум по совету одного из участников, то, пожалуйста, введите его имя пользователя.
Реферер:"

Можно тебя указать , и если да , то как ты там называешся . Можно в ЛС
Шукати всі повідомлення учасника
Leader Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 892
Приєднався: Nov 2007
Киев
Octavia 1,6 AKL 2002г
Повідомлення: #12
08-07-2013 14:06 RE: GPS ПО под Windows CE

Это не обязательно, написал ЛС.
Шукати всі повідомлення учасника
Клиент Немає
big brother is watching me
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Mar 2012

Повідомлення: #13
08-07-2013 15:47 RE: GPS ПО под Windows CE

Раньше пользовался лицензионным навителом по Киеву, и сборкой IGO8.3 по Украине. Сейчас навителовци окончательно убили свой продукт, только проверяю периодически новые версии на работоспособность. На мой взгляд навител полностью умер. С каждой новой версией всё больше проблем, и меньше пользы. Последняя версия даже по городу работает с большими тормозами и глюками. Появилась куча неотключаемой рекламы, кушающая ресурсы, а функционал не исправили. Зато карты IGO, как ни странно, хоть и старее навителовских, но корректно указывают даже полосы движения. Правда, все красивости нужно отключать, иначе сильно тормозит. 128 оперативы и 500 проц ему явно маловато. Пробовал ситигид, не понравилась как по функционалу, так и по скорости работы.
Шукати всі повідомлення учасника
otarnavsky Немає
Газовик
***

Повідомлень: 434
Приєднався: Jan 2009
Львів
octavia tour 1.6 BFQ ГБО
Повідомлення: #14
08-07-2013 15:57 RE: GPS ПО под Windows CE

Погоджусь з вищеописаним. Чим новіша версія навітелу. тим не дуже як на мене. Особливо по детальності карт. Тому перейшов назад на навител 3.2.6. там є і альтернативні карти від травелджіпе

[Зображення: ab80484.gif]
интересное
Шукати всі повідомлення учасника
MaksimusSkodovec Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 230
Приєднався: Jan 2007

Skoda Fabia 1,4 16V 75 horses - была;( теперь А7 2,0 ТДИ на ручке в коже
Повідомлення: #15
09-07-2013 10:01 RE: GPS ПО под Windows CE

Спасибо Leader за полезную ссылку и помощь, вчера поставил себе IGO Primo и закачал карты мира )))) . Но залил только Европу, Украину и Россию, бо уж слишком они большие и не влазят на карту.

Вчера протестил вечерком немного, очень понравилось. Собираюсь ехать в ближайшее время в Болгарию - будет проверка боем.
Шукати всі повідомлення учасника
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 585
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #16
09-07-2013 10:54 RE: GPS ПО под Windows CE

Я перепробовал много программ. Остановился на IGO Primo 9.6. *****
Не забудьте, что когда указали пункт назначения, новый маршрут, есть возможность через дополнительно рассмотреть несколько альтернативных вариантов (коротко, быстро, зеленый, ....)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Tomor На сайті
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 769
Приєднався: Aug 2008
Хмельницкий
Фабия Нью 1.2 классик
Повідомлення: #17
09-07-2013 11:15 RE: GPS ПО под Windows CE

(09-07-2013 10:01)MaksimusSkodovec :  Спасибо Leader за полезную ссылку и помощь, вчера поставил себе IGO Primo и закачал карты мира )))) . Но залил только Европу, Украину и Россию, бо уж слишком они большие и не влазят на карту.

Вчера протестил вечерком немного, очень понравилось. Собираюсь ехать в ближайшее время в Болгарию - будет проверка боем.

А какую версию закачали и откуда если не секрет? У меня также как и у вас навигатор на Wince, навител очень перегружен информацией плюс тормозит.
Шукати всі повідомлення учасника
ru.Sick Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 219
Приєднався: Jan 2013
Харьков
Skoda Octavia mk1 1.8T
Skype IDru.sick
Повідомлення: #18
09-07-2013 11:49 RE: GPS ПО под Windows CE

(08-07-2013 08:29)Maybe :  Как вариант, стрекоза. Украинский разработчик, программа работает на лучших картах Украины от trevelgps.com.ua Hello!
Поддерживаю. ПО супер, карты обновляются раз в месяц. Имеется Tenex 50f с лицензионным Libelle. Установлены 3 проги Навител 7,5 ломаный; Libelle последний, и СитиГид ломаный. Либэль самый информативный и самый шустрый из всех. Igo удалил нах, может просто версия кривая была.

http://www.drive2.ru/r/skoda/475076/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Coder Немає
Banned

Повідомлень: 890
Приєднався: May 2007

фабаком-12
Повідомлення: #19
10-07-2013 10:52 RE: GPS ПО под Windows CE

ставьте иГо 8.3 и не парьтесь
реальная рабочая лошадка, никогда особо не подводил
карты по украине от навтека лучше чем картбланш

работал на асус р527 с 64М мозгов
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-07-2013 10:54 Coder.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Переход на Macbook после Windows. Стоит? AlexRS 87 17 861 31-12-2019 09:03
Останнє: Ozzy
  Windows 10 saxa 109 29 372 20-05-2016 07:27
Останнє: Клиент
  Просветите по Windows saxa 18 5 360 14-01-2016 22:39
Останнє: Andrew_S
  Активация windows по телефону Timur 20 7 425 08-04-2015 10:51
Останнє: Yurkinson
  Как освежить Windows 7 на ноуте Asus AlexRS 41 10 831 07-10-2014 12:13
Останнє: Andrew_S
  Windows 8, кто уже юзает? Майстер 33 9 985 15-02-2013 12:59
Останнє: BataneG
  Кто может помочь с установкой windows Mango or Android на HTC HD2 Firestarter 6 3 107 24-07-2012 23:17
Останнє: Firestarter
  Windows 7, какую ставить? Барс 46 18 220 18-01-2012 15:26
Останнє: SergM
  Windows XP vs Windows 7 КОТяра 183 45 020 08-11-2011 22:40
Останнє: КОТяра
  Записать инфу при незагружающейся Windows vetalkiev 8 3 149 26-08-2011 09:41
Останнє: Alexa

Швидкий перехід:


Переглядають: