Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Гостиница в Харькове
Автор Повідомлення
Толмач Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 73
Приєднався: Oct 2008
Николаев
Skoda Octavia A-5, 1,6 Elegance
Повідомлення: #1
14-10-2013 09:50 Гостиница в Харькове

Господа форумчане, прежде всего, харьковчане! Подскажите, пожалуйста, какая гостиница в Харькове на ваш взгляд, представляет собой лучшее соотношение цена/качество + немаловажно расположение - поближе к главным достопримечательностям Харькова.
Заранее благодарен!

[Зображення: m703.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #2
14-10-2013 10:01 RE: Гостиница в Харькове

А что вы считаете главными достопримечательностями Харькова? Площадь, стадион "Металлист", стриптиз-клубы, пивные заведения, театр, завод им.Малышева? Общепринятых достопримечательностей в Харькове не так уж и много. Это город скорее науки и производства, а не искусстваHello!
Шукати всі повідомлення учасника
Толмач Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 73
Приєднався: Oct 2008
Николаев
Skoda Octavia A-5, 1,6 Elegance
Повідомлення: #3
14-10-2013 10:11 RE: Гостиница в Харькове

(14-10-2013 10:01)JorikIF :  А что вы считаете главными достопримечательностями Харькова? Площадь, стадион "Металлист", стриптиз-клубы, пивные заведения, театр, завод им.Малышева? Общепринятых достопримечательностей в Харькове не так уж и много. Это город скорее науки и производства, а не искусстваHello!

Думаю, что каждом городе есть что-то интересное. Скажем в Вашем городе, Ивано-Франковске, мне очень понравилась пешеходная улица, на которой на участке в 200 метров в жаркий день работало не менее 3 фонтанов! Скажем, приехав в Николаев, мой город, я бы рассказал о судостроении и обязательно бы рекомендовал музей ракетных войск стратегического назначения. "стриптиз-клубы, пивные заведения" - не уверен, что это - основные достопримечательности Харькова.

[Зображення: m703.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #4
14-10-2013 10:36 RE: Гостиница в Харькове

http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...1%86%D0%B0

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
MAZA Немає
Махинатор
***

Повідомлень: 375
Приєднався: Aug 2008
Киев
Skoda Octavia Tour 1.8 T WTS 2008; Toyota Rav4 2.0 2005
Повідомлення: #5
16-10-2013 23:05 Гостиница в Харькове

Мне Хврьков Палас понравилась
Правда немного не бюджетно)
Шукати всі повідомлення учасника
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #6
16-10-2013 23:59 RE: Гостиница в Харькове

мне вот здесь понравилось http://mirax-hotel.com.ua/?pano=3207_29&lang=1#3207_29
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #7
17-10-2013 00:15 RE: Гостиница в Харькове

(14-10-2013 10:11)Толмач :  Думаю, что каждом городе есть что-то интересное. Скажем в Вашем городе, Ивано-Франковске, мне очень понравилась пешеходная улица, на которой на участке в 200 метров в жаркий день работало не менее 3 фонтанов! Скажем, приехав в Николаев, мой город, я бы рассказал о судостроении и обязательно бы рекомендовал музей ракетных войск стратегического назначения. "стриптиз-клубы, пивные заведения" - не уверен, что это - основные достопримечательности Харькова.
Люди разные бывают и интересы у всех разные Smile Потому и попросил Вас уточнить. И, кстати, пивные заведения бывают весьма интересными и самобытными. А если исключить питейные заведения... Площадь, конечно, якобы крупнейшая в Европе (вроде, всё же вторая по величине), университеты, театр - памятник соцреализма (впечатляет). Пусть харьковчане подскажут дальше, мне самому интересно, что ещё может быть. Мои коллеги из Харькова говорили, что с классическими достопримечательностями у них не особо сложилось.
А насчет проживать...
Я обычно здесь останавливаюсь здесь: http://www.artua-hotel.com.ua/. Довольно бюджетно, просторно, красиво, уютно, чисто и аккуратно. Единственное, что до центра вроде не очень близко. Но в центре за те же деньги заметно хуже номера. Тот же "Мир", "Харьков".


(16-10-2013 23:59)vesel :  мне вот здесь понравилось http://mirax-hotel.com.ua/?pano=3207_29&lang=1#3207_29
Да уж, неплохо выглядит, но заметно превышает стандартный бюджет Smile Мой, во всяком случае Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-10-2013 00:18 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника
Albano Немає
не ученик
***

Повідомлень: 436
Приєднався: Jun 2011
Киев, Харьковский
Fabia 1.4 16V Combi Elegance
Повідомлення: #8
17-10-2013 08:17 RE: Гостиница в Харькове

Толмач
Думаю, что каждом городе есть что-то интересное. Скажем в Вашем городе, Ивано-Франковске, мне очень понравилась пешеходная улица, на которой на участке в 200 метров в жаркий день работало не менее 3 фонтанов! Скажем, приехав в Николаев, мой город, я бы рассказал о судостроении и обязательно бы рекомендовал музей ракетных войск стратегического назначения. "стриптиз-клубы, пивные заведения" - не уверен, что это - основные достопримечательности Харькова.
А где в Николаеве музей РВСН? Уж не этот ли?
http://www.rvsn.com.ua/
Шукати всі повідомлення учасника
Толмач Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 73
Приєднався: Oct 2008
Николаев
Skoda Octavia A-5, 1,6 Elegance
Повідомлення: #9
18-10-2013 11:35 RE: Гостиница в Харькове

[quote='Albano' pid='1864462' dateline='1381990679']
Толмач
Думаю, что каждом городе есть что-то интересное. Скажем в Вашем городе, Ивано-Франковске, мне очень понравилась пешеходная улица, на которой на участке в 200 метров в жаркий день работало не менее 3 фонтанов! Скажем, приехав в Николаев, мой город, я бы рассказал о судостроении и обязательно бы рекомендовал музей ракетных войск стратегического назначения. "стриптиз-клубы, пивные заведения" - не уверен, что это - основные достопримечательности Харькова.
А где в Николаеве музей РВСН? Уж не этот ли?
http://www.rvsn.com.ua/

Да, это - он. Пару лет назад возил туда - в музей РВСН на экскурсию группу японских инженеров- разработчиков проекта строительства моста через Южный Буг в районе Николаева. Просто сказать, что они были впечатлены - это не сказать ничего! Музей на самом деле в 175 км. от Николаева. Если будете в тех краях, обязательно посетите!

[Зображення: m703.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Albano Немає
не ученик
***

Повідомлень: 436
Приєднався: Jun 2011
Киев, Харьковский
Fabia 1.4 16V Combi Elegance
Повідомлення: #10
18-10-2013 11:43 RE: Гостиница в Харькове

Ага, и в Кировоградской области. Тогда уж если рядом-заехать в Мигею.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Достойная гостиница на трассе Киев-Львов dannetis 6 2 509 11-07-2016 15:06
Останнє: dannetis
  Гостиница в районе Житомира V-Al 11 3 345 03-12-2014 20:22
Останнє: Платон
  Буду в Харькове 30/11/09 Grigorius 12 3 881 02-12-2009 13:28
Останнє: Grigorius

Швидкий перехід:


Переглядають: