Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Збір коштів на допомогу ДБ
Автор Повідомлення
Sheket Немає
КНЯЗЬ
****

Повідомлень: 1 271
Приєднався: Feb 2008
Leopolis
Octavia A5 2.0 почти vRS
Повідомлення: #21
10-12-2013 14:30 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

(10-12-2013 12:24)Vladko :  Мол зачем помогать Могилеву,если у нас есть свои....

Это я предожил. Лично мне тоже без разници кому, и для себя решил что помогу нашим.

[Зображення: nomua_BC_0357_BE.png]
[Зображення: 1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Vladko Немає
VRS owner
*****

Повідомлень: 2 310
Приєднався: Dec 2011
Leopolis Grad
CUNA/B16A2
Skype IDpraznyk
Повідомлення: #22
10-12-2013 16:45 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

Ну молодец,все почитали и толку пока ноль!

Everything will be VRS/No turbo-No party
Drive2
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 654
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #23
10-12-2013 19:31 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

как-то у вас "весело" получается
вроде решили Клубом помогать Могилёв-Подольскому ДД

народ растерялся )
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vladko Немає
VRS owner
*****

Повідомлень: 2 310
Приєднався: Dec 2011
Leopolis Grad
CUNA/B16A2
Skype IDpraznyk
Повідомлення: #24
10-12-2013 20:20 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

Дык и я о чем..
Главная цель детишкам помочь!
Без разницы из какого города они!
Есть человек который передаст игрушки,одежку и другое,карта куда деньги высылать...
В кажом регионе есть детские дома,но всем все подходит!
Ладно,я не к скандалу веду разговор!
Считаю это неправильным ходом
ИМХО

Everything will be VRS/No turbo-No party
Drive2
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-12-2013 20:20 Vladko.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Sheket Немає
КНЯЗЬ
****

Повідомлень: 1 271
Приєднався: Feb 2008
Leopolis
Octavia A5 2.0 почти vRS
Повідомлення: #25
11-12-2013 06:25 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

Вот вы тут тему розвили.
Я ж не говорю не помогать. Я предложил может кто то захочет во Львове помочь Львовскому ДД. Я только ЗА что б клуб постоянно поддерживал один и тот же ДД. Я предложил альтернативу, а каждый сам себе решит что делать. Любому ДД нужна поддержка, кому больше кому меньше.
Ладно хватит разговоров, давайте помогать.Мир

[Зображення: nomua_BC_0357_BE.png]
[Зображення: 1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
StE@LtH Немає
Да прибудет с вами сила
*****

Повідомлень: 2 931
Приєднався: Oct 2006
Львів
Skoda Pajero 3.2 DiD
Повідомлення: #26
13-12-2013 09:14 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

Пока вы тут трындите Шкодница передала огромный кулек игрушек и огромный кулек вещей.

Насчет Могилев-Подольского (МП) и подшефного клубу ДД. Хочу описать предисторию и, подчеркиваю, мою личную позицию, которую я несколько лет назад обсудил с администрацией - была какаято дискуссия на эту тему.

Вобщем.

Когда Львовская ветка начала развиватся то точно также подняли вопрос принятия участия в помощи ДД. Тогда это был не МП а какойто другой - не помню уже.

В результате я сложил свое мнение об этом и мне (ЛИЧНО МНЕ) не понравилось две вещи:
1. Было много пиара как клуба так и спонсоров: фотографы, газета, баннеры, флаги, наклейки на машинах, фотосессия с детьми, заметка в газете о том как заведующая и дети благодарны итд.
2. Мне не понравилось что за несколько лет помощи запросы ДД стали выходить из рамок базовых нужд: ремонт, окна\двери, компы, стиралки, утюги и прочая бытовая техника. Ну ктото скажет что детям тоже надо стирать, гладить и готовить - ДА! НО! Об этом пожже.

Вобщем я уже непомню как это произошло и чья это была инициатива но Игорь из Митсу клуба который когдато был мега активистом ШкодаКлуба активно учавствовал в альтернативной инициативе.

Был найден сайт - непомню уже его линку - с перечнем всех дет домов Украины по областям. Он тогда по работе ездил в некоторых направлениях и провел разведку - заехал в несколько дет домов в селах и маленьких городках. Пообщался с заведующими итд. Составили список потребностей.

Потом мы скинулись (помоему это были и Шкода и Митсу клубы - память подводит), Игорь закупил необходимые вещи и мы поехали и отвезли в несколько дет домов. Без пиара и понтов. Просто приехали, отдали, нам сказали спасибо и мы уехали. Кстати не бытовую технику или пластиковые окна или еще чтото такое а памперсы, мыло, салфетки, канцтовары и прочие вещи первой необходимости - тоесть у них там финансирование и обеспечение просто нищенское!

К сожалению это была разовая акция и к большому сожалению у меня нету времени сейчас проводить ту работу, которую тогда провел Игорь.

Я никогда не агитирую не учавствовать в клубной помощи детям - я просто высказываю свое мнение и позицию. Я понимаю что с рекламой и пиаром можно подключать спонсоров и уровень помощи будет на порядок выше, совсем другие суммы - но ЛИЧНО мне тупо былобы стыдно быть частью той делегации да и у нас есть ДД с более базовыми потребностями чем бытовая техника итд.

Так вот выше в этой теме я написал два варианта который я вижу для помощи нашим ДД:
1. Вызватся комуто организовать нашу ветку, найти несколько ДД, узнать потребности итд.
2. Многие из нас Айтишники, наши компании традиционно принимают участие во многих благотворительных инициативах, проверенных, контролируемых итд. Лично мне гораздо проще взять из дома несколько игрушек и пару ГРН и в холле оффиса кинуть денюжку в одну из коробочек (у нас их 3) и игрушки в огрмный ящик (примерно метр на метр).

Дальше обсуждайте и решайте сами:
1. Организованная клубом помощ Могилевскому ДД - ничего не надо делать а просто перевести денюжку на карточку.
2. Организованная моей или другой компанией инициатива - тоже ничего ненадо делать только передать игрушки или денюжку.
3. Организовать Львовской веткой помощь двум-трем ДД.

http://www.Skodniki.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
StE@LtH Немає
Да прибудет с вами сила
*****

Повідомлень: 2 931
Приєднався: Oct 2006
Львів
Skoda Pajero 3.2 DiD
Повідомлення: #27
13-12-2013 09:17 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

Блилн столько настрочил и забыл про еще один маленький нюанс.

Когдато мы еще обсуждали возможности инициативы регулярной помощи детям а не на Мыколая когда вся страна заваливает их подарками. Например раз в квартал, без повода типа Миколая или Нового Года.

Вот если бы наша ветка чтото такое организовала имхо былобы мега отлично!

http://www.Skodniki.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #28
13-12-2013 16:43 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

(13-12-2013 09:14)StE@LtH :  Насчет Могилев-Подольского (МП) и подшефного клубу ДД. Хочу описать предисторию и, подчеркиваю, мою личную позицию, которую я несколько лет назад обсудил с администрацией - была какаято дискуссия на эту тему.

Вобщем.....

мда.........FacepalmFacepalmFacepalm

спорить... доказывать что тут правда, а что вымысел я не буду...Hello!
просто из-за твоей ЛИЧНОЙ позиции клуб не имеет возможности помогать деткам во Львовском регионе...Hello!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vo Немає
КарлЮнговичФрейд
*****

Повідомлень: 3 144
Приєднався: Jul 2005
пАсьолок коло Києва
red_eco_turbo
Повідомлення: #29
13-12-2013 17:26 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

(13-12-2013 09:14)StE@LtH :   Вызватся комуто организовать нашу ветку, найти несколько ДД, узнать потребности итд.

я неодноразово їздив в МП дитячий будинок, приймав участь в організації і всьо такоє... я знаю який це кусень роботи. а ви своїми словами просто перекреслюєте всю благочинність цих дій.

давайте ВИ візьмете і будете організатором. а ми з далекого Києва будемо Вам кидати гроші на картку та висилати одяг/іграшки/інші необхідні речі. а потім в день Х всі бажаючі поїдуть і допоможуть тому ДБ, який ви знайдете.

Реальний досвід цих дій є - дитячий будинок в Сумській області. Юра Maybe знайшов, поїхав, дізнався. Позаминулого (чи минулого) року їздили в Суми допомагали. В цьому році теж допомагаємо Сумам та МП.
Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #30
13-12-2013 17:31 RE: Збір коштів на допомогу ДБ

Понты, пиар, спонсоры... Я удивлен

Ни разу не видел ничего подобного.Facepalm

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: