Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
myafik je t'aime!!!
Автор Повідомлення
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 867
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #21
25-12-2013 15:54 RE: myafik je t'aime!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника
Alexus83 Немає
я теперь коньяк !!!
*****

Повідомлень: 4 440
Приєднався: Feb 2010
Бровары --> В.Дымерка
разные
Повідомлення: #22
25-12-2013 16:35 RE: myafik je t'aime!!!

ПаздрявлямсЪ!!! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

ЗАМ ©
Шукати всі повідомлення учасника
П@лыч Немає
Виталий
****

Повідомлень: 1 260
Приєднався: Jul 2013
Киев
Повідомлення: #23
25-12-2013 16:36 RE: myafik je t'aime!!!

Hello!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayДружба
Шукати всі повідомлення учасника
шкодик Немає
ученик-специалистов
*****

Повідомлень: 2 216
Приєднався: Jul 2011
николаев
чёрная-чёрная
Повідомлення: #24
25-12-2013 17:37 RE: myafik je t'aime!!!

Поздравляю!!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Ателье женской одежды,ищет на работу мужчину который умеет гладить и пороть Курить Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Dictator Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 613
Приєднався: Aug 2009
Україна
Tour combi 1Z1Z
Повідомлення: #25
26-12-2013 11:21 RE: myafik je t'aime!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #26
26-12-2013 12:09 RE: myafik je t'aime!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
myafik Немає
особо обнаглевшая балбесяка
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Jul 2010

Octavia Scout FL
Повідомлення: #27
26-12-2013 12:26 RE: myafik je t'aime!!!

Спасибо Ванечка и всем спасибо за поздравления!!! Очень приятно и так мимишно)) Happy Birthday

ЗЫ: колонка после слета начала похрипывать)) и была заказана и уже пришла усиленная версия из штатов. Уже пришла)) она больше тяжелее и играет громче))) Думаем к вам приехать на НГ праздники маленькой компашкой)) будет тестить на Оболоне)))
Шукати всі повідомлення учасника
audiofan Немає
Туровод
***

Повідомлень: 365
Приєднався: Oct 2013
Симферополь
Турик
Повідомлення: #28
26-12-2013 12:27 RE: myafik je t'aime!!!

ДружбаHappy Birthday

Audentes fortuna juvat. Publius Vergilius Maro.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #29
26-12-2013 14:41 RE: myafik je t'aime!!!

(26-12-2013 12:26)myafik :  будет тестить на Оболоне)))

когда ты , говоришь, приезжаешь??????Shocked

...нас не будет домаMr. GreenТикаю

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 546
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #30
26-12-2013 16:47 RE: myafik je t'aime!!!

(26-12-2013 12:26)myafik :  ЗЫ: колонка после слета начала похрипывать)) и была заказана и уже пришла усиленная версия из штатов. Уже пришла)) она больше тяжелее и играет громче))) Думаем к вам приехать на НГ праздники маленькой компашкой)) будет тестить на Оболоне)))

с коллоннночкой приедете?)))

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: