Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
deni$ Немає
Oberschütze
*****

Повідомлень: 3 693
Приєднався: Apr 2009
СумМы
Была-seat toledo 1.6; сейчас-fabia combi new 1.2 yellow Ambiente ;-)
Повідомлення: #9141
10-04-2014 08:33 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Кстати очень интересно-
В Украине "бендеровцы"
[Зображення: 13.jpg]

[Зображення: 60X9Z1r3eqg.jpg]

перестали покупать Российские товары, принципиально или из побуждений патриотизма -хз.

И даже судя по СМИ "Украина прекратила закачку российского газа".

[Зображення: feec601c522f3eb5304d73b05e93e398_0_600_0.jpg]

А как с этим в Крыму?

[Зображення: image17397251_5b9815e569b84c16578799341698cf23.jpg]

[Зображення: 53e28e5a5c6f9b42068cd3afad13b605.i370x208x360.jpeg]

[Зображення: 8f9e9ff427d2.jpg]

Патриоты уже бойкотируют Украинско-"Фашистские" товары и пр.?


Курить

[Зображення: anigif.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2014 08:36 deni$.)
Шукати всі повідомлення учасника
VanGoh Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 151
Приєднався: Jul 2013
Київ-Умань-Яремче
Skoda Octavia A5 1.8 TSI
Повідомлення: #9142
10-04-2014 08:50 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

З приводу відмов від рос. громадянства, цікава позиція РФ, чому це всім автоматом дають громадянство, а не навпаки, хто хоче, хай йде і реєструється, невже вони так переживають, що всі заб"ють на них і не отримають паспорти Smile
Обговорював питання відмови від рос. громадянства зі знайомими з КРиму, кажуть, що пунктів відмови дуже мало і затягують сам процес + обробка мізків з навішуванням ярликів "прєдатєлі Родіни", люди банально бояться те робити.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #9143
10-04-2014 09:30 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Цитата:Дмитрий Тымчук


Вчера мы сообщали о переброске из Крыма в Ростов-на-Дону групп сотрудников ГРУ ГШ ВС РФ, которые координировали «крымский сценарий». При этом их ориентировали на дальнейшую инфильтрацию и работу в восточных областях Украины. Однако сегодня утром мы получили информацию о том, что планы руководства российского ГРУ изменились, и «крымские координаторы» пока остаются в России. По какой причине произошло изменение планов, дает ответ секция «Дельта» группы «ИС».

Кремль решил использовать сепаратистов как пушечное мясо

Секцией «Дельта» группы «Информационное сопротивление» зафиксирован ряд интересных нюансов вокруг событий на Востоке Украины.

Теперь Путин отбрасывает вариант прямой военной интервенции в Украину в условиях нежелательности для Кремля открытой поддержки сепаратистов – уж слишком явно международное сообщество выступает на стороне Украины. В противном случае российскому руководству грозит Международный трибунал.

В то же время, в восточных регионах Украины нет критического большинства, которое поддерживало бы действия сепаратистов.

В связи с этим кремлевские «эксперты» начали активно продвигать идею о необходимости развязывания в Украине гражданской войны, как единственно приемлемого пути для достижения сепаратистами своих целей. Естественно, добиваться этого они должны самостоятельно, уничтожая своих соотечественников ради Путина и России.

Кроме того, анонимные представители так называемого «антифашистского штаба» уже открыто ищут новых общественных пророссийских лидеров в Украине для организации жесткого противодействия «киевской хунте». При этом, пытаясь спрятать уши российских спецслужб, «антифашисты» подчеркивают, что сепаратистские центры сопротивления должны рассчитывать лишь на свои силы.

Все это позволяет предположить, что Путин не рискует открыто поддерживать украинских боевиков, ограничившись работой в Украине имеющейся на данный момент сети координаторов из спецслужб, передачей оружия и использованием ранее завербованных местных правоохранителей и руководителей госорганов.

В то же время, переброска украинской властью на Восток Украины силовиков из других украинских областей ставит под вопрос эффективность работы российской агентуры.

Кроме того, успешные спецоперации СБУ по задержанию шпионов и несостоявшихся российских диверсантов серьезно подорвали и подрывную деятельность оставшихся нераскрытыми агентов Кремля в Украине.

Таким образом, сепаратистам из Донецка и Луганска их руководители из Москвы уже открыто предлагают самостоятельно организовывать с помощью подручных средств гражданскую войну против «нелегитимной власти» Украины. Т.е. – стать пушечным мясом, которое может рассчитывать лишь на федерализацию. Ибо вопрос об отделении юго-восточных областей от Украины Россия уже не поднимает.

Вопрос в том, готовы ли неудавшиеся сепаратисты за несколько сотен долларов США положить свою жизнь и жизнь своих соотечественников за сомнительные интересы Путина?

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #9144
10-04-2014 09:37 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(09-04-2014 21:09)Max_On_Skoda :  Это просто праздник какой-то (с)
воно вже в ФБ написало....


Цитата:ОЛЕГ ЦАРЕВ

МЕНЯ НЕ ОСТАНОВЯТ ЗАПУГИВАНИЯ
Сегодня в Николаеве возле поликлиники на нас напали агрессивные радикалы - около 30 человек и попытались сорвать встречу. Они заблокировали вход в здание, швыряли камни, выкрикивали оскорбления и угрозы.
Похоже, все было продумано и спланировано, потому что милиция куда-то иcчезла, а оставшиеся даже не попробовали хоть как-то остановить беспредел.
Кто не понял или не знает, хочу сказать: такие провокации не смогут запугать ни меня, ни мою команду! Это не испугает и тех людей, которые защищают себя и право на собственное мнение, право на собственный язык, культуру, просто на достойную жизнь! Никакие провокации беспредельщиков не остановят меня и мою команду.
За нами – правда, и это главное.
Еще раз хочу напомнить новоявленной киевской «власти», что жители Юго-Востока страны – это такие же полноправные граждане, как и все остальные украинцы. С ними нужно вести диалог, прислушиваться к их мнению, а не устраивать провокации, «охоту на ведьм», насиловать и запугивать.
Позволяя такое, власть, по сути, объявляет войну той половине страны, где живут русскоговорящие граждане Юга и Востока.
Призываю всех жителей Юго-Востока: мы должны сплотиться, организоваться, не допускать провокаций!
Мы дадим отпор всем отморозкам, которые пытаются превратить Юго-Восток страны в концлагерь - в традициях фашизма.

Цитата:ВЛАСТЬ ФИНАНСИРУЕТ СОЗДАНИЕ СИСТЕМЫ НОВЫХ "ТИТУШЕК" ПРИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ АДМИНИСТРАЦИЯХ
По регионам Украины по указанию властей создаются штурмовые подразделения при госадминистрациях, которые по команде осуществляют политический террор. В Юго-Восточной областях каждому губернатору "спустили" сверху приказ создать такие подразделения. Лично я столкнулся с ними в Днепропетровской, Одесской, Николаевской областях - такие подразделения не следуют закону, в отличие от представителей Национальной гвардии, а они сбиваются в военизированные группировки. В одно подразделение может входить примерно 200 человек, которым шьют формы, покупают машины, вывозят за город на обучение владения оружием. Такие подразделения нелегально создаются при всех государственных областных администрациях в Украине - создается система "титушек № 2", которые борются с инакомыслящими. С ними нельзя разговаривать, ведь они ничего не слушают и бьют людей.
В других областях мне рассказывали, что там уже действуют такие же группировки - в частности, мне звонили друзья и говорили, что в Луганске, Донецке, Харькове такие же группировки уже действуют. Но в этих областях сопротивление сильнее, и поэтому эти подразделения не могут терроризировать инакомыслящих. А вот в Николаеве такое подразделение создали несколько дней назад, и оно себя уже проявило на митинге в минувшие выходные. За день до выходных было выдано 60 единиц огнестрельного оружия с пластиковыми пулями, которую они использовали во время митинга - более 60 человек попали в больницу с огнестрельными ранениями и травмами.
Я вчера позвонил главному врачу неотложной помощи, сообщив, что хочу приехать - и за одну ночь из тех, кто пострадал, в больнице оставили лишь одного, повынимав пули из тел и сделали все для того, чтобы я не встретился с пострадавшими. Я приехал в эту больницу сегодня чуть раньше, чем договаривался с врачом и меня попросили подождать под больницей - мол, врачи были не готовы. А оказалось, что я ждал потому, что еще не собрались молодые люди. Но я буду продолжать ездить по Украине и встречаться. Если власть в Украине не может обеспечить безопасность политиков, то что уж говорить о других гражданах.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2014 09:41 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vprave Немає
Lawyer для блондинок
*****

Повідомлень: 2 254
Приєднався: Dec 2010
Kyiv
Kia Rio New
Skype IDLawyer_DG
Повідомлення: #9145
10-04-2014 10:00 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Мда, разочарован в Николаеве
Почему его там не убили?Курить
Просто гнида

Если Вы не можете найти юриста, который знает законы, найдите юриста, который знает судью.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #9146
10-04-2014 10:03 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

В Луганске сепаратисты построили виселицы

http://www.youtube.com/watch?v=A1b1VJZ7HPY

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #9147
10-04-2014 10:05 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

клиника..Скорбим
Депутаты Госдумы хотят судить Горбачева за развал СССР

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
__ALIEN__ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 726
Приєднався: Aug 2013
Далеко.
Skoda
Повідомлення: #9148
10-04-2014 10:08 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

навсякий случай, страна должн знать своих предателей номер авто ан 4042 ам. На своем жигуленке подвозил покрышки к донецкой ога лично видел как выгружал, надеюсь сбу и спец службы если не просекли то хоть гуглом умеют пользоваться Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Vprave Немає
Lawyer для блондинок
*****

Повідомлень: 2 254
Приєднався: Dec 2010
Kyiv
Kia Rio New
Skype IDLawyer_DG
Повідомлення: #9149
10-04-2014 10:10 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

"Те, кто сейчас исступленно визжат "ичеговыдобилисьсвоиммайданом, доллар по 12 бензин по 16, газ по 500", напоминают мне, как если бы человеку сделали операцию, удалили смертельную опухоль, а злорадствующие доброжелатели ему бы пеняли: "И что ты добился, лошара? Из *опы трубка торчит, кровью истекаешь, передвигаться не можешь, антибиотиками обколотый? И шо теперь, бл@дь? Не мог спокойно с опухолью жить? Ковылял же как-то! На@уя была та операция, шо, лучше себя чувствуешь? А? А щас давай тебе еще и ногу оттяпаем! Раз пока ты ходить не могёшь..."
(с)

Если Вы не можете найти юриста, который знает законы, найдите юриста, который знает судью.
Шукати всі повідомлення учасника
shuriko Немає
Шо, опять?...
***

Повідомлень: 590
Приєднався: Nov 2008
Миргород
Tour 2.0 APK + ГБО , 2004
Повідомлення: #9150
10-04-2014 10:12 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(10-04-2014 09:37)Lady :  [quote='Max_On_Skoda' pid='2016411' dateline='1397070571']
Это просто праздник какой-то (с)
воно вже в ФБ написало....


Цитата:ОЛЕГ ЦАРЕВ

МЕНЯ НЕ ОСТАНОВЯТ ЗАПУГИВАНИЯ

Еще раз хочу напомнить новоявленной киевской «власти», что жители Юго-Востока страны – это такие же полноправные граждане, как и все остальные украинцы. С ними нужно вести диалог, прислушиваться к их мнению, а не устраивать провокации, «охоту на ведьм», насиловать и запугивать.
Позволяя такое, власть, по сути, объявляет войну той половине страны, где живут русскоговорящие граждане Юга и Востока.
Призываю всех жителей Юго-Востока: мы должны сплотиться, организоваться, не допускать провокаций!
Мы дадим отпор всем отморозкам, которые пытаются превратить Юго-Восток страны в концлагерь - в традициях фашизма.

Цитата:

і коли ж встигли? і чого камери не зафіксували цей момент? [Зображення: e8917cd22916ef8bccae318b2fac28a3.gif]

[Зображення: 649fa6b841783bdd581e9032c3d414b3.gif]
Як терпець урвався, то не налякать
Тільки дотягнуться, а на смерть начхать...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 892 185 191 09-05-2024 09:10
Останнє: niptun
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 363 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 24 944 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 163 233 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1