Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #9191
10-04-2014 16:15 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(10-04-2014 16:02)tma :  
(10-04-2014 15:43)Lady :  п.с. ПС я тоже осуждаю- они дибилы...

Да что дебилы - это небольшое горе. Тут по сторонам смотреть иногда страшно. Не в том вопрос.

Вопрос о спонсорах. Ну подумайте, едрен батон, о сути.

я всегда была уверена в том, что их спонсоры не в Украине... а сами знаете хдеКурить
уж очень они со Свободой красиво все делали на камеру.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #9192
10-04-2014 16:19 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Царьова як не б'ють, так блокують (ВІДЕО)
Mr. GreenFacepalm
у відео є ненормативна лексика

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2014 16:21 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #9193
10-04-2014 16:19 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(10-04-2014 16:15)tma :  
(10-04-2014 16:07)Ramires :  И если уже докопались до странички ПС , то почитайте чем они заняты и очень удивитесь, сколько они нужного и полезного делают.
Хлопче, хлопче...
Сперечатись з юнацьким максималізмом невдачна справа. Але згадаєте мої слова потім. Та проаналізуєте.

Та хто ж сперечається, а тим більше з "юнацьким" максималізмом )) Чи може Вам дядьку років під 60, щоб так мені казати ?
Просто я дивлюсь на дії, а не на слова. Наразі, порівняно з опозицією вони хоч щось роблять.
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #9194
10-04-2014 16:21 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(10-04-2014 14:55)dkman :  Думаю Луганск и Донецк мы потеряли. С этим надо смириться. Штурм в таких условиях невозможен когда вокруг зданий детей и женщин притащили, так что...

Ну ну


(10-04-2014 15:05)d_oleg82 :  Вчера приезжал коллега из Донецка. С его слов - Никто из местных к Донецкой ОДА не ходит. Говорит что захватчики не местные!...

Он весь Донецк в лицо знает?


(10-04-2014 15:27)cop :  Народ, а чет уверен что это истерия нагнетаемая властями, дабы мы ушли с экономических проблем, каждый раз при резком росте курсе бакса и дележе портфелей начинается разговор про войну, я очень не хочу в это верить но мля все так красиво сходится...

Ну хоть пошли более реальные мысли возможного происходящего.
Хотя, у меня, есть еще одна мысль. Возможно, местные элиты, выторговывают себе "хорошие условия" дальнейшей жизни.


(10-04-2014 15:28)Ramires :  Уважаемые жители Юго-Востока !
Если Вы хотите, что-то изменить в своей жизни, то как раз настало это время. За Вас никто и ничего в этой жизни делать не будет ! Запад и Центр вышли на Майдан и сломали хребет "семье", правда очень дорогой ценой - ценой людских жизней. И когда в наших городах было тревожно, мы выходили на ночные дежурства, отлавливали "титушек" и провокаторов, контролировали (и дальше продолжаем) деятельность гос. органов. в т.ч. милиции.
Теперь дело за Вами. Определитесь или Вы народ или же Вы действительно то тупое безмолвное стадо, за которое Вас считал Янукович и К, которое за 200 грн будет мычать, так как Вам скажут.

С уважением Hello!

Т.е. если человек не вышел на улицу, то он быдло. Правильно я вас понял?

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2014 16:26 B.E.S..)
Шукати всі повідомлення учасника
sd76 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 131
Приєднався: Nov 2007
Донецк
Octavia Tour 1.9 tdi
Повідомлення: #9195
10-04-2014 16:38 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Вопрос к Ramires. Это Вы так объединять Украину предлагаете? Кто не вышел - тот стадо. Эффеект будет противоположный. У меня в отделе 4 чел. из 5 поддерживают присоединение к России по Крымскому сценарию. Привести им Ваши тезисы и как думаете пойдут? Я за единую Украину.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2014 16:48 sd76.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #9196
10-04-2014 16:48 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Ребята, я достаточно доходчиво и просто написал. Не нужно за меня плохие слова в отношении самих себя писать.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2014 16:50 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
sd76 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 131
Приєднався: Nov 2007
Донецк
Octavia Tour 1.9 tdi
Повідомлення: #9197
10-04-2014 16:51 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Может и доходчиво, но конструктива нет.Hello! Пойти сейчас к обл. совету и получить дубиной по башке? Общатся с теми кто там сейчас стоит как по мне бесполезно. Любые аргументы отметаются с их стороны риторикой про майданутых и т.д.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2014 16:55 sd76.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #9198
10-04-2014 16:54 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(10-04-2014 16:21)B.E.S. :  Т.е. если человек не вышел на улицу, то он быдло. Правильно я вас понял?

Уже не в первый раз убеждаюсь в том ,что Вы читаете и воспринимаете всё именно так как хотите сами. Ну ,что ж - Ваше право.
От себя могу сказать ,что на юго востоке , востоке , сейчас действительно такая ситуация ,что люди просто обязаны сами определится , а не ждать.
Если восточные регионы за рашу - то они просто обязаны выйти и об этом заявить , если люди против - то они просто обязаны выйти и об этом заявить. Плыть по течению это саоме простое но и самое бесперспективное занятие.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #9199
10-04-2014 16:54 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(10-04-2014 16:38)sd76 :  Вопрос к Ramires. Это Вы так объединять Украину предлагаете? Кто не вышел - тот стадо. Эффеект будет противоположный. У меня в отделе 4 чел. из 5 поддерживают присоединение к России по Крымскому сценарию. Привести им Ваши тезисы и как думаете пойдут? Я за единую Украину.

А что же эти 4 человека делали предыдущие 4 года правления Януковича и К ??? Их всё удовлетворяло ?! Уверен, что бухтели тихонько в курилках или максимум на кухнях "революционерили". Потому как сцыкотно было пикнуть что-то против. Зато сейчас, когда стране действительно тяжело благодаря правлению "семьи" и "братской" любви соседней страны они вдруг осмелели и про свои права заявили ?!
Пусть тогда они такие смелые поедут в Белогородскую область России и с украинским флагом просто постоят на центральной площади - я обещаю, что потом памятник на их могилы за свой счёт сделаю.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2014 16:56 Ramires.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vprave Немає
Lawyer для блондинок
*****

Повідомлень: 2 254
Приєднався: Dec 2010
Kyiv
Kia Rio New
Skype IDLawyer_DG
Повідомлення: #9200
10-04-2014 16:55 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Фейк или нет, решать вам
С ФБ

Олена Степова
Ровеньки-форевер! В г. Ровеньки пустили слух, что приехало 5 автобусов с бандеровцами на шахтный динамитный склад и грузят динамит. Туда выехали все, кто мог поехать и все, кто хотел крови. Но... все ехали с разных концов города и в результате встретились стенка на стенку возле динамитного. Охрана динамитного офигела увидев столько машин и агрессивных людей и начала звонить начальству и докладывать о захвате. Агрессия в воздухе и адреналин в крови, как результат: били кто кого хотел)))))))))) Разобрались к сожалению быстро. Побратались. Пошли искать бандеровцев. Не нашли. Пошли останавливать машины, чтобы все таки найти бандеровцев. Стали обыскивать всех проезжающих, рыться в вещах, сумках, бардачках. Одна фура не остановилась (я то водителя понимаю, чисто поле, какая- то банда в гражданском, с закрытыми мордами лица, с битами). Эти невменяемые передали по рации- мол, едет бандеровец, останавливаться, сука, не хочет. И началось-погоня, перекрытие дороги (без ГАИ). Результат: избит шофер дальнобойщик, разбита машина, поврежден груз (пытались поджечь). Приехавшие Гайцы офигели. Бандеровцев нет, везде вроде свои, мужик в отключке, фура раздербанена, груз частично уничтожен, частично разворован. Дело надо бы возбуждать, а не на кого- везде георгиевские кавалеры-активисты. Журналисты, ехавшие (Ровенькивское ТВ) на жаренные факты, понимаю, что показывать не чего- дело пшик, а уже анонс по телеку дали- бандеровцы в городе. Дело решили спустить на тормозах. За сегодняшний день в Ровеньках бандеровцев одновременно видели: на всех шахтах, в банке, в мерии, в прокуратуре, в суде, в ДТЭКе, в милиции (выносили оружие в менты стояли на коленях). Стая оголтелых таксистов с битами и георгиевскими лентами (а так же всякие иные путиноверцы) цельный день носятся по городу пугая себя и окружающих. В городе паника. Вроде заминировали шахты и шахтеры не выедут, вроде захватили прокуратуру и милицию, вроде захватили дом мера и он в заложниках......Короче веселье полным ходом. Да, и на воскресенье новый аут-шухер. Шахтеры инвалиды (общественная организация Веревки) , а так же люд, управляемые ПР (причем исподтишка), собирается на митинг в поддержку федерализации. При чем власть города вроде и помогает, и вроде бы нет, но бюджетникам приказ дан - в бой за русскую мечту. Может пустить слух о радиоактивном поражении г.Ровеньки, судя по истеричности народа, может испугаются и не выйдут на улицу?

Если Вы не можете найти юриста, который знает законы, найдите юриста, который знает судью.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 187 939 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 376 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 25 058 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 164 552 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2