Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #11241
19-04-2014 17:05 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(19-04-2014 14:14)Челенжер :  Может и не по теме.Час назад наблюдал картину,в гаражом кооперативе за обойным рынком(за шиномонтажем в яме) задержали со стрельбой хюндай сонату,полностью набита оружием.на машине житомирские номера.при мне как раз проводили опись следователи...по ходу и до Киева потихоньку подлазят гады...

Ця зброя не для Києва. Водій мудак.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Lil Немає
Ну ты,это... заходи если что..
****

Повідомлень: 1 441
Приєднався: Oct 2010
KieFF(Голосеево)
Superb New 1,8 TSI(продан), Mazda 3, Lexus F-Sport
Skype ID063 395 91 88
Повідомлення: #11242
19-04-2014 17:05 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Вот она ВЕЛИКАЯ расеяКурить

http://youtu.be/Bg-pwQ7XuAM

Куплю - Продам - Подберу - Отниму Mr. Green

[Зображення: show_image.php?idt=b2be220579e9638f8eb82...p;f=408483]
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #11243
19-04-2014 17:12 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Висловлюсь типово по расєйскі- та ну на*уй таку расєю.... Сука, в лайні сидять і носа не кажуть... І нас замазати хочуть... Тварі .

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Lil Немає
Ну ты,это... заходи если что..
****

Повідомлень: 1 441
Приєднався: Oct 2010
KieFF(Голосеево)
Superb New 1,8 TSI(продан), Mazda 3, Lexus F-Sport
Skype ID063 395 91 88
Повідомлення: #11244
19-04-2014 17:15 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(19-04-2014 17:12)Gerzik :  Висловлюсь типово по расєйскі- та ну на*уй таку расєю.... Сука, в лайні сидять і носа не кажуть... І нас замазати хочуть... Тварі .
Відповім типово по расєйскі "россия х*ли" (С)

Куплю - Продам - Подберу - Отниму Mr. Green

[Зображення: show_image.php?idt=b2be220579e9638f8eb82...p;f=408483]
Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #11245
19-04-2014 17:43 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Пару постов которые написал в ФБ за время в Крыму:

Про Крым.
Я уже отошел от дороги, выспался и в хорошем настроении

КП - пробка возле Армянска была на два с небольшим часа. Легковых машин практически не было, только грузовые. Проверяли только украинские паспорта, свидетельство о рождении. Собаку нашу назвали нелегалом, я говорил что на нее тоже есть паспорт, но его не затребовали )) На крымской границе попросили открыть багажник, но для чего я так и не понял, в него не смотрели. Спросили куда и откуда, но в душе им было глубоко всеравно куда я еду и зачем

Топливо. Сетевые Вог и Окко, продают один в один, по тем же ценам что и в Украине. Лукойл уже выставил цены в рублях и они значительно ниже. Евро дизель 33 рубля, 95 премиум - 40 рублей. Курс написан возле кассы - 32,54 и получается что дизель - 10,2, а бензин 13 грн. Гривну, конечно же принимают, хоть и все ценники в магазине только в рублях. Смешно смотрятся постеры - "Найсмачніший хот-дог" і ценник 49 руб. Люди в очереди стоят и возмущаются что им обещали бензин по 7,50 грн, а девочка на кассе оправдывается что бензин уже российский, но виновата Украина что так. В чем виновата Украина, я так и не понял.

Обстановка. Ну людей здесь не много, я и так с ними созванивался, они особых изменений не замечали и раньше. Украинских флагов тут и раньше днем с огнем не нашел бы, а сейчас на каждом доме развиваются российские флаги. Я не помню как при СССР было на 1-ое мая, но мне кажется примерно так сейчас в Крыму.
По дорогам рассекают уже белые Приоры с надписью "Полиция". ГАИшники в них такие же толстые как и наши - это наверное интернационально. Но и ланосы с нашими ГАИшниками тоже видел, посдирали с них желто-голубые полоски, новые не наклеили еще.
Бил-борды висят в основном с "социальной рекламой" - "СТОП МАЙДАН!", "Мы за стабильность!", "Мы против американского вмешательства!"

Гривна/рубль. На рынке все говорят еще цены в гривнах, ну это логично с одной стороны, все же привычка. Магазины заставляют писать ценники в двух валютах, но есть нюансы. Крупные сетевики, многие зарегистрированы на материке и в РРО не могут прописать рубли, работают только с гривной. Мелких предпринимателей, заставляют переписывать ценники по указаному "свыше" курсу. Я не совсем понял кто и на каких основаниях им указывает курс, но это немного абсурдно. Говорю с хозяйкой продуктового магазина, большинство товара она покупает, естественно, на материке. Конечно же, она расплачивается за него в гривнах. Курс который ей указали сверху недавно был 3.8. Сейчас сказали переделать ценники на 3.2, а скоро обещали что сделают 2.8, а еще позже по 2,1. Получается, что купив бутылку пива и выставив в продажу ее за 10 грн/38 руб, сейчас она должна переделать ценник на 32 рубля, а чуть позже переделать на 28 руб, а еще позже на 21 руб. При том что рубли, она конечно же не купит не за 3,2, не за 2.8, и конечно же не за 2.1 (их вообще здесь сложно сейчас купить/сдать, как и доллары с евро), но логично что у нее это пиво будет продаваться за те же 38 рублей, но уже не за 10 грн, а искуственно за 15. Вот так вот, "отучают" людей от гривны и делают в рублях "дешевле".

Ну а в остальном - море чистое, солнце светит, ветер дует
Задавайте вопросы в комментариях, может что забыл написать.


Пару диалогов за сегодня с местными жителями:

Человек имеющий непосредственное отношение к пляжу:
- Ну как там у вас?
- Приезжали или из Москвы, или из Питера, вроде как устно пообещали дать деньги на уборку, обустройство. Но сейчас же ни один нотариус не работает, документально ничего не сделаешь.

Сосед, владелец гостиницы и кафе:
- Бронируют уже потихоньку?
- Та о чем ты говоришь, я такого не помню, ни звонка, ничего... А даже если и позвонят, то как я предоплату возьму? Укр банки не работают, а с местными не понятно ничего.
- Что с ценами в этом сезоне, решили уже?
- Пока нет, думали дороже ставить, но сейчас наверное прийдется дешевле делать.
- С кафе как, что там будет в этом году?
- Еще хуже! Картошка 10 грн, капуста 12 грн, и как мне борщ по 15 грн продавать?

Сосед, владелец другой гостиницы:
- Бронируют уже потихоньку?
- Пусто... Тут майские на носу, еще не одного человека не позвонило...
- Блин, и че делать?
- А че делать! Первый раз в сезон будем на море лежать и отдыхать, а не номера убирать
- С ценами думали?
- Та как сдавали за 80 уе, так и будем только в рублях, гривна не нужна никому.

На заправке Shell:
- Ээээ! А где товар весь? Я кофе хотел
- Так вывезли все давно, не сигарет, не кофе, не воды... Сидим и не знаем что делать, закроют нас завтра или через неделю.
- Так это на всех Шелл в Крыму так?
- Ну да!
... Долго с ней говорил, с одной стороны рада что с Россией (причины радости не выяснил), с другой стороны найти работу на весь год в Черноморском нереально. Помнит Аксенова еще в криминальных сводках 90-ых. Виноватым в происходящем считает Киев.

В аптеке стою в очереди, покупатель с продавцом:
- Что опять подорожало?!
- Ну да, мы уже и ценники не успеваем клеить

В магазине, перед мной мужик считает мелочь чтобы расплатится:
- Я мелочь не принимаю!
- Как? Это что не деньги?
- Если в банке не принимают, значит не деньги!
- Ну а что мне делать?
- Давайте рубли... Иначе за мелочь комиссия 30%

На рынке, с теми у кого овощи/фрукты постоянно покупаем:
- Ты решила вообще ценники никакие не делать?
- Та блин, ценников не оберешься! я вообще в гривнах стараюсь продавать, я за них покупаю товар. То пересчитай по 3.8, потом по 3.2, а сейчас по 2.8...

На рынке, еще с одним продавцом:
- Так что, по 2.8 ценники переписали уже?
- Ой, я по 3,2 в минус себе продавала, а сейчас так вообще.

Относительно своей гостиницы, могу сказать что у меня бронь есть, не одна и не 10... В целом, лично я не ожидал, что в апреле, на середину августа у меня останется только 2 свободных номера. Но я кое-что делал для рекламы, а тут так не привыкли. Ждали пока к ним сами все приедут и на машине, даже встретить на вокзале/аэропорте никто не может. 90% будущих отдыхающих у меня из России и все они будут лететь. На машинах в этом году будет крайне мало людей. Самолеты не обеспечат даже четверть потока который был в прошлом году, если верить статистике. Поезда, будут попадать в "сказку через жопу". На машинах, сами понимаете, у нас одни бэндеры и никто не поедет. Керченская переправа... там будет хуже чем в Армянске.

Фото ниже из аптеки


Файл(и) Мініатюри
   

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-04-2014 17:49 Pashka.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #11246
19-04-2014 18:45 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

США «готовы нанести удар по личному состоянию президента РФ Владимира Путина»
Утверждает британская газета The Times.
...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #11247
19-04-2014 18:52 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(19-04-2014 18:45)Шкодчук :  США «готовы нанести удар по личному состоянию президента РФ Владимира Путина»
Утверждает британская газета The Times.
...

Правильно, наказывать надо "копейкой"
Шукати всі повідомлення учасника
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #11248
19-04-2014 19:33 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

насколько я понял США и Европа дали расее срок до четверга предпринять реальные действия по отводу зелёных человечков и освобождению админ зданий и разблокиррованию дорог, если нет третий пакет санкций вступает в силу
Шукати всі повідомлення учасника
Vprave Немає
Lawyer для блондинок
*****

Повідомлень: 2 254
Приєднався: Dec 2010
Kyiv
Kia Rio New
Skype IDLawyer_DG
Повідомлення: #11249
19-04-2014 19:33 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Не нравиться мне спокойна суббота
Все предыдущие выходные колорады что-то мутили.. Аль выжидают?Курить

Если Вы не можете найти юриста, который знает законы, найдите юриста, который знает судью.
Шукати всі повідомлення учасника
zema1.8T Немає
turbirovanuy
*****

Повідомлень: 2 075
Приєднався: Apr 2010
DK
Повідомлення: #11250
19-04-2014 19:41 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Lil,ролик сильный!!)

In turbo we trust...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 892 184 575 09-05-2024 09:10
Останнє: niptun
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 360 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 24 932 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 163 047 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1