Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Военкомат
Автор Повідомлення
marcus63 Далеко
Crazy фотограф
****

Повідомлень: 1 038
Приєднався: May 2012
Чернигов
Audi a6c6 allroad 3.0 tdi - есть. 21130(была), Октавия 1,6 tour (была), SY KYRON 2.0 TDI (был)
Повідомлення: #1471
29-01-2015 17:45 RE: Военкомат

Чеееертт... Думали снегирей похавать..но тут их всех до нас поели)))) А вообще оч милый город и жители. И всеравно на каком ты языке говоришь.хоть на китайском..всем по барабану.
Не будем оффтопить))


В Березном Черн района будут передавать в мвс списки уклонистов от мобилизации.
Только что друг звонил.
Ну и кого выцепят,передавать военкомату.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-01-2015 17:49 marcus63.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #1472
29-01-2015 18:48 RE: Военкомат

(29-01-2015 17:04)marcus63 :  Да))я счас в чудо каменец-подольском))))проникся сказками...эх

Тааак.. а що ти там робиш???Mr. Green

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 638
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #1473
29-01-2015 19:50 RE: Военкомат

Арсен Аваков
3 ч. · отредактировано ·

Что может выглядеть так же ужасно, дорогой мой Харьков?

Тянется за деньгами.. Оперативное фото.

В своем рабочем кабинете задержан военный комиссар Октябрьского районного военного комиссариата Харькова полковник Романенко Алексей Александрович.

Тянется за очередной парой тысяч.. Сегодня - задержан. На протяжении 2014-2015 годов это зафиксированный уже далеко не первый эпизод в карьере взяточника. Он ничем не гнушался и брал от 400 до 5000 гривен за освобождение от мобилизации путем фальсификации документов медкомиссии. Надеюсь сядет надолго..

Имеем жесткую фиксацию и доказательства по ряду эпизодов. Надеюсь будет сидеть - и никаких залогов и домашних арестов!
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=...361&type=1
Hello!

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-01-2015 19:51 Vitaly_N.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
marcus63 Далеко
Crazy фотограф
****

Повідомлень: 1 038
Приєднався: May 2012
Чернигов
Audi a6c6 allroad 3.0 tdi - есть. 21130(была), Октавия 1,6 tour (была), SY KYRON 2.0 TDI (был)
Повідомлення: #1474
29-01-2015 20:06 RE: Военкомат

(29-01-2015 18:48)Gerzik :  
(29-01-2015 17:04)marcus63 :  Да))я счас в чудо каменец-подольском))))проникся сказками...эх

Тааак.. а що ти там робиш???Mr. Green
У гостях був))))сьогодні опівночі до Києва вже)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #1475
30-01-2015 12:46 RE: Военкомат

http://www.youtube.com/watch?v=HtxMWoU9my4

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #1476
30-01-2015 15:27 RE: Военкомат

Якщо комусь цікаво дізнатись свою військово-облікову спеціальність ( ВОС ). Це те, що написано у Вас у військовому квитку.

http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/li...24721.html

"Детей надо лучше воспитывать, а не оружие запрещать" (с) Самюэль Л. Джексон

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1477
30-01-2015 16:52 RE: Военкомат

(29-01-2015 09:28)Alexa :  Армия.
День первый.

Далі буде.

Армия.
День второй.
Курить

Цитата:Max Kolezznikov

Армия
День третий

Вчера в начале одиннадцатого ночи в нашу палатку, в которой с относительным комфортом расположились 9 киевлян, доселили ещё 16 мобилизованных из других областей. Возникло очень странное чувство. Вот мы уже все познакомились, в тепле, разделили между собой какие-то обязанности, вместе поработали на рубке дров, обзавелись общей собственностью - удлинителями и туалетной бумагой, выбрали себе старшего, распределили ночные дежурства по топке буржуек - и вдруг в наш маленький социум пришли чужие. Не плохие, просто какие-то не знакомые нам люди. И наш мирок рухнул.
Днем, конечно, все снова наладилось, знакомства, быт, но я впервые ощутил значимость землячества.
Первая ночевка показала, что спать в палатке с буржуйками можно, но лучше спать в палатке с буржуйками и спальниками, или хотя бы с двумя одеялами. Раздачу которых мы ожидаем сегодня. Хотя организмы уже начали привыкать к палаточному микроклимату, и шмыгание носом, которое вчера было практически у всех, сегодня пропало. Хорошо бы выпал снег, бывалые говорят, что в палатке под снегом вообще теплынь.
Наладилась система поверок и построений. Нас собирают на плацу трижды в день, сообщают программу дня или доводят приказы. Знакомят с преподавателями.
О преподавателях. Преподаватели - офицеры-отставники, призванные из запаса. В основном почему-то подполковники. Есть и несколько молоденьких лейтенатов. Лейтенанты очень стараются, о подполковниках делать выводы ещё рано.
Занятия начинаются с 8-30 на полигоне. Мужикам из первого отделения сегодня уже дали потрогать технику, которую они будут изучать. Полигон огромный, железяк дохрена. Бензин есть, хотя сегодня сбрасывались на масло, просто потому что собрать по гривне с носа тупо быстрее, чем ждать получения масла от государства. Задавали вопрос по боекомплекту, выдаемому на обучение. Говорят, выдают как повезёт. Предыдущим повезло на 200 патронов к калашу и на горку всего остального. Надеюсь, нам повезёт не меньше. В любом случае, слухи о "трёх патронах на брата" не соответствуют действительности.
Преподаватель по специальности моего отделения будет только с понедельника, так что после пары часов общего занятия мы удалились обживаться и рубить дрова. Обживались мы до самого ужина. На ужин, помимо моего вегетарианского рациона, давали рыбу, на завтрак и обед - по куска мяса, бурячок, салат. Кто был в пионерском лагере - в принципе, то же самое, только без конфет.
Две главные проблемы полевой жизни - это туалет и баня. Туалет на улице, блин. И не имеет стен, только доску по периметру. Не радует.
Баня - раз в неделю. Горячая вода для умывания есть, но опять же в палатке. Почистить зубы можно, но не более. Местные жители пускают солдат помыться за 10 грн с носа. Командиры не возражают против отлучки, если не бухаешь и учишься старательно. В общем, у меня все шансы именно эту проблему решить)
По бухлу. Как я понял из рассказов некоторых офицеров, проблема существует. Сегодня видел одного служащего части, который вернулся с побывки, и был пьян. Неприятно. Хотелось дать ему тычка. Если в моей части офицеры будут пить сами или попускать пьянство - обязательно буду стараться перевестись в другую.
И о мобилизации вообще. Армии нужны люди. Армия - это не только стрелки. Это водители, сварщики, геодезисты, картографы, слесари, повара, инженеры, врачи, кладовщики, бухгалтеры, переводчики, дорожные инспекторы, военная полиция, механики, гидравлики, связисты, электронщики и так далее и тому подобное. И не хватает ВСЕХ. Я видел эти бесконечные списки необходимых спецов. На армию всегда забивали, и дыры есть во всех сферах. Поэтому если вы получаете повестку - это не значит, что вы непременно поедете в АТО. Это значит, что вы можете закрыть какую-то дырку, и помочь общей победе, может даже не с автоматом, а со сварочным аппаратом, линейкой или калькулятором в руках. Не все готовы воевать, и я не решусь до первого боевого опыта сказать, что я готов. Но служить сейчас нужно, и практически каждый может принести пользу армии. А я думаю, именно состояние армии сейчас определяет, быть нашей стране в принципе, или нет. Какой наша страна будет - определяют другие процессы в обществе. Но если мы не построим армию - мы вообще потеряем нашу страну.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
alexancat Немає
Зв"язківець
****

Повідомлень: 864
Приєднався: May 2011
Київ, Позняки
Корида А5FL
Повідомлення: #1478
30-01-2015 18:41 RE: Военкомат

(30-01-2015 15:27)Ramires :  Якщо комусь цікаво дізнатись свою військово-облікову спеціальність ( ВОС ). Це те, що написано у Вас у військовому квитку.

http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/li...24721.html

Я свою ВОС не знайшов.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DеM Немає
Skodный Паджеровод
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Mar 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8т Silver bullet была.Легкий танк Паджеро Спорт.
Skype IDdem_on_skoda
Повідомлення: #1479
30-01-2015 19:57 RE: Военкомат

(30-01-2015 18:41)alexancat :  
(30-01-2015 15:27)Ramires :  Якщо комусь цікаво дізнатись свою військово-облікову спеціальність ( ВОС ). Це те, що написано у Вас у військовому квитку.

http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/li...24721.html

Я свою ВОС не знайшов.

Если военник еще советский,то возможно,несовпадение ВУС ВС СССР и ВОС ЗС Ураины.

Кинжал хорош для того,у кого он есть!И плох для того,у кого он неокажется в нужную минуту!!!(с)
067-701-99-00 066-090-91-73(Дмитрий)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
alexancat Немає
Зв"язківець
****

Повідомлень: 864
Приєднався: May 2011
Київ, Позняки
Корида А5FL
Повідомлення: #1480
30-01-2015 20:03 RE: Военкомат

(30-01-2015 19:57)DеM :  
(30-01-2015 18:41)alexancat :  
(30-01-2015 15:27)Ramires :  Якщо комусь цікаво дізнатись свою військово-облікову спеціальність ( ВОС ). Це те, що написано у Вас у військовому квитку.

http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/li...24721.html

Я свою ВОС не знайшов.

Если военник еще советский,то возможно,несовпадение ВУС ВС СССР и ВОС ЗС Ураины.

Останній запис у 2010р.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1