Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Киев-Крым - качество дорог
Автор Повідомлення
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #711
22-08-2015 23:32 RE: Киев-Крым - качество дорог

SVI, судя по сообщениям на форуме у вас две беды:
1- Есть вопросы по ГБО
2- Развеять мифы украинской пропаганды по отношению к АРК!
Другого ничего не случилось и не интересует?
Мне просто интересно.
Крым - временно оккупированная территория.
Как туда можно ехать отдыхать?
К родственникам - без вопросов!
Но отдыхать Добыча мыслей
И знать не хочу, что в голове тех людей кто собрался на отдых в теперешний Крым!
У меня нет вопросов к Крыму и не очень много вопросов к оккупантам - там все понятно.
Да и хрен с теми оккупантами! Да и не столько вопросов к тому, что Крым ушел а к вопросу как Крым уходил! Хотя о чем я вам рассказываю...
Вопросы к местным жителям, вопросы к их воспитанию, отношению к жизни.
К людям с которыми общался, за одним столом ели, помогал...

Разве вы не понимаете, что дело не в подорожаниях, что никто не верит в басни про отжатые авто, что таможня не является последней каплей.

Просто тошнит от Крыма, от "пахлавы медовой", от заклеенного герба на украинских номерах!
Тошнит от современного Крыма! Тошнота появилась не после просмотра зомбо ящика а после общения с "местными" по скайпу.

Для меня в общении с вами все предельно понятно:
SVI :В Крыму уже достоверно известно, что долны были высадиться наемники из Турции, которые долны как бы помочь татарам отвоевать Крым
Давайте о дорогах.
И пожалуйста, прекращайте бесить и провоцировать!
Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #712
23-08-2015 17:15 RE: Киев-Крым - качество дорог

SVI :В Крыму уже достоверно известно, что долны были высадиться наемники из Турции, которые долны как бы помочь татарам отвоевать Крым
ШТО? Упал и качаюсь
Крым же от "правосеков" освободили или таки угроза с Турции была?
Я еще от таксиста слышал, что если бы не "освободили", то полумесяцы бы на домах на всех висели через годик...

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Zorro44 Немає
Бывалый
***

Повідомлень: 406
Приєднався: Dec 2010
Киев
Октавия 1.9TDI Combi Tour ( AGR )
Повідомлення: #713
24-08-2015 12:30 RE: Киев-Крым - качество дорог

(22-08-2015 21:54)SVI :  
(22-08-2015 20:38)Демьян :  SVI, отчего у вас такое теплое отношение к временно оккупированной территории? Курить
Из 7 "потраченных" сообщений вы 6 написали о Крыме Курить
Где тема о принятии в клуб?
Какой-то вы подозрительный товарищ!
Не уговаривайте нас ехать в мордор! Мы же знаем, что там обязательно отберут автомобиль, детей и женщин на органы или МКАД убирать, а мужиков в "апалчение" или есче хуже - отбывать наскоки турецких наемников и бить кровожадных крымских татар"
А мы страх как не можем это делать! Нас потом в НАТО не возьмут если мы такое сделаем!

Ни в коем случае я Вас не уговариваю. Отвечаю по теме. Вы можете всеми фибрами души меня ненавидеть но я пишу как есть. Сегодня вообще увидел автомобиль с киевскими номерами в Форосе (вечером пошли на пляж) где украинский символ заклеен русским флагом (так делают некоторые крымчане). Я даже специально сфотографировал его. Относительно цен. Как я понял они уже всех устраивают. Например в одном супермаркете в Ялте видел объявление о вакансии на грузчика - обещанная зарплата 1000 руб в день. Crying or Very sad Теперь понимаю, что пиво в 50 руб для них норма.
Когда вернулся в Форос еле проехал к дому где снимаю жилье (все забито автомобилями).

А пишу для того, что бы адекватные люди могли прочесть и сделать для себя вывод ехать или нет. Хочу, что бы людей не пугали страшилки о том, что отжимают транспорт и т.д.

На границе наблюдал картину как людей привозят автобусами к границе и они потом пешком или за деньги (автобусом) преодолевают разделительную полосу. Много есть пожилых людей или инвалидов но никому до них дела нет, ПРОЩЕ ОТМЕНИТЬ АВТОБУСНОЕ И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ сообщение.

И еще раз повторюсь. Три часа простоял на двух границах в первую очередь не из-за волокиты, а из-за количества людей желающих попасть в Крым.


Относительно спиртного. Действительно цены аховые. Например вино в Ялте самое дешевое кажется в 160 руб, а потолок уже и не интересовался. Как писал ранее водка более 300 руб/бут. 0,5. Много украинской водки типа "Українка", "Козацька рада", "Хлібний дар" и т.д.

4.5 Часа простоял в очереди не из за очереди, а из за долбоебов москалей, 1 таможенное окно работало у них. Это было в четверг, а в пятницу когда назад взвращался, то стояла много километров в два ряда в Украину.

(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-08-2015 13:42 Zorro44.)
Шукати всі повідомлення учасника
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #714
24-08-2015 13:12 RE: Киев-Крым - качество дорог

(22-08-2015 22:18)SVI :  
(22-08-2015 22:02)bumblebee93 :  Слышал совсем обратное-на кордоне погранцы искусственно создают очередь дабы поломничество в Иерусалим казалось большим,чем Оно на самом деле есть!
Никогда не поверю в з\п грузчика в маркета 1000 деревянных в день!!!может в месяц!? Есть родственники в России,знаем немного ваши з\п проекты)
А вот что доллар на тёмной стороне Луны по 73-верю!Mr. Green

Я сам в шоке. Вот сейчас после Ваших слов пожалел, что не фоткнул объявление. Еще раз. Убеждать Вас ни в чем не буду. какой смысл и зачем? У Вас свое мнение у меня свое. Но когда бабка лет 70-ти которая убеждала жену взять шоколадную плитку за 80 руб и рассказывает какая самая вкусная то я уверен, что бабушки в подъезде дома города где я живу не позволят себе покупать шоколад по цене 25 грн за плитку. Тогда вопрос, а какая у нее пенсия?
Только для [b]SVI -----------------
ЗЫ:Ваты у нас нет. И ребята с Донбасса и Крыма настоящие парни.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-08-2015 15:26 Алекс..)
Шукати всі повідомлення учасника
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #715
24-08-2015 14:07 RE: Киев-Крым - качество дорог

Жесто так, тыцнули Упал и качаюсь

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #716
24-08-2015 14:22 RE: Киев-Крым - качество дорог

(24-08-2015 13:12)Алекс. :  
(22-08-2015 22:18)SVI :  
(22-08-2015 22:02)bumblebee93 :  Слышал совсем обратное-на кордоне погранцы искусственно создают очередь дабы поломничество в Иерусалим казалось большим,чем Оно на самом деле есть!
Никогда не поверю в з\п грузчика в маркета 1000 деревянных в день!!!может в месяц!? Есть родственники в России,знаем немного ваши з\п проекты)
А вот что доллар на тёмной стороне Луны по 73-верю!Mr. Green

Я сам в шоке. Вот сейчас после Ваших слов пожалел, что не фоткнул объявление. Еще раз. Убеждать Вас ни в чем не буду. какой смысл и зачем? У Вас свое мнение у меня свое. Но когда бабка лет 70-ти которая убеждала жену взять шоколадную плитку за 80 руб и рассказывает какая самая вкусная то я уверен, что бабушки в подъезде дома города где я живу не позволят себе покупать шоколад по цене 25 грн за плитку. Тогда вопрос, а какая у нее пенсия?
ТЫЦЬ

На форуме мат запрещен.
Держите себя в руках, люди то пойдут а "адекватный" комрад пойдет туда сам!

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #717
24-08-2015 14:56 RE: Киев-Крым - качество дорог

Нарушать правила? Боже упаси. Где вы видели мат? Ссылки не запрещены если не реклама. У меня реклама? Ладно, уберу, но это ему не поможет Мир
Всех с праздником и скорейшей победы Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-08-2015 15:27 Алекс..)
Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #718
24-08-2015 17:20 RE: Киев-Крым - качество дорог

Алекс,Дружба. Я, неосведомленный, и не догадывался,что существует официальный сайт такогоMr. Green сообществаТикаю
Шукати всі повідомлення учасника
Толмач Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 73
Приєднався: Oct 2008
Николаев
Skoda Octavia A-5, 1,6 Elegance
Повідомлення: #719
11-10-2015 07:20 RE: Киев-Крым - качество дорог

(22-08-2015 23:32)Демьян :  SVI, судя по сообщениям на форуме у вас две беды:
1- Есть вопросы по ГБО
2- Развеять мифы украинской пропаганды по отношению к АРК!
Другого ничего не случилось и не интересует?
Мне просто интересно.
Крым - временно оккупированная территория.
Как туда можно ехать отдыхать?
К родственникам - без вопросов!
Но отдыхать Добыча мыслей
И знать не хочу, что в голове тех людей кто собрался на отдых в теперешний Крым!
У меня нет вопросов к Крыму и не очень много вопросов к оккупантам - там все понятно.
Да и хрен с теми оккупантами! Да и не столько вопросов к тому, что Крым ушел а к вопросу как Крым уходил! Хотя о чем я вам рассказываю...
Вопросы к местным жителям, вопросы к их воспитанию, отношению к жизни.
К людям с которыми общался, за одним столом ели, помогал...

Разве вы не понимаете, что дело не в подорожаниях, что никто не верит в басни про отжатые авто, что таможня не является последней каплей.

Просто тошнит от Крыма, от "пахлавы медовой", от заклеенного герба на украинских номерах!
Тошнит от современного Крыма! Тошнота появилась не после просмотра зомбо ящика а после общения с "местными" по скайпу.

Для меня в общении с вами все предельно понятно:
SVI :В Крыму уже достоверно известно, что долны были высадиться наемники из Турции, которые долны как бы помочь татарам отвоевать Крым
Давайте о дорогах.
И пожалуйста, прекращайте бесить и провоцировать!

Демьян, сильный пост! Молодец!

[Зображення: m703.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Anatoli4 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 55
Приєднався: Jan 2011

Повідомлення: #720
11-10-2015 19:07 RE: Киев-Крым - качество дорог

странно, что нет пропусков в крым, давно пора
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Польша. e-TOLL. Новая система оплаты дорог Миша Чех 13 3 225 08-02-2022 09:12
Останнє: DoctorAleks
  Киев-Черновцы.Маршрут?Состояние дорог? ЧАП 155 90 780 09-07-2021 06:57
Останнє: egorka
  Из Николаева в Краматорск - состояние дорог Deda 35 14 423 06-05-2021 13:24
Останнє: Andy0048
  Крым 2019 Deda 22 6 053 15-09-2019 11:20
Останнє: uatreveller
  Киев - Крым 2017+ Lil 6 2 650 23-03-2018 09:52
Останнє: alek21
  Какие документы надо для вьезда в Крым ? d9n 16 4 519 23-07-2017 08:34
Останнє: Sargan
  Состояние дорог Киев - Черновцы или Киев - Ровно - Тернополь - Черновцы Sanjok5 17 9 286 30-04-2017 21:32
Останнє: Denis
  Киев-Днепропетровск (состояние дорог) ANTI[SuN] 20 14 893 27-05-2016 10:10
Останнє: Ник
Exclamation Интерактивная карта состояния Украинских дорог. __ALIEN__ 5 2 937 04-09-2015 19:53
Останнє: andrey13
  Новая Каховка - Днепропетровск состояние дорог gummy 16 16 363 01-08-2015 15:47
Останнє: Lexion

Швидкий перехід:


Переглядають: