Добрый вечер
Octavia a5 FL 2010 tsi1.8 50 тыс пробега
Еще два дня назад не было вообще никаких нареканий - с вечера поставил машину возле подъезда
Сутра завелся с каким-то нетипичным звуком (то ли хлопок, то ли скрежет - из-за музыки я не расслышал) и сразу же начало троить. Не так, чтобы очень-очень, но ощутимо внутри салона. Внешний осмотр не дал результатов - выхлоп чистый, под копотом двигатель "скачет", лампочки на приборной молчат
Сразу решил своим ходом поехать на СТО (километров 10-15). Во время езды чувствовал, что троит только на светофорах (по ущущениям троило только на холостых). По дороге загорелся чек ГРМ
http://img.tyt.by/620x620s/n/avto/03/c/warnleu_skr3.jpg - по книжке можно ехать до СТО
Ближайшая по гугл картам СТО ОД
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=95643 - туда и поехал
Там мне предложили проверить на компьютере. (У ребят это заняло часа три). По компьютеру увидели, что давление масла низкое - по щупу было около минимума, лампочка не горела. Долили масла - результат тот же. Никого вразумательного варианта или причины мне не предложили, кроме как проверить давление масла механическим монометром, проверить цепь и натяжители. Моториста у них не оказалось, пообещали, что завтра будет с самого утра займется. Я согласился
На следующий день (сегодня) мне звонят ближе к вечеру. Говорят, давление не удалось проверить - машина не заводится. Они её оттолкали на подьемник, через лючек попытались осмотреть цепь и натяжитель, но они такого натяжителя никогда не видели и не могут понять, что там происходит (я старался быть сдержанным, и спросил, сталкивались ли они когда-то с таким двигателем, на что они мне ответили, что к ним когда-то РСка приезжала и там меняли цепь... причем-тут двухлитровая РСка ко мне... ну да ладно).
Предложили мне начать разбирать двигатель, опять проверить цепь и натяжители - со снятой крышкой виднее, пригрозили, что, возможно клапана уже погнулись, вобщем, начали меня убеждать, что я попал. Я попросил их остановиться
Позже перезвонили, сказали, что натижитель уже "проваливается", у меня цепь и натяжитель "старого образца" (судя по всему имелось в виду произведенный до 2012 года. какой он еще может быть на машине 2010 года - не понятно ) и тд. такое чувство, что они в интернете по форумам ищут как ремонтировать двигатель по ходу дела

по крайней мере, фразами из других веток отвечают четко
Меня смущает их рвение поменять мне цепь, невнятные и уклончивые ответы, отсутствие штатного моториста, не умение интернпритировать показание компьютера, они даже свечи не проверили (еще раз - это как бы ОД)...
Кто знает, что с моей машинкой может быть?

Кто знает годный сервис в Одессе, кому не стремно было бы одать машину (возможно двигатель ремонтировать придется)?
---------------------------
АПД
Результаты комп диагностики
https://goo.gl/photos/MDZrKJBo5qZY6yQFA
https://goo.gl/photos/J9QeEEBC5SX7ffkU7
https://goo.gl/photos/CSoaci6mBg46wnNd8
https://goo.gl/photos/tMdoLrW9jC5zzufM7
https://goo.gl/photos/jGGXoK7PjnVJH8jL7
https://goo.gl/photos/PRbWMWdjTa15NryM6