Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Что затихли?
Автор Повідомлення
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #131
28-10-2015 18:34 RE: Что затихли?

Двойное гражданство в Украине запрещено ? Запрещено. А водительское удостоверение одно, полученное при совке, действует и за это не предусмотрено наказания. Что не понятно. Что вы водительское удостоверение с двойным гражданством сравниваете Добыча мыслей

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #132
28-10-2015 18:35 RE: Что затихли?

(28-10-2015 18:34)Alexey.Pinchuk :  Двойное гражданство в Украине запрещено ? Запрещено. А водительское удостоверение одно, полученное при совке, действует и за это не предусмотрено наказания. Что не понятно. Что вы водительское удостоверение с двойным гражданством сравниваете Добыча мыслей

А тройное гражданство?

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #133
28-10-2015 18:46 RE: Что затихли?

(28-10-2015 18:35)VIESSMANN :  
(28-10-2015 18:34)Alexey.Pinchuk :  Двойное гражданство в Украине запрещено ? Запрещено. А водительское удостоверение одно, полученное при совке, действует и за это не предусмотрено наказания. Что не понятно. Что вы водительское удостоверение с двойным гражданством сравниваете Добыча мыслей

А тройное гражданство?

Ты издеваешься ? Или на Коломойского намекаешь ? Так у него этих паспортов как у дурака фантиков, но живёт он в Украине и в России на него дело завели. Купи себе паспорт если хочешь. Мальта официально продаёт. Венгерский можно выучить и при наличии венгерских предков ты тоже будешь иметь венгерское гражданство и паспорт. Вопрос был в том, что если вы такие патриоты России, разговариваете сугубо на русском, всё украинское вас угнетает и прочее - почему добровольно, осознанно не попрощаетесь с этим ненавистным документом - украинским паспортом, отождествлением хунты.
Тут ответ простой, если они на материк выезжают по украинскому паспорту, они граждане Украины, типа свои, через посольства в Украине могут дальше уехать, а с российским паспортом они могут только в Ростовскую область на пароме. Обратно в Крым вернулись, положили украинский паспорт на полочку, достали российский, опять - свои, местные, дальше хунту ругают. Никто, кроме первых ядерных идиотов, их уже не уничтожает, после того как они осознали что они на острове., но россияне.

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #134
28-10-2015 19:06 RE: Что затихли?

(28-10-2015 18:46)Alexey.Pinchuk :  
(28-10-2015 18:35)VIESSMANN :  
(28-10-2015 18:34)Alexey.Pinchuk :  Двойное гражданство в Украине запрещено ? Запрещено. А водительское удостоверение одно, полученное при совке, действует и за это не предусмотрено наказания. Что не понятно. Что вы водительское удостоверение с двойным гражданством сравниваете Добыча мыслей

А тройное гражданство?

Ты издеваешься ? Или на Коломойского намекаешь ? Так у него этих паспортов как у дурака фантиков, но живёт он в Украине и в России на него дело завели. Купи себе паспорт если хочешь. Мальта официально продаёт. Венгерский можно выучить и при наличии венгерских предков ты тоже будешь иметь венгерское гражданство и паспорт. Вопрос был в том, что если вы такие патриоты России, разговариваете сугубо на русском, всё украинское вас угнетает и прочее - почему добровольно, осознанно не попрощаетесь с этим ненавистным документом - украинским паспортом, отождествлением хунты.
Тут ответ простой, если они на материк выезжают по украинскому паспорту, они граждане Украины, типа свои, через посольства в Украине могут дальше уехать, а с российским паспортом они могут только в Ростовскую область на пароме. Обратно в Крым вернулись, положили украинский паспорт на полочку, достали российский, опять - свои, местные, дальше хунту ругают. Никто, кроме первых ядерных идиотов, их уже не уничтожает, после того как они осознали что они на острове., но россияне.

Вот и один из ответов.
Я думаю что не один Коломойский имеет двойное гражданство.
Пока у нас это не контролируется, этим будут пользоваться.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-10-2015 19:07 VIESSMANN.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #135
28-10-2015 19:09 RE: Что затихли?

Это очевидно, завтра в Крым опять Украина вернётся, опять достанут украинский паспорт и будут орать - я всегда говорил что я за Украину, и на референдум не ходил Куритьроссийский паспорт, интересно, будут уничтожать ? Курить

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #136
28-10-2015 19:10 RE: Что затихли?

(28-10-2015 19:09)Alexey.Pinchuk :  Это очевидно, завтра в Крым опять Украина вернётся, опять достанут украинский паспорт и будут орать - я всегда говорил что я за Украину, и на референдум не ходил Куритьроссийский паспорт, интересно, будут уничтожать ? Курить

Нет. Зачем?
https://www.youtube.com/watch?v=N5jSzrbivZo

А Вы бы выкинули окажись в такой ситуации?

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-10-2015 19:11 VIESSMANN.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
giant Немає
Писатель
***

Повідомлень: 731
Приєднався: Aug 2012
Столица Крымсгого ханства
Skoda Fabia 1.2 HTP Silver hecbek, Skoda Fabia 1.2 HTP Silver Combi ГБО
Повідомлення: #137
28-10-2015 20:31 RE: Что затихли?

Тов. не понимаю нах. оно мне нужно, и вспоминая слова кота леопольда......... говорю честно прожив в Украине сознательную жизнь что мне, и тем с кем я дружу, общаюсь Россия нравится намного больше по большому ряду причин (уточнять не буду). По поводу паспорта здесь все просто, я родом из Киева, родственников куча : троещина, харьковская, оболонь, лисова, Броворы, Васильков. При таком раскладе вопрос о необходимости укр. паспорта именно мне должен быть понятен тем кому это здесь крайне интересно. По поводу грам. ошибок отвечу так : все умные? ни кто ошибки не допускает, или кто то где то в слове мама 4 ошибки насчитал??? так вот не надо этому придавать такую огласку. Но если хорошо знаете русский язык, так идите преподавать или это нынче зазорно????

±79788303100

[Зображення: Y73rSSO.jpg]
[Зображення: mGYSa8s.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех На сайті
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #138
28-10-2015 20:37 RE: Что затихли?

(28-10-2015 20:31)giant :  ...харьковская, оболонь, лисова, Броворы, Васильков...

Бров А ры
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #139
28-10-2015 21:09 RE: Что затихли?

Никто вместе пишется Smile

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #140
28-10-2015 21:11 RE: Что затихли?

Попкорн

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: