|
Автолампы Koito WhiteBeam III / 4200К / H4 /
|
|
| Автор | Повідомлення |
egorka
Продавець прохолоди ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 370 Приєднався: Mar 2009 Київ. Голосііво Volkswagen T-5 caravelle |
|
||
|
Cepuk
VAGовод ![]() ![]() Повідомлень: 205 Приєднався: Jun 2009 |
|
||
|
egorka
Продавець прохолоди ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 370 Приєднався: Mar 2009 Київ. Голосііво Volkswagen T-5 caravelle |
|
||
|
Stayer
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 90 Приєднався: Feb 2010 Киев Octavia A7 1.8 TSI DSG, Octavia Tour 1.6 AKL Combi була |
|
||
|
egorka
Продавець прохолоди ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 370 Приєднався: Mar 2009 Київ. Голосііво Volkswagen T-5 caravelle |
|
||
|
Gr_Vetal
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 154 Приєднався: Apr 2011 Івано-Франківськ Skoda Octavia A5 FL. Liftback Elegance Businessline 2.0 TDI-СR 16V DPF EURO-5 DSG-6 2012 |
|
||
|
egorka
Продавець прохолоди ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 370 Приєднався: Mar 2009 Київ. Голосііво Volkswagen T-5 caravelle |
|
||
|
roman_Al
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 138 Приєднався: Apr 2007 Донецк, UA Octavia 1,9 TDI 4Х4- была, Outback, S 80 |
|
||
|
egorka
Продавець прохолоди ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 370 Приєднався: Mar 2009 Київ. Голосііво Volkswagen T-5 caravelle |
|
||
|
egorka
Продавець прохолоди ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 3 370 Приєднався: Mar 2009 Київ. Голосііво Volkswagen T-5 caravelle |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Koito WhiteBeam III 4200K H1 | Aleksej | 13 | 3 389 |
29-03-2019 08:23 Останнє: egorka |
|
| Koito WhiteBeam III | Core(i5) | 19 | 10 260 |
15-01-2014 18:00 Останнє: Udjin |
|
Переглядають:




. Хотел спросить. Кто пользуется? Как светят. Так как бывает езжу по ночам по трассе то вот решил поставить себе. Но хочу услышать мнения Камрадов. Ну и если кто ставил то подскажите где купить за недорого. И в Птф есть смысл ставить HB4. Или какието другие ставить. Спасибо.


12V 60/55W P0754W. В ближний дальний и в Птф поставил Набор ламп Koito WhiteBeam III 2x HB4(9006) (P22D) 12V 55W. Мне нравится. Завтра в пять утра ехать отпишу как светят на трассе.![[Зображення: b574304232b8.jpg]](http://s017.radikal.ru/i427/1512/77/b574304232b8.jpg)