Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Задоволені роботою поліції?
Голосування завершено.
Стало краще 48.84% 63 48.84%
Стало гірше 51.16% 66 51.16%
Всього 129 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
"Моя нова поліція"
Автор Повідомлення
YuraM Немає
Классик
****

Повідомлень: 866
Приєднався: Jan 2012
г. Запорожье
Skoda Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #4091
23-01-2017 18:37 RE: "Моя нова поліція"

(23-01-2017 17:43)Примат :  опять ни чего не понял, ну тупые (С) (про себя), ВЫ скажите давить или не дать или поощрять хитрожопых граждан, которые притащили сюда этот коптильный хлам не трассе, что дышать нет возможности, из под колес которых вечно летит какой-то мусор , гайки и т.п. или учить всех жить соблюдая законы, платить налоги, с которых оплачивается з/п врачей, учителей, ....

... ну тупые (С) (про себя), Вы думаете я что ли "острый" Дружба
Выделил. И это должно касаться не только данной ситуации (просто на данный момент она слишком затрагивает Ваш личный интерес).
P.S. А слабо организовать др. протестный митинг, с требованиями уровнять всех в данном вопросе, а последним дать определённый промежуток времени для решения вопроса с приобретением и растаможкой т. с. или разрешить всем так поступать, но ввести начало действия закона с N-года. Но опять же последние должны вернуться в правовое русло.
Шукати всі повідомлення учасника
driver Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 177
Приєднався: Jul 2011
Киев
A5tsi
Повідомлення: #4092
23-01-2017 19:34 RE: "Моя нова поліція"

(23-01-2017 17:26)Mechanic :  Сейчас авто на иностранных номерах стало глобальной проблемой нашей страны, и эта тенденция почему-то проявилась в последние годы. Сам еду и офигиеваю сколько машин на иностранных номерах. Еще пару лет назад такого не было. Непонятно кто открыл лазейки...Возникает вопрос почему честные граждане должны платить по полной, а хитрожопые позволяют себе свободно ездить на таких авто. Или они зарабатывают меньше меня? Но вопрос даже не в этом...а в последствиях. Случись что на дороге, хрен притянешь виновника к ответственности. Такое авто можно просто бросить на месте дтп и убежать...и ищи свищи...
Не говоря о том что автомобилем на иностранных номерах первым делом будут пользоваться какие-то бандюки.


Согласен. Никто лазейки не открывал, они как были так и остались. Просто за них никто не дрючит, как раньше до реформы. Вот народ и пользуется во всю этим при нынешнем состояние полиции. А безнаказанность рождает вседозволенность. Учитывая темпы роста литвы на дорогах, скоро будешь думать что сам ездишь на иностранных номерах с украинской регистрацией. Полный бардак. Скоро докатимся до того, что бомжи будут перекрывать дороги, требуя новые квартиры.
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #4093
23-01-2017 19:41 RE: "Моя нова поліція"

Мужики, я чего-то не понимаю в этом протестном движении. На что оно направлено? Но я точно знаю, что в последнее время из-за этих придурков, которые ездят на польских/литовских бляхах образуются огромніе очереди на погранпереходах, из-за которых страдают не только автомобилисты, но и пассажиры автобусов. Мои дети уже который раз подряд не могут ни приехать из Польши нормально, ни уехать туда. Ни з Киева (в Киев), ни из Львова (во Львов). Если это протестное движение направлено на разрешение данного вопроса, я его приветствую, хоть его методы мне лично создают большие неудобства. Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-01-2017 19:43 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #4094
23-01-2017 19:53 RE: "Моя нова поліція"

(23-01-2017 14:53)Rider :  
(15-01-2017 20:24)Zloy_suslik :  
(15-01-2017 19:28)Buchanets :  
(13-01-2017 08:56)Zloy_suslik :  Вчера по дороге с работы наблюдал патруль, стоявший возле автохама, припарковавшего свою телегу на весь тротуар. Просто стояли и ждали. Девушка в машине а напарник с уже приготовленным постановлением возле нарушителя. Остановился, поздоровался, уточнил, чего ждут, поблагодарил и попросил дождаться. С улыбкой заверили, что обязательно дождутся Mr. Green
И это уже не первый раз. Иногда проскакивает лучик позитива ...
Что уже нарушение само по себе

Чему тут радоваться - непонятно Оцтой

Что именно есть нарушением и нарушением чего ?
Как минимум, нарушение процедуры административного производства.
Но, конечно, проще валить все на "личное", судя других по себе.

Конкретно пожалуйста, какой пункт какого документа нарушили ?
Второе предложение вообще не понял. Если это конечно мне - прошу разъяснить.Hello!


ко мне вместо конечно. Пардон, с телефона пишу

[Зображення: 4.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-01-2017 19:54 Zloy_suslik.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #4095
23-01-2017 22:04 RE: "Моя нова поліція"

(23-01-2017 17:26)Mechanic :  Возникает вопрос почему честные граждане должны платить по полной, а хитрожопые позволяют себе свободно ездить на таких авто.
не в защиту инономерников, но ответь на вопрос:
Почему честные граждане на развороте стоят в очереди а хитрожопые позволяют себе свободно разворачиваться со второго ряда?

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
Mechanic Немає
Banned

Повідомлень: 1 028
Приєднався: Feb 2015
Київ
А7
Повідомлення: #4096
23-01-2017 23:09 RE: "Моя нова поліція"

Сравнил х..й с пальцем
Шукати всі повідомлення учасника
Zorro44 Немає
Бывалый
***

Повідомлень: 406
Приєднався: Dec 2010
Киев
Октавия 1.9TDI Combi Tour ( AGR )
Повідомлення: #4097
24-01-2017 00:15 RE: "Моя нова поліція"

(23-01-2017 17:26)Mechanic :  Но вопрос даже не в этом...а в последствиях. Случись что на дороге, хрен притянешь виновника к ответственности. Такое авто можно просто бросить на месте дтп и убежать...и ищи свищи...
Не говоря о том что автомобилем на иностранных номерах первым делом будут пользоваться какие-то бандюки.
Так оно и есть, был свидетелем, деваха на Столичке закипела в пробке на гольфе, включила аварийку и куда то свалила, машина стояла пока не потемнело, потом аварийка притухла, и ехал автобус, за автобусом кью 5, автобус увидел и объехал, а дама на кьюшке не успела среагировать, и влетела в гольф, что того развернуло назад. я повторно проезжал там и уже были копы, стал, рассказал им все как было.На следующий день стою курю возле машины на Андреевском, остановился чувак, муж той женщины с ауди, я спросил нашли ли хозяйку прибалтийского гольфа, он сказал, что фиг там, тяжело найти хозяина автомобиля с этими номерами.

Шукати всі повідомлення учасника
m@estro Немає
Ученик
*

Повідомлень: 37
Приєднався: Jan 2016

Octavia 4x4, SEAT Leon 1Mfr
Повідомлення: #4098
24-01-2017 09:03 RE: "Моя нова поліція"

скоро всем прийдется изучать как работает зеленая карта))

недавно кореш догнал БуМэВэ 740 на ненашинских номерах.. поцарапал тому бампер (лак, краска цела).
чувак предложил европротокол - хз, получит ли он что-то или нет...
Шукати всі повідомлення учасника
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Octavia A7 Estate
Повідомлення: #4099
24-01-2017 10:05 RE: "Моя нова поліція"

(23-01-2017 18:37)YuraM :  ... ну тупые (С) (про себя), Вы думаете я что ли "острый" Дружба
Ні не думаю, скоріше думаю навпаки FacepalmFacepalmFacepalm

(23-01-2017 18:37)YuraM :  Выделил. И это должно касаться не только данной ситуации (просто на данный момент она слишком затрагивает Ваш личный интерес).
P.S. А слабо организовать др. протестный митинг, с требованиями уровнять всех в данном вопросе, а последним дать определённый промежуток времени для решения вопроса с приобретением и растаможкой т. с. или разрешить всем так поступать, но ввести начало действия закона с N-года. Но опять же последние должны вернуться в правовое русло.
На слабо? Друже, тобі слабо головою користуватись за призначеням? Чому Примат має організовувати якісь протести? Задля чого? Він же нічого не порушив.
І чому шось "послєднім" треба давати? Ті хуйлуші навезли всякого шроту цілком усвідомлюючи що порушують ТКУ, а тепер перекривають рух з вимогами узаконити той шрот. Штраф і 10 днів на покинути митну зону України; не дійшло - конфіскація з 30 кратним розміром штрафу і най музика си грає Скорбим

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
Шукати всі повідомлення учасника
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #4100
24-01-2017 10:24 RE: "Моя нова поліція"

(23-01-2017 15:10)Примат :  у нас на работе, при опоздании на 5 минут увольняют с работы. И как мне себя вести завтра? Давить гадов? Недоумение


пусть перекрывают выезд у верховной рады


причем тут простые граждане
так они ссуцца там перекрыть, там же по ипалу получить сразу можно
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: