Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Задоволені роботою поліції?
Голосування завершено.
Стало краще 48.84% 63 48.84%
Стало гірше 51.16% 66 51.16%
Всього 129 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
"Моя нова поліція"
Автор Повідомлення
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #4101
24-01-2017 10:47 RE: "Моя нова поліція"

1. Нарушители, перекрывшие движение, - "нехорошие люди", так как они не уважают других участников движения. Это тоже самое, если бы я спалил квартиру соседу, так как тарифы подорожали.
2. Полиция, она же действующая власть - "нехорошие люди", так как не выполняют свои прямые обязанности, а именно, не пригнали эвакуатор и не расчистили проезд, а хозяев авто не оштрафовали.
3. Журналисты - "нехорошие люди", так как сам лично видел, как стояли в третьем !!! ряду, со стационарным оборудованием и делали (вели) свой репортаж.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #4102
24-01-2017 14:30 RE: "Моя нова поліція"

(23-01-2017 19:53)Zloy_suslik :  
(23-01-2017 14:53)Rider :  Как минимум, нарушение процедуры административного производства.
Но, конечно, проще валить все на "личное", судя других по себе.

Конкретно пожалуйста, какой пункт какого документа нарушили ?
Второе предложение вообще не понял. Если это конечно мне - прошу разъяснить.Hello!


ко мне вместо конечно. Пардон, с телефона пишу
Второе на реплику Шкодчука. По первому: раздел IV КУАП. Есть стадии производства и определенный их порядок, поэтому заранее приготовленное постановление, куда только вписывают данные - гарантированно отменят в суде, как вынесенное с нарушениями процедуры. Лично я не вижу вообще ничего радостного в том, что "новая полиция" откровенно не знает либо, что еще хуже, сознательно игнорирует нормы административного законодательства для выполнения поставленных руководством планов.
При некотором желании можно и найти в этом признаки 365й, но уже УК.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #4103
24-01-2017 14:35 RE: "Моя нова поліція"

(24-01-2017 14:30)Rider :  
(23-01-2017 19:53)Zloy_suslik :  
(23-01-2017 14:53)Rider :  Как минимум, нарушение процедуры административного производства.
Но, конечно, проще валить все на "личное", судя других по себе.

Конкретно пожалуйста, какой пункт какого документа нарушили ?
Второе предложение вообще не понял. Если это конечно мне - прошу разъяснить.Hello!


ко мне вместо конечно. Пардон, с телефона пишу
Второе на реплику Шкодчука. По первому: раздел IV КУАП. Есть стадии производства и определенный их порядок, поэтому заранее приготовленное постановление, куда только вписывают данные - гарантированно отменят в суде, как вынесенное с нарушениями процедуры. Лично я не вижу вообще ничего радостного в том, что "новая полиция" откровенно не знает либо, что еще хуже, сознательно игнорирует нормы административного законодательства для выполнения поставленных руководством планов.
При некотором желании можно и найти в этом признаки 365й, но уже УК.

Big Grin Теперь мне понятна и реакция комрада Buchanets.
Я не совсем точно изложил суть дела. Постановление было " уже приготовленным" для заполнения. Девственно чистым оно было. Никто ничего туда на тот момент не писал.

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #4104
24-01-2017 15:09 RE: "Моя нова поліція"

(24-01-2017 14:35)Zloy_suslik :  Big Grin Теперь мне понятна и реакция комрада Buchanets.
Я не совсем точно изложил суть дела. Постановление было " уже приготовленным" для заполнения. Девственно чистым оно было. Никто ничего туда на тот момент не писал.

Да все Вы точно изложили. Понятно, что с чистым.
Ну кому может быть непонятно, что полицейский заранее не будет портить бланк?

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #4105
24-01-2017 15:13 RE: "Моя нова поліція"

(24-01-2017 15:09)Шкодчук :  
(24-01-2017 14:35)Zloy_suslik :  Big Grin Теперь мне понятна и реакция комрада Buchanets.
Я не совсем точно изложил суть дела. Постановление было " уже приготовленным" для заполнения. Девственно чистым оно было. Никто ничего туда на тот момент не писал.

Да все Вы точно изложили. Понятно, что с чистым.
Ну кому может быть непонятно, что полицейский заранее не будет портить бланк?

Ну вот и я так думал ... Оказывается, что не всем.

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #4106
24-01-2017 15:20 RE: "Моя нова поліція"

(24-01-2017 15:13)Zloy_suslik :  Ну вот и я так думал ... Оказывается, что не всем.

повторюсь Smile

Цитата:Некоторых просто раздражают новые патрульные тем, что они есть.... ....

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-01-2017 15:21 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #4107
24-01-2017 15:38 RE: "Моя нова поліція"

(23-01-2017 16:39)YuraM :  
(23-01-2017 15:10)Примат :  у нас на работе, при опоздании на 5 минут увольняют с работы. И как мне себя вести завтра? Давить гадов? Недоумение


пусть перекрывают выезд у верховной рады


причем тут простые граждане

Вот в этом и есть вся наша проблема. Мы все тут простые граждане©. Когда обсуждалася налоговая политика по расстаможке авто, их это не интересовало, т. к. они спокойно ездили туда-сюда и их это на тот момент устраивало. Зато сейчас не устраивает последних, что делают первые.
При поднятии цен на ком. услуги всё устраивает субсидиантов, но не тех кто платит по полной, но ещё могут потерпеть те, которые получают зарплату в "чёрную".
По тут простые граждане можно продолжать достаточно долго. ИМХО, наверное основная часть так и осталась именно населением, а не гражданами страны.

поддерживаю и вас и протестантов!
Пускай хоть кто-то выражает протест этому НЕнародному правительству, хотя мне тоже не нравится когда перекрывают трассы..
Кто-то писал, что мол хлам сюда тащат... Вот как вы себе это представляете? Какой дурак будет это делать? Это же себе в убыток!
А по поводу хитрожопых, так идите в салон и покупайте новую, а у них, с такими тарифами и ценами на ВСЕ, нет 30 000 у.е., им вы выжить, да семью прокормить...
Шукати всі повідомлення учасника
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #4108
24-01-2017 15:41 RE: "Моя нова поліція"

(24-01-2017 15:38)Мавпун :  им вы выжить, да семью прокормить...
да машинку прикупить


мне не нравится, когда меньшинство навязывает всем свое мнение. У нас демократия, пусть проводят в парламент своих единомышленников и меняют законы.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-01-2017 15:47 Примат.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #4109
24-01-2017 16:26 RE: "Моя нова поліція"

(24-01-2017 15:41)Примат :  мне не нравится, когда меньшинство навязывает всем свое мнение. У нас демократия, пусть проводят в парламент своих единомышленников и меняют законы.
как на майдане Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Maksimilien Немає
Писатель
***

Повідомлень: 671
Приєднався: Oct 2013
м.Київ
Passat
Повідомлення: #4110
24-01-2017 17:12 RE: "Моя нова поліція"

Так что лучше, платить бабки гонщикам и продаванам которые здесь их продают или законно брать налог за временный ввоз и на эти деньги ремонтировать дороги?
На границе очередя из-за так называемых "пересічників" - они пресекают границу минимум 36 раз в год - думаю не отказались бы платить в бюджет 5-6 евро за каждую такую ходку, лишь бы не толкаться туда-сюда.

Хлам, гайки... ну да, дышать выхлопом газелей с богданами и прочими камазами куда уж приятней Воротит
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: