Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Родственник запил
Автор Повідомлення
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 754
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #1
26-03-2018 19:35 Родственник запил

Пил и до АТО, с АТО пришел, пьет запоями. Решили типа ампулу зашить, что бы уже раз и навсегда боялся выпить. Что посоветуете, куда обратиться (Киев)?
Шукати всі повідомлення учасника
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #2
26-03-2018 20:32 RE: Родственник запил

Отлупить пьяного - человек в запое-скотина, родства не помнящая.
Ампула - высшая мера наказания (а, что если сорвётся).
Лучший вариант воззвать к сознанию и сделать полезным (хотя бы двум и более близким людям).
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3
26-03-2018 20:44 RE: Родственник запил

Алекс., в ЛС

П.с. но все это может помочь только если человек САМ хочет решить эту проблему...если нет-то НИЧЕГО не поможет...ни врачи..ни уговоры..ни слезы родных...

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-03-2018 21:00 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #4
26-03-2018 21:50 RE: Родственник запил

(26-03-2018 20:32)ШВАРЦ :  Отлупить пьяного - человек в запое-скотина, родства не помнящая.
Ампула - высшая мера наказания (а, что если сорвётся).
Лучший вариант воззвать к сознанию и сделать полезным (хотя бы двум и более близким людям).
Видно, что не сталкивался с такой бедой....

Кодировать нужно!

Шукати всі повідомлення учасника
Владимир_ Немає
Воффка
*****

Повідомлень: 2 605
Приєднався: Jun 2013
АТ
Octavia А5 FL 2,0 TDI-CR DSG-6
Повідомлення: #5
26-03-2018 22:54 RE: Родственник запил

(26-03-2018 20:44)Lady :  ....все это может помочь только если человек САМ хочет решить эту проблему...если нет-то НИЧЕГО не поможет...ни врачи..ни уговоры..ни слезы родных...

+100500 . Тож такая проблема имеется . Врагу цуко не пожелаешь такого родственничка. Когдато давно кодировали пару раз - деньги и мечты на ветер.
Шукати всі повідомлення учасника
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #6
27-03-2018 06:49 RE: Родственник запил

(26-03-2018 21:50)тавровед :  
(26-03-2018 20:32)ШВАРЦ :  Отлупить пьяного - человек в запое-скотина, родства не помнящая.
Ампула - высшая мера наказания (а, что если сорвётся).
Лучший вариант воззвать к сознанию и сделать полезным (хотя бы двум и более близким людям).
Видно, что не сталкивался с такой бедой....

Кодировать нужно!
Безосновательное утверждение.
Правильно:
- Я сталкивался
- и второе :


(26-03-2018 22:54)Владимир_ :  Когдато давно кодировали пару раз - деньги и мечты на ветер.


(26-03-2018 19:35)Алекс. :  Пил и до АТО, с АТО пришел, пьет запоями. Решили типа ампулу зашить, что бы уже раз и навсегда боялся выпить.
Думаешь ему повезёт больше ?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-03-2018 06:52 ШВАРЦ.)
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 620
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #7
27-03-2018 07:50 RE: Родственник запил

Интересно, если заизолировать месяца на 3, пол года, чтобы вообще никуда не мог выйти -поможет?
Шукати всі повідомлення учасника
Alexwas Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 73
Приєднався: Dec 2015
Шостка
Skoda Oktavia WTS 2009
Повідомлення: #8
27-03-2018 08:18 RE: Родственник запил

(27-03-2018 07:50)Railnolds :  Интересно, если заизолировать месяца на 3, пол года, чтобы вообще никуда не мог выйти -поможет?

Есть такие "друзья", поможет - максимум на неделю или до первой рюмки.
Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #9
27-03-2018 08:19 RE: Родственник запил

(26-03-2018 19:35)Алекс. :  Решили типа ампулу зашить, что бы уже раз и навсегда боялся выпить.

а что, реально зашивают?
кто-то лично видел?
это кто ж на себя возьмет убийство,разве у нас разрешена эвтназия?
как по мне, это все сказки, чтобы настращать...
Шукати всі повідомлення учасника
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Fabia Combi 1.2 (CGPA) 2012р Seat Leon Xp 2.0 (DFGA) 2019р
Повідомлення: #10
27-03-2018 09:55 RE: Родственник запил

Тесть тоже в молодости бухал конкретно, семью просрал, к новой ушел, потом зашился... Последние 10 лет ни капли... Как то рассказывал, что глоток пивка сделал, так херово было, что капец...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2