Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Голосуємо
Голосування завершено.
Порошенко Петро Олексійович 69.20% 164 69.20%
Зеленський Володимир 25.32% 60 25.32%
Я не піду, то всьо... 5.49% 13 5.49%
Всього 237 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Выборы президента, уже второй тур 2019-голосование
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #61
14-02-2019 12:27 RE: Выборы президента 2019-голосовалка))

(13-02-2019 13:52)smile :  по итогам на данный момент (Порошенко 68%, Зеленский 16%, Садовый 4%, Тимошенко 2% )

хз, насколько это сообразуется со средней температурой по палате с настроениями по стране. но вовочка здорово юлю просадил. Wink

если наши предпочтения репрезентативны, то мне нравится.

КуритьКурить
я вижу Зеленский= против всех

Hello!
Цитата:Зеленский-Голобородько - это даже не протест, а зеркало собственного инфантилизма и желание переложить на кого-то ответственность за себя, своих детей и свою страну. Дать порулить случайному персонажу, надеясь на то, что он сойдёт с экрана и так же легко, как в сериале, расправится с коррупцией, договорится с путиным и сделает пенсии по тыще баксов. Причём, всё это сделает СРАЗУ и без всяких усилий со стороны проголосовавших.

Самое большое заблуждение в том, что у нас ещё много времени, и мы можем позволить себе эксперименты.

Нет у нас этого времени, ибо точка невозврата ещё не пройдена. А ещё нельзя ждать от человека того, что ему чуждо.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smile На сайті
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 348
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #62
14-02-2019 12:39 RE: Выборы президента 2019-голосовалка))

(14-02-2019 12:27)Lady :  я вижу Зеленский= против всех

Hello!
Цитата:Зеленский-Голобородько - это даже не протест, а зеркало собственного инфантилизма и желание переложить на кого-то ответственность за себя, своих детей и свою страну. Дать порулить случайному персонажу, надеясь на то, что он сойдёт с экрана и так же легко, как в сериале, расправится с коррупцией, договорится с путиным и сделает пенсии по тыще баксов. Причём, всё это сделает СРАЗУ и без всяких усилий со стороны проголосовавших.

Самое большое заблуждение в том, что у нас ещё много времени, и мы можем позволить себе эксперименты.

Нет у нас этого времени, ибо точка невозврата ещё не пройдена. А ещё нельзя ждать от человека того, что ему чуждо.

согласен.

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Er@ser Немає
Banned

Повідомлень: 125
Приєднався: Oct 2016
Николаев
А5 1,8TSI 2012
Повідомлення: #63
14-02-2019 16:23 RE: Выборы президента 2019-голосовалка))

(13-02-2019 20:40)vovez :  
(13-02-2019 18:49)Er@ser :  Просто интересно, какие же причинно-следственные связи я не заметил? Расшифруйте.

Вы поймите, две вещи:

1. Это, как в девяностые, когда из двух зол выбрали ... Кучму.

2. Как президента не меняй, гнилая система гос.устройства особо не меняется (или меняется малозаметно и нам этот процесс не нравиться), и результатов нужно не 5, а 50 лет (Та же Польша начала политические реформы еще в 80-е, а к экономическим пришла лишь в девяностые)! Одно из достоинств Порошенка, о чем многие умалчивают, это: наметившийся четкий курс на запад (без попыток политических торгов с Россией -потому что бесполезно!), достаточно неплохой сформировавшийся опыт главнокомандующего воюющей страны, взаимосвязь с внешним миром и опыт дипломатии...

Или вы думаете американцы не понимают, что с Украины не получится "Израиля в арабском мире" без экономики и людских ресурсов?! Это, даст Бог, вопрос следующих 5-10лет... Американцы давно поняли, что нам тупо давать деньги бесполезно, и они работают по другому: разбираются в причинах проблемы, выстраивают систему, а уж потом денежки... последний этап по многим вопросам еще не наступил...

З.Ы. Чтобы вы понимали, что такое система гос.устройства, это когда погибло почти все правительство Польши под Смоленском, а курс страны не изменился, а у нас каждый кандидат обещает и будет стараться выстроить под себя свою систему гос.управления и устройства.
Вот поэтому пора уже закончить "менять коней на переправе"!

Странные мысли.
1- Это, как в девяностые, когда из двух зол выбрали ... Кучму. Сейчас 44 кандидата, из них 5-6 проходных. Выбирайте из большего числа.
2-Как президента не меняй, гнилая система гос.устройства особо не меняется (или меняется малозаметно и нам этот процесс не нравиться), Действительно, 28 лет постоянно выбираем тех, кто уже был у кормушки либо видел, как жрут те, кто у кормушки. Видимо наступать дважды на грабли и не видеть причинно-следственных связей-это у нас в менталитете. Опять же выбирать тех,кто уже были в политике и знают как и что можно стырить и надеятся, что они этого делать не будут-снимите розовые очки.
Одно из достоинств Порошенка, о чем многие умалчивают, это: наметившийся четкий курс на запад (без попыток политических торгов с Россией -потому что бесполезно!), достаточно неплохой сформировавшийся опыт главнокомандующего воюющей страны, взаимосвязь с внешним миром и опыт дипломатии... Четкий курс на запад есть не только у пороха, и "конечно" он не участвует в политических торгах с россией-только в экономических:товарооборот вырос с 14-15 годов, никто не запрещал торговать с Крымом, пока не вышли волонтеры/активисты и не прекратили товаропоток через перешеек(хотя теперь схема стала чуть длиннее-все завозят через мост/переправу. Тетка живет в Евпатории и рошеновские конфеты видит там напостой)
По поводу главнокомандующего-отличный главнокомандующий у которого взорваны 4 склада боеприпасов и ненаказан НИКТО! Взаимосвязь с внешним миром и опыт дипломатии-тоже под вопросом, уже никто на слово не верит пороху-напомнить как принимались законы про антикорсуд/НАБУ и прочие-только посли принятия необходимых международникам норм давали денежку---на слово уже давно никто не верит, да и с чего бы...
З.Ы. Чтобы вы понимали, что такое система гос.устройства, это когда погибло почти все правительство Польши под Смоленском, а курс страны не изменился, а у нас каждый кандидат обещает и будет стараться выстроить под себя свою систему гос.управления и устройства. Это то я понимаю. У нас такое построено-война в стране, президент отдыхает на Мальдивах, только-только отменено военное положение-пол парламента/правительства/президент в Турции принимают/договариваются о Томосе. А вы тут про правительство Польши...
Вот поэтому пора уже закончить "менять коней на переправе"! Просто интересно, почему же эти кони за 28 лет не довели нас до такого состояния как в Польше. В начале 90-х поляки ездили к нам на заработки/тащили от нас товары. Сейчас-все наоборот. Как отличные кони?
Шукати всі повідомлення учасника
smile На сайті
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 348
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #64
14-02-2019 16:36 RE: Выборы президента 2019-голосовалка))

экая концентрация зрад.
Facepalm
Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 634
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #65
14-02-2019 16:38 RE: Выборы президента 2019-голосовалка))

(14-02-2019 16:23)Er@ser :  ес россией-только в экономических:товарооборот вырос с 14-15 годов, никто не запрещал торговать с Крымом, пока не вышли волонтеры/активисты и не прекратили товаропоток через перешеек(хотя теперь схема стала чуть длиннее-все завозят через мост/переправу. Тетка живет в Евпатории и рошеновские конфеты видит там напостой)

Ага. Те же активисты потом стали блокировать поезда на линии разграничения с Донбассом с красивым лозунгом "Нет торговле на крови". И вместо того, чтобы покупать донбасский уголь за гривны, теперь покупеет тот же донбасский, но в Ростове, за СКВ.

Торговли на крови якобы нет, а товарооборот с Россией в два раза вырос, потому что зимой жопа хочет быть в тепле, даже если она в солнечном Николаеве.

Но с Николаева этой причинно-следственной связи почему то плохо видно. Виновата тетка в Евпатории, которая много рошенок ест, да злобный Петя, который их из Казахстана по крымскому мосту контрабасит.

А еще из Николаева не видно, что одно дело экспортировать продукцию в страну агрессор и получать в Украину СКВ, а другое дело импортировать. Но в увеличении товарооборота виноват Петя и только Петя со своими рошенками. Добыча мыслей

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-02-2019 16:40 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 620
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #66
14-02-2019 16:49 RE: Выборы президента 2019-голосовалка))

А чего это у нас за Вону никто не голосует?
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #67
14-02-2019 16:53 RE: Выборы президента 2019-голосовалка))

(14-02-2019 16:49)Railnolds :  А чего это у нас за Вону никто не голосует?

у нас на форуме мало пенсионеровMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 620
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #68
14-02-2019 16:56 RE: Выборы президента 2019-голосовалка))

(14-02-2019 16:53)Lady :  у нас на форуме мало пенсионеровMr. Green
Аа, понятно.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 634
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #69
14-02-2019 17:04 RE: Выборы президента 2019-голосовалка))

(14-02-2019 16:49)Railnolds :  А чего это у нас за Вону никто не голосует?

Потому что голосуют "за Порошенко" или "против Порошенко". А чья фамилия скрывается под графой "против Порошенко" все равно.

Царев в видео соседней теме, дурак дураком, но трехвое зерно в его словах есть. Проэкт Зеленский создавался с целью отобрать голоса у Пороха и слить их Юле. Причем главным образом на востоке и юге. Такой себе, в доску свой, криворожский пацан.

Но, похоже, антирейтинг Юли настолько велик, что сейчас Зеленский может затмить свою госпожу. И тогда уже Юле могут сказать слить голоса Зеленскому и выйти во второй тур с Порохом.

Посмотрим, как оно будет, но то что Путин ставит не на Бойко с Вилкулом - уже понятно невооруженным глазом.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-02-2019 17:05 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 945
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #70
14-02-2019 17:18 RE: Выборы президента 2019-голосовалка))

(14-02-2019 16:53)Lady :  
(14-02-2019 16:49)Railnolds :  А чего это у нас за Вону никто не голосует?

у нас на форуме мало пенсионеровMr. Green

Пенсионеров прошу не обижать Mr. Green

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Выборы в Верховную Раду Украины 2019 Sozercatel 643 163 862 08-10-2021 12:56
Останнє: Lady
  Ваше отношение ко Второй мировой войне и 9-му мая Dimon325 191 45 086 13-05-2019 17:06
Останнє: smile
  Рейтинг нашего президента Fastel 221 68 211 22-01-2018 16:12
Останнє: smile
  Сначала выборы, потом граница Примат 13 5 450 13-02-2017 12:28
Останнє: Navy45

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 12