Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 365
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #11
21-05-2019 11:01 RE: 100 дней Президента Зеленского

(21-05-2019 11:00)smile :  
(21-05-2019 10:59)SergM :  Пропоную почистити цю тему

нє-нє-нє.

кляті порохоботи проти.

Курить
Тогда уж всю ветку переименуй, чего мелочиться.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #12
21-05-2019 11:02 RE: 100 дней Президента Зеленского

Наполягаю.
Хтось же повинен показувати "як треба"...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #13
21-05-2019 11:11 RE: 100 дней Президента Зеленского

(21-05-2019 11:01)Dimon325 :  Тогда уж всю ветку переименуй, чего мелочиться.)

пусть народ порадуется пока своим свершениям, я потом эти темы закрою. Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 606
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #14
21-05-2019 11:56 RE: 100 дней Президента Зеленского

второй день радости Курить

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
oleg77 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 319
Приєднався: Nov 2010
Харьков
Roomster FL 1.4
Повідомлення: #15
21-05-2019 12:17 RE: 100 дней Президента Зеленского

https://www.checkpromise.info/

Прикрепите ссылку, где-то в начале темы Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #16
21-05-2019 12:51 RE: 100 дней Президента Зеленского

(21-05-2019 10:59)SergM :  Пропоную почистити цю тему - усе крім першого повідомлення і викладати саме конкретику, накшталт: перший указ Зеленського – Про прийняття повноважень Верховного Головнокомандувача Збройних Сил України.

Саме так і задумувалось Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #17
21-05-2019 12:53 RE: 100 дней Президента Зеленского

(21-05-2019 12:51)developer :  
(21-05-2019 10:59)SergM :  Пропоную почистити цю тему - усе крім першого повідомлення і викладати саме конкретику, накшталт: перший указ Зеленського – Про прийняття повноважень Верховного Головнокомандувача Збройних Сил України.

Саме так і задумувалось Hello!

т.е. обсуждать нельзя???Mr. GreenПопкорн
не.. так не пойдетКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #18
21-05-2019 12:57 RE: 100 дней Президента Зеленского

(21-05-2019 12:53)Lady :  
(21-05-2019 12:51)developer :  
(21-05-2019 10:59)SergM :  Пропоную почистити цю тему - усе крім першого повідомлення і викладати саме конкретику, накшталт: перший указ Зеленського – Про прийняття повноважень Верховного Головнокомандувача Збройних Сил України.

Саме так і задумувалось Hello!

т.е. обсуждать нельзя???Mr. GreenПопкорн
не.. так не пойдетКурить

Почему же? Можно и нужно - но конструктивно Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #19
21-05-2019 13:02 RE: 100 дней Президента Зеленского

(21-05-2019 12:57)developer :  
(21-05-2019 12:53)Lady :  
(21-05-2019 12:51)developer :  
(21-05-2019 10:59)SergM :  Пропоную почистити цю тему - усе крім першого повідомлення і викладати саме конкретику, накшталт: перший указ Зеленського – Про прийняття повноважень Верховного Головнокомандувача Збройних Сил України.

Саме так і задумувалось Hello!

т.е. обсуждать нельзя???Mr. GreenПопкорн
не.. так не пойдетКурить

Почему же? Можно и нужно - но конструктивно Hello!

Т.е. отличать критику от зрадофилии?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #20
21-05-2019 13:03 RE: 100 дней Президента Зеленского

(21-05-2019 12:57)developer :  Почему же? Можно и нужно - но конструктивно Hello!

я буду так же конструктивна в своей критике , как и "некоторые" тут последние 5 летHello!


как то так и я думаю Mr. Green

Цитата:Олена Монова

Я сейчас стараюсь меньше писать, больше наблюдать. Я вообще наблюдать очень люблю, потом складывать впечатления в скрыньку, чтобы достать их спустя какое-то время оттуда и трансформировать в выводы.

Так вот, самое забавное наблюдение последних дней — это адепты нашего маленького Буонапарте, бегающие по фейсбуку с криком «Я не позволю оскорблять! Я требую уважать!». И ножкой так топ, и щеки надуть.

Где-то я их понимаю, потому что это все равно как если бы ты долго и тщательно готовился к самому торжественному событию в своей скучной жизни, отпаривал пахнущий нафталином костюм, забытый в шкафу еще со свадьбы и плохо сходящийся в талии, начищал ботинки до зеркального блеска и даже подстриг шерсть в носу и ушах. И только вышел на праздничную улицу весь такой нарядный и ослепительный, как вдруг над тобой пролетела стайка веселых безбашенных воробьев и насрала с высоты прямо тебе на капелюх. Это очень обидно, согласитесь.И значительно понижает градус виктории и торжества.

Но самое забавное из забавного то, что очень часто так кричат и требуют уважения те же люди, которые пять лет твердили «да что вы так носитесь с этим Порошенко, это просто наемный менеджер, которого нужно пиздить, и вообще свинарчуки и доколе». Да, я согласна, что у маленького Буонапарте еще нет в президентском багаже все того, чему можно сказать «доколе». На президентском посту он еще не успел наворотить ху..ни, хотя начал достаточно бодро — с роспуска Рады, весьма сомнительного с юридической точки зрения, зато отлично ложащегося на жажду крови у охлоса.

Зато у маленького Буонапарте есть большой бэкграунд. И с ним ему придется бороться все годы своей каденции. А бороться с тенями из прошлого ой как нелегко, особенно, если там тотальный обсер и унижение собственной страны, в высшую точку которой тебя вынесло благодаря гримасам демократии. И не просто унижение страны — а унижение воюющей страны на потребу и на потеху тому, кто войну развязал. Бегство от военкомата. Зомбирование людей невеликих когнитивных способностей с помощью телевизионного мыла. И вот этот весь нарядный набор мне предлагают уважать только потому, что его внесли на загривках на вершину нашего е..анутого политического чарта.

Я, собственно, чего сказать хотела. Подите в ж..у с вашими призывами к уважению. А я буду наблюдать дальше. Без истерик, с холодной головой. Наблюдать и ставить зарубки на прикладе.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-05-2019 13:09 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1