Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3821
09-01-2020 12:39 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(09-01-2020 12:33)1.2HTP :  
(09-01-2020 12:28)Lady :  а мы играем??Курить
чего "они" не задумывались про "выигрыш" последние 5 лет?
Нет Вика, не играем, но все это, как раньше, так и сейчас,продолжает идти в минус для страны...
Кому-то амбиции, кому-то доказательства, кому еще что, но для страны в минус и по спирали...

я то в курсе....и все 5 лет про это твердила

но... знаешь- уже достало... если "зеленому большинству" все похер- то чего я должна переживатьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3822
09-01-2020 12:40 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

m.dreval, эти картинки до сих пор пользуются спросом в ЗЕгруппах на ФБMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 393
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #3823
09-01-2020 12:41 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(09-01-2020 12:40)Lady :  m.dreval, эти картинки до сих пор пользуются спросом в ЗЕгруппах на ФБMr. Green
Это ж иконы, как без них. Скрепы, можно сказать. Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-01-2020 12:42 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3824
09-01-2020 12:44 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(09-01-2020 12:40)Lady :  m.dreval, эти картинки до сих пор пользуются спросом в ЗЕгруппах на ФБMr. Green

Кто бы сомневался. Добыча мыслей

Саша до сих пор не может поверить, что это - российский реванш. Жестокий и беспощадный. Он все надеется. что Зе пойдет на пользу стране.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-01-2020 12:47 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3825
09-01-2020 12:49 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

КуритьКурить
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3826
09-01-2020 12:59 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(09-01-2020 12:44)m.dreval :  Саша до сих пор не может поверить, что это - российский реванш. Жестокий и беспощадный. Он все надеется. что Зе пойдет на пользу стране.
Вот не нужно, не так...
Сорри, пойду работать...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3827
09-01-2020 13:02 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(09-01-2020 12:59)1.2HTP :  
(09-01-2020 12:44)m.dreval :  Саша до сих пор не может поверить, что это - российский реванш. Жестокий и беспощадный. Он все надеется. что Зе пойдет на пользу стране.
Вот не нужно, не так...

Саш, увы...

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3828
09-01-2020 14:31 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(09-01-2020 11:37)Lady :  
(09-01-2020 11:17)1.2HTP :  Но пипл гавнецо то уже подхавал, почву удобрил, стебелек дал в росте...

шо вы говорите ?Mr. Green

несколько предыдущих лет 1+1 и т.п. "почву удобрял"... -дерево уже вырослоА по голове

это называется- бумерангСкорбим

КуритьКуритьКуритьКурить


Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановую выездную проверку телеканала "Прямой".

Как отметила на заседании Нацсовета первый заместитель председателя Ольга Герасимюк, к ним поступило обращение с жалобой на действия и слова ведущего телеканала "Прямой" Сергея Пояркова, который, по мнению заявителя, "посягает на честь и достоинство Президента Украины Зеленского, оскорбляет его семью, отдельных персонажей, этносы и государство, употребляет нецензурную брань".

"Мониторинг зафиксировал эту трансляцию и определенные высказывания", - сказала Герасимюк.

"Я здесь вижу не только политические мотивы. Речь идет о нарушении всех этических стандартов профессии. Речь идет не только о президенте Украины. Здесь есть признаки оскорбления, наносимого всей стране, что очень негативно влияет на создание ее имиджа, а также в международных сообществах", - подчеркнула Герасимюк.


ПопкорнПопкорнПопкорн

п.с. Хрестовий похід очолила.... Увага!...Барабан!....Ольга Герасимюк, канал 1+1 ! Ваші оплески!Аплодисменты

Цитата:В 1997 году стала работать на телеканале «1+1», стала вести программу «Проти ночі»


В июле 2005 года стала генеральным продюсером телекомпании Студия «1+1». [4]

С 4 июля 2014 года первый заместитель главы Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. 31 октября 2019 года была уволена решением парламента, продолжила исполнять обязанности до избрания новых членов Нацсовета

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3829
09-01-2020 15:00 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

(09-01-2020 14:31)Lady :  [url=https://www.ukrinform.ru/rubric-society/2852097-nacsovet-naznacil-vneplanovuu-proverku-telekanala-pramoj.html]Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановую выездную проверку телеканала "Прямой".

Как отметила на заседании Нацсовета первый заместитель председателя Ольга Герасимюк, к ним поступило обращение с жалобой на действия и слова ведущего телеканала "Прямой" Сергея Пояркова, который, по мнению заявителя, "посягает на честь и достоинство Президента Украины Зеленского, оскорбляет его семью, отдельных персонажей, этносы и государство, употребляет нецензурную брань".

"Мониторинг зафиксировал эту трансляцию и определенные высказывания", - сказала Герасимюк.

"Я здесь вижу не только политические мотивы. Речь идет о нарушении всех этических стандартов профессии. Речь идет не только о президенте Украины. Здесь есть признаки оскорбления, наносимого всей стране, что очень негативно влияет на создание ее имиджа, а также в международных сообществах", - подчеркнула Герасимюк.

Да... Совсем слабак наша бубoчка, если у него такая реакция. Порох так не реагировал.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-01-2020 17:17 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dre@m Немає
Harley-Davidson
****

Повідомлень: 1 225
Приєднався: Jul 2007
Киев, Лукьяновка
Skoda Fabia 3 (была), Sportage 3, 4x4, 2.0, CRDi дизель, 4WD, 6AT, TOP
Повідомлення: #3830
09-01-2020 16:42 RE: очередные 100 дней #Я неЛоха Коломойского

Кстати, все те гадости, что зраднюки строчили про Порошенко, сейчас с точностью выполняет их зеленый божОк...Курить

Саша

אלכסנדר, ולדיסלב אני מבין .... אלכסנדר
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: