Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4241
07-04-2020 11:29 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Цитата:Юрий Бутусов
·
Сегодня сериал "Слуга народа" превратился в грандиозную политическую драму - сегодня началась не объявленная война Игоря Коломойского с Владимиром Зеленским.

Хотя как можно вести войну с тем, кто возвел Владимира Зеленского на президентское кресло и кто до сих пор является главным источником доходов "95 квартала"? Зеленскому придется начать войну, прежде всего, против самого себя. И воевать тут надо без улыбочек - а вот так жестко, с двумя автоматами в руках, по-настоящему.

Накануне внеочередной сессии парламента "Слуги народа" подали на данный момент уже почти 16 тысяч поправок к закону о запрете возвращать деньги "Привата" Игорю Коломойскому - и это означает, что принятие законопроекта на внеочередной сессии не состоится. Голосовать надо каждую правку по отдельности, тысячу за тысячей, день за днем, пакетом правки отклонить нельзя, а чтобы отвлечь авторов правок от продолжения их "творчества", их разве что надо задерживать. А без этого закона МВФ не даст ни цента и разваленная финансовая система государства просто схлопнется вместе со всей экономикой, сбережениями граждан, властью и всем ее рейтингом и карьерой Владимира Зеленского вообще.

Отступать Коломойскому некуда. Такое открытое противодействие законопроекту во втором чтении после принятия его в первом, объясняется одним - "Приватбанк" подал иск против Коломойского и его команды на 5,5 миллиардов долларов. Это означает, в случае победы, что забрать у Коломойского на Западе смогут вообще все. Принятие закона усиливает иск. Не принятие закона делает иск не состоятельным. Совершенно очевидно, что иск "Приватбанка" согласован с МВФ и правительством США, и если Коломойский не окажет сопротивления и проиграет - его активы на Западе могут быть полностью конфискованы "Приватбанком", и американцы нацелены именно на этот вариант.

Варианты у Владимира Зеленского такие:

1. Продлевать внеочередные заседания и рассмотреть 16 тысяч правок, и это означает, что рассмотрение затянется даже при супербыстрых темпах голосования на пару недель. Но есть ключевой вопрос - при этом надо уговорить депутатов Коломойского не подавать новые правки.

2. Сразу договориться с Коломойским, и попытаться разменять "Приват" на другие сферы, где Зеленский дает работать и зарабатывать Коломойскому - энергетика. Но компенсировать иск "Приватбанка" это не поможет, это нельзя как-то разрулить. Кроме того, следующим шагом американцы могут попытаться сбить Коломойского с "Центрэнерго". Чтобы договориться с Коломойским надо отозвать иск "Приватбанка", но МВФ не позволит это сделать. Надежного варианта для кулуарных компромиссов нет - только временный, связанный с огромными репутационными рисками.

3. Разорвать отношения с Коломойским и расколоть фракцию. Начать голосовать и не принимать новые правки, закрыть глаза на все. Получить обвинения, иски, информационную войну, но продавить свое решение лично. Это означает для президента Зеленского - стать врагами на всю жизнь с тем, кто лучше всех знает структуру бизнеса Зеленского, и владеет максимальным объемом компромата.

Что ж, время взаимовыгодных компромиссов прошло. Президент должен брать ответственность за страну на себя даже под угрозой полного обнуления своего рейтинга. Да, и делать всю грязную работу придется своими руками - такова цена "стратегии новых лиц" - то есть не опытных и случайных в политике людей без профессиональных навыков, которых президент назначил руководить почти повсюду. Так что сам, все сам.

Потому что именно сейчас будет ясно - стал все-таки Владимир Зеленский президентом страны, или уже нет.

ПопкорнПопкорнПопкорн

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #4242
07-04-2020 11:58 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Деолігарція влади , навть не обговорюєтьсяMr. Green
73% дебілам показують бубочку, який добрий хороший але завів державу в жопу.

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4243
07-04-2020 13:07 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Так вот, рекордсменом по количеству поправок является один внефракционный депутат. Два независимых источника из разных фракций подтвердили, что это депутат - Антон Поляков, в свое время изгнанный из фракции "Слуга народа". Он подал более 6000 поправок.КуритьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владимир_ Немає
Воффка
*****

Повідомлень: 2 608
Приєднався: Jun 2013
АТ
Octavia А5 FL 2,0 TDI-CR DSG-6
Повідомлення: #4244
07-04-2020 15:06 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(07-04-2020 13:07)Lady :  Так вот, рекордсменом по количеству поправок является один внефракционный депутат. Два независимых источника из разных фракций подтвердили, что это депутат - Антон Поляков, в свое время изгнанный из фракции "Слуга народа". Он подал более 6000 поправок.КуритьКурить

Этот мудак - фотограф свадебный, образование среднее. Кто-то посчитал уже, чтобы подать 6033 правок - он должен был готовить по одной каждые 2 минуты, 7 дней и ночей без перерыва.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4245
07-04-2020 15:07 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(07-04-2020 15:06)Владимир_ :  
(07-04-2020 13:07)Lady :  Так вот, рекордсменом по количеству поправок является один внефракционный депутат. Два независимых источника из разных фракций подтвердили, что это депутат - Антон Поляков, в свое время изгнанный из фракции "Слуга народа". Он подал более 6000 поправок.КуритьКурить

Этот мудак - фотограф свадебный, образование среднее. Кто-то посчитал уже, чтобы подать 6033 правок - он должен был готовить по одной каждые 2 минуты, 7 дней и ночей без перерыва.

А если ван доллар за поправку?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владимир_ Немає
Воффка
*****

Повідомлень: 2 608
Приєднався: Jun 2013
АТ
Octavia А5 FL 2,0 TDI-CR DSG-6
Повідомлення: #4246
07-04-2020 15:21 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(07-04-2020 15:07)Миша Чех :  А если ван доллар за поправку?

Там побольше будет чем ван. Падлы. Все семеро. Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4247
07-04-2020 15:21 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(07-04-2020 15:06)Владимир_ :  
(07-04-2020 13:07)Lady :  Так вот, рекордсменом по количеству поправок является один внефракционный депутат. Два независимых источника из разных фракций подтвердили, что это депутат - Антон Поляков, в свое время изгнанный из фракции "Слуга народа". Он подал более 6000 поправок.КуритьКурить

Этот мудак - фотограф свадебный, образование среднее. Кто-то посчитал уже, чтобы подать 6033 правок - он должен был готовить по одной каждые 2 минуты, 7 дней и ночей без перерыва.

он фотки свадебные дольше обрабатываетУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4248
07-04-2020 15:22 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Понавыбирали пи...ов.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владимир_ Немає
Воффка
*****

Повідомлень: 2 608
Приєднався: Jun 2013
АТ
Octavia А5 FL 2,0 TDI-CR DSG-6
Повідомлення: #4249
07-04-2020 15:25 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Херои :
1 место. Изгнанный из Слуги народа Антон Поляков (6033, 4 пленарные недели / 3 календарных месяца)

2 место. Сопредседатель группы "За будущее" Виктор Бондарь (1911, 2 пленарные недели / 1,5 календарных месяца)

3 место. Дмитрий Черный (1781, 2 пленарные недели / 1,5 календарных месяца)

4 место. Ольга Василевская-Смаглюк (1689, 2 пленарные недели / 1,5 календарных месяца)

5 место.Олег Дунда (1656, 2 пленарные недели / 1,5 календарных месяца)

6 место. Сергей Демченко (1463, 1 пленарная неделя / 3 календарные недели)

7 счастливое место. Александр Дубинский (1199, 2/3 пленарной недели, 3 календарные недели)

работа Верховной Рады блокируется
- на 10,5 календарных месяца,
- или на 14 пленарных недель.
- что с учетом каникул, это ровно год.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4250
07-04-2020 15:28 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(07-04-2020 15:25)Владимир_ :  работа Верховной Рады блокируется
- на 10,5 календарных месяца,
- или на 14 пленарных недель.
- что с учетом каникул, это ровно год.

А можно теперь послушать тех, для кого прежний состоав Верховної Ради был не достаточно эффективным?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2