Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Короновирус.
Автор Повідомлення
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #3501
28-03-2021 21:48 RE: Короновирус.

В Грузию: тест 72 часа, через 72 часа тест в Грузии , если положительный изоляция по месту жительства или «коронном» отеле за свой счет. Если не сделал тест, то при выезде из страны штраф 2000 лари, это около 17000 грн.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3502
28-03-2021 21:56 RE: Короновирус.

То Serhij:
И, насколько я вижу, антигенный тест не старше 24 часов до въезда на территорию. Причем вместе с ПЦР не старше 72 часов. Но только для самолётов и паромов.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Serhij Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 400
Приєднався: Mar 2013
Киев
A7 1.4TSI CHPA (була А5 2.0FSI BVZ)
Повідомлення: #3503
28-03-2021 22:04 RE: Короновирус.

(28-03-2021 21:45)Миша Чех :  Насколько я вижу условия по Нидерландам, все ограничения касаются приезда со стран риска.

У нас же это введено для всех.

Тут теж практично для всіх
https://www.government.nl/topics/coronav...-countries

Що до наших обмежень, то це швидше маразм, ніж турбота. Одна "Дій вдома", яка не працює чого варта. Знайома вчора повернулась в Україну, зараз в ФБ пише як в цю заразу відправити фото.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3504
28-03-2021 22:18 RE: Короновирус.

(28-03-2021 22:04)Serhij :  
(28-03-2021 21:45)Миша Чех :  Насколько я вижу условия по Нидерландам, все ограничения касаются приезда со стран риска.

У нас же это введено для всех.

Тут теж практично для всіх
https://www.government.nl/topics/coronav...-countries

Що до наших обмежень, то це швидше маразм, ніж турбота. Одна "Дій вдома", яка не працює чого варта. Знайома вчора повернулась в Україну, зараз в ФБ пише як в цю заразу відправити фото.

Це список країн станом на зараз. Але його переглядають кожні два тижні. В цьому і різниця, чи є в діях влади розум, чи немає.

П.С. перевірте умови в'їзду до Нідерландів. Я можу дати посилання, але я читаю інфо з сайту чеського посольства в Нідерландах.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Serhij Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 400
Приєднався: Mar 2013
Киев
A7 1.4TSI CHPA (була А5 2.0FSI BVZ)
Повідомлення: #3505
28-03-2021 22:35 RE: Короновирус.

(28-03-2021 22:18)Миша Чех :  П.С. перевірте умови в'їзду до Нідерландів. Я можу дати посилання, але я читаю інфо з сайту чеського посольства в Нідерландах.
Вже перевірив.
На поточний момент прибрали норму з вимогою в 4 години до боардінгу та дозволили транзит з українським паспортом, який був заборонений ще пару тижнів тому. Мені через ті вимоги довелось поміняти білет та летіти через Істанбул. КЛМ тоді прислало попередження за три доби до вильоту.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3506
28-03-2021 22:42 RE: Короновирус.

(28-03-2021 22:35)Serhij :  
(28-03-2021 22:18)Миша Чех :  П.С. перевірте умови в'їзду до Нідерландів. Я можу дати посилання, але я читаю інфо з сайту чеського посольства в Нідерландах.
Вже перевірив.
На поточний момент прибрали норму з вимогою в 4 години до боардінгу та дозволили транзит з українським паспортом, який був заборонений ще пару тижнів тому. Мені через ті вимоги довелось поміняти білет та летіти через Істанбул. КЛМ тоді прислало попередження за три доби до вильоту.

Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #3507
29-03-2021 03:13 RE: Короновирус.

(28-03-2021 21:29)Serhij :  Наскільки пам'ятаю, Ви маєте якесь відношення до Китаю. Можете поділитись інформацією як проходить вакцинація у них, з перших рук?
В нашем городе массовая вакцинация пока не предвидится. Я несколько раз уточнял, говорят пока ничего не известно. У нас в институте даже тестов не делали, когда в прошлом году выходили из карантина и институт начинал работать. Я думал как минимум преподавателей проверят, хотя по логике и студентов должны были проверять, ведь они со всей страны приезжали, даже из Уханя. Но нет, никаких тестов не проводилось.

Особо им спешить не куда. Эпидемии нет, есть время спокойно не торопясь провести вакцинацию.

Вакцинация в Китае началась с 15 декабря 2020 года. Ключевые группы населения.
1-я группа - люди с повышенным профессиональным риском - врачи, люди прибывшие из-за границы, работники сферы услуг, рынков, и т.п.
2-я группа - группа высокого риска, в основном это пожилые люди и с сопутствующими заболеваниями. Но массовой вакцинации этой группы сейчас не ведется - ожидают подтверждения эффективности и безопасности.
3-я группа - все желающие.

Не делают вакцины беременным и кормящим женщинам.

Основная цель Китая - обеспечить иммунный барьер населения, а это по плану около 80% населения. Ежедневно проводится около 10 млн вакцинаций, предварительно понадобится около 3-х месяцев чтобы достичь 80%. В некоторых районах уже 80% привито, более половины получили вакцину повторно.

Границы Китай откроет когда большинство стран мира обеспечит этот иммунный барьер в 80%. По их оценкам на это понадобится от 6 до 10 месяцев. К тому времени Китай уже обеспечит свое население в объеме 100% по необходимости. Сейчас границы открыты с ограничениями. Въехать можно, если соблюдать установленные правила.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-03-2021 04:38 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #3508
29-03-2021 11:44 RE: Короновирус.

(27-03-2021 21:35)Юрий 4х4 :  Узнал о новой мульке наших властей. Теперь пофиг откуда ты приехал (имеется ввиду за границы), четырнадцать дней изоляции, или тест. На зеленые-красные страны наср..ть. Вот приехали вы с Австралии, там за последние две недели 0,6 случаев на 100 000, и возьмёте и позаражаете все здоровую Украину, с её 350 случаями на 100 000. Идиоты мля...
Зря, Юра, бочку на Неньку катишь...
Многие аэропорты и авиакомпании сейчас ставят условия для перелета на наличие негативного теста на КОВИД19, и пофиг, откуда ты с Австралии или Антрактиды, хочешь лететь, покажи тест... В какой-то мере эта мера оправдана, ибо используя международный публичный транспорт длительное время, ты подвергаешь риску других.. Хочешь лететь без ограничений бери чартер или частное авто.
Наличие теста или изоляция удобное решение, в Латвии по возвращению мне пришлось показать тест и сидеть потом еще 10 дней в самоизоляции. И без вариантов. Хочешь досрочно выйти из изоляции, делай второй тест на 6-7 день. Разграничение по уровню заболеваемости скорее нужно для обоснования цели визита. Если ты из зеленой страны, нет вопросов на въезд, если из красной обоснуй цель визита как неотложную, иначе развернули отправили назад...
Глупостей с этим КОВИД19, что в Украине, что в ЕС, и так достаточно...
Вот получим с тобой с 16 июня сертификаты ЕС о вакцинации, и заживем счастливо).
Я прител в начале марта в Украину, из страны, где с декабря закрыты все спортклубы (!), салоны красоты и парикмахерские, кафе и рестораны, и даже маленькие непродовольственные магазины (в отличие от супермаркетов)... показал паспорт Украины и негативный тест, и как попал в Киеве в другую реальность... Рестораны работают, пабы тоже, в ночном клубе, народу столько, что пройти невозможно к стойке бара))).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-03-2021 11:54 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #3509
29-03-2021 12:00 RE: Короновирус.

(29-03-2021 11:44)WhiteBear :  
(27-03-2021 21:35)Юрий 4х4 :  Узнал о новой мульке наших властей. Теперь пофиг откуда ты приехал (имеется ввиду за границы), четырнадцать дней изоляции, или тест. На зеленые-красные страны наср..ть. Вот приехали вы с Австралии, там за последние две недели 0,6 случаев на 100 000, и возьмёте и позаражаете все здоровую Украину, с её 350 случаями на 100 000. Идиоты мля...
Зря, Юра, бочку на Неньку катишь...
Многие аэропорты и авиакомпании сейчас ставят условия для перелета на наличие негативного теста на КОВИД19, и пофиг, откуда ты с Австралии или Антрактиды, хочешь лететь, покажи тест... В какой-то мере эта мера оправдана, ибо используя международный публичный транспорт длительное время, ты подвергаешь риску других.. Хочешь лететь без ограничений бери чартер или частное авто.
Наличие теста или изоляция удобное решение, в Латвии по возвращению мне пришлось показать тест и сидеть потом еще 10 дней в самоизоляции. И без вариантов. Хочешь досрочно выйти из изоляции, делай второй тест на 6-7 день. Разграничение по уровню заболеваемости скорее нужно для обоснования цели визита. Если ты из зеленой страны, нет вопросов на въезд, если из красной обоснуй цель визита как неотложную, иначе развернули отправили назад...
Глупостей с этим КОВИД19, что в Украине, что в ЕС, и так достаточно...
Вот получим с тобой с 16 июня сертификаты ЕС о вакцинации, и заживем счастливо).
Я прител в начале марта в Украину, из страны, где с декабря закрыты все спортклубы (!), салоны красоты и парикмахерские, кафе и рестораны, и даже маленькие непродовольственные магазины (в отличие от супермаркетов)... показал паспорт Украины и негативный тест, и как попал в Киеве в другую реальность... Рестораны работают, пабы тоже, в ночном клубе, народу столько, что пройти невозможно к стойке бара))).
У нас нет разницы, чем ты приехал (прилетел), с какой страны, и дней не 10, а 14 (зачем?), прибыл ли ты в (из) командировку, с целью туризма, студенты, к стати, тоже на карантине должны быть. Бред.
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #3510
29-03-2021 12:18 RE: Короновирус.

(29-03-2021 11:44)WhiteBear :  Рестораны работают, пабы тоже, в ночном клубе, народу столько, что пройти невозможно к стойке бара))).
Бессмертным можно все. А без ночного клуба как же можно прожить. Это же самое важное место в жизни. Если его не посетишь - то все, жизни конец.
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: