Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Полиция будет штрафовать украинцев за езду на авто с «механикой»
Автор Повідомлення
Porter Немає
Інженегр
*****

Повідомлень: 2 205
Приєднався: Oct 2010
Львів
Oсtavia Tour 1.6i BFQ 2008
Повідомлення: #21
10-10-2021 14:17 RE: Полиция будет штрафовать украинцев за езду на авто с «механикой»

(10-10-2021 07:19)Oleg1987 :  Скоро в тренді буде третя педаль - обманка!!!Упал и качаюсь
Треба вже на китай виходити і налагоджувати виробництво!!!!

А по той бік барикад інша фішка - "Місць на механіку нема, залишились тільки АКПП. Але, за 100 трампів ми то питання відрегулюємо".
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #22
10-10-2021 15:41 RE: Полиция будет штрафовать украинцев за езду на авто с «механикой»

А как по мне так это все ущемление прав человека. Какая разница на какой КПП ездит человек если он правил не знает?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #23
10-10-2021 18:24 RE: Полиция будет штрафовать украинцев за езду на авто с «механикой»

(10-10-2021 15:41)Railnolds :  А как по мне так это все ущемление прав человека. Какая разница на какой КПП ездит человек если он правил не знает?

Ущемление прав начнётся, когда всех без перебора начнут останавливать и смотреть между ног на педали а потом в права. Ну и причина остановки вечная.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 365
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #24
10-10-2021 22:02 RE: Полиция будет штрафовать украинцев за езду на авто с «механикой»

(10-10-2021 15:41)Railnolds :  А как по мне так это все ущемление прав человека. Какая разница на какой КПП ездит человек если он правил не знает?
Та, ладно. Какие-то дяди еще и член через ваше собственное окно вам запихнут - почему нет?
ЗЫ: "Какая разница" (с) Страна населенная полным абзацем...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-10-2021 22:02 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Konstantin.m Немає
Писатель
***

Повідомлень: 560
Приєднався: Mar 2017
Київ
Audi A4 B9 2.0 TFSI Ultra
Повідомлення: #25
10-10-2021 22:14 RE: Полиция будет штрафовать украинцев за езду на авто с «механикой»

Да никто никого не будет останавливать. Как уже выше писали еще больше раздробили категории. Что кого-то кошмарят убедится есть ли категория нужная? Думаю количество нарушений по этому поводу будет стремится к нулю. Если человек учится и сдаёт на автомате то врядли у него возникнет какое-то желание садиться на механику. Среди знакомых кто хотел хоть как-то знать МКПП или в той или инной степени был с ней знаком те учились на механике даже если в планах сразу ездить на авто на автомате. Второй табор с ужасом креститься даже при упоминании механики.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 365
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #26
10-10-2021 22:22 RE: Полиция будет штрафовать украинцев за езду на авто с «механикой»

Вопрос совсем не в этой очередной идиотской "инициативе", их тонны за последнее время, а в реакции на подобный идиотизм.
В этом жесть...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #27
11-10-2021 02:52 RE: Полиция будет штрафовать украинцев за езду на авто с «механикой»

(10-10-2021 22:02)Dimon325 :  Та, ладно. Какие-то дяди еще и член через ваше собственное окно вам запихнут - почему нет?
ЗЫ: "Какая разница" (с) Страна населенная полным абзацем...
При чем здесь член? Следили бы лучше кто КАК ездит, а не на чем.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 053
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #28
11-10-2021 06:18 RE: Полиция будет штрафовать украинцев за езду на авто с «механикой»

Так следят. У них кормушки, приборы настроены, остановили постанову, доказательства, продуться, а там глядишь еще вдруг брызговиков нет, совсем джек пот.

А если эти служытели не тормозят авто с нарушениями, то может у них не достаточно оснований? Ну например нет доказательств. Ща же водители умные стали, ютюп, законы погуглить можно Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #29
11-10-2021 06:28 RE: Полиция будет штрафовать украинцев за езду на авто с «механикой»

(11-10-2021 06:18)Ozzy :  А если эти служытели не тормозят авто с нарушениями, то может у них не достаточно оснований? Ну например нет доказательств. Ща же водители умные стали, ютюп, законы погуглить можно Упал и качаюсь
Ну да. Перед носом через двойную сплошную развернулся - а какие ваши доказательства? Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 053
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #30
11-10-2021 07:57 RE: Полиция будет штрафовать украинцев за езду на авто с «механикой»

(11-10-2021 06:28)Railnolds :  
(11-10-2021 06:18)Ozzy :  А если эти служытели не тормозят авто с нарушениями, то может у них не достаточно оснований? Ну например нет доказательств. Ща же водители умные стали, ютюп, законы погуглить можно Упал и качаюсь
Ну да. Перед носом через двойную сплошную развернулся - а какие ваши доказательства? Smile

видел, как полиция привлекала за езду "против шерсти", так начал права качать, покажи доказательства (хотя по факту вот он стоит вниз мордой по улице). типа я пойду в суд оспаривать, какие доказательства полиция покажет в суде, что это действительно он ехал, а не кто-то другой... ну кароче бред... я понимаю ладно если права качать, когда спорные моменты, но когда втупаря нарушает и срезается... признаться там же я тоже поехал против шерсти, но я завтыкал, знал что там кирпич до 15 часов висит, знал что они там стоят пасуться постоянно, просто обычно ездил там в 15-30, а то на час перенесли и я по привычки поехал вниз в 14-30. в общем признаться, отпустили меня без протокола... сказал, что знаюнарушил, всегда тут езжу вас видел, со временем запарился, признаю вину, но я торопился попросил перенести рассмотрение дела на 15 минут, ну он сказал, типа езжай... ну я так подумал что "простил" меня, но все-равно вернулся для составления материалов, ну в итоге постояли пообщались чуть и я поехал без постановы Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Депутаты одобрили повышение штрафов за езду в нетрезвом виде Vitaly_N 25 29 403 23-05-2016 16:48
Останнє: sashok24
  Заграничная автогражданка для украинцев выросла в цене Vitaly_N 2 1 595 10-04-2014 11:40
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: