Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Позвоните родителям
Автор Повідомлення
АйДжиН Немає
*ЕСЕНКА*
****

Повідомлень: 1 009
Приєднався: Mar 2009
Киев :)
Chevrolet
Повідомлення: #71
12-10-2009 18:04  

http://www.youtube.com/watch?v=07Sv-yzr0Ug Недоумение

[Зображення: 1446450.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Петрович Немає
Писатель
***

Повідомлень: 672
Приєднався: Oct 2009
Кременчуг
Octavia 1,6 AKL
Повідомлення: #72
26-10-2009 10:00  

Я теперь чаще
вижусь с тобою, отец...
Портрет на стене
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
S@SHOK Немає
Ученик
*

Повідомлень: 37
Приєднався: Nov 2009

FABIA
Повідомлення: #73
26-11-2009 22:43  

Тема очень хорошая!!! Заставляет задуматься... Crying or Very sad
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Fanat009 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 214
Приєднався: Sep 2009
Киев, Позняки и т.п.
Повідомлення: #74
05-12-2009 19:28  

Когда-то решила для поддержания нормальной физ.формы каждый день прыгать на скакалке, делала это у бабушки во дворе. Прыгала от часа и больше. В один день бабушка сказала, что плохо себе чувствует и пойдет в дом, и что бы, я не уходила, возможно, ей понадобиться еще моя помощь.
Она ушла в дом, а я прыгала и прыгала у нее под окном.
Когда я закончила – бабушки уже не было…
Возможно, когда ей было плохо, она меня звала…
Возможно, я бы еще успела позвонить в скорую…
Этой истории уже 9 лет, но с тех пор я ни разу не брала в руки скакалку, я ни с кем об этом не говорила, я чувствую себя виноватой и я не смогу себе этого простить.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Fanat009 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 214
Приєднався: Sep 2009
Киев, Позняки и т.п.
Повідомлення: #75
05-12-2009 19:29  

Страшно когда умирают близкие и родители. Провела пару месяцев в начале этого года в онко-центре , фактически там жила. Я видела горе и слёзы детей, которые приходили к своим родителям, и страх в глазах у тех, кто сидел под операционной. Я их понимала, так как сама сидела там же когда маме делали операцию. Я слышала, как сестра просит своего брата, что бы он усыпил ее, так как морфий уже не помогает облегчать эту безумную боль, а рак добрался до легких и дышать не возможно. Это очень страшно. Но ещё страшнее смерть детей, я никогда не смогу забыть эти крики, крики матерей и отцов которым говорят, что их ребенок умер. Что же может быть ужасней и больней, чем похорон твоего собственного ребёнка. И чем же эти крохи заслужили такой участи. И откуда у детей берутся такие страшные болезни.
Вначале я плакала тоже, и каждую смерть соседей по палате, койке и пр. переносила как смерть близкого мне человека. Но самое страшное, что потом я привыкла. И больше, что бы ни случилось, а случалось, к сожалению, много я не плачу. Слезы закончились.

Это не совсем по теме, но я вела к тому, что когда вы позвонили своим родителям и услышали о каких-то их недомоганиях, хронических болях, не слушайте их отговорки «Да, само пройдет…» или « да чем мне там, в больнице, помогут, я и сам знаю как это лечить». Заставьте их сходить в больницу и сделать элементарные обследование, что бы никогда не услышать эту злосчастную фразу «Поздняя стадия… неоперабельно…»
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
АйДжиН Немає
*ЕСЕНКА*
****

Повідомлень: 1 009
Приєднався: Mar 2009
Киев :)
Chevrolet
Повідомлення: #76
06-12-2009 13:50  

Fanat009 :Когда я закончила – бабушки уже не было…
Возможно, когда ей было плохо, она меня звала…
была очень похожая история в моей жизни лет 6 назад, но слава богу бабушку спасли...я даже не знаю как бы это пережила будь по другому Недоумение

[Зображення: 1446450.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
mxs Немає
observer
*****

Повідомлень: 1 854
Приєднався: Jun 2008
Kiev
Roomster 1,4
Повідомлення: #77
08-12-2009 15:01  

http://fishki.net/comment.php?id=61969

[Зображення: onIg7.jpg]
If You Can't Find Something To Live For, Then Find Something To Die For
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #78
18-01-2010 12:56  

mxs :http://fishki.net/comment.php?id=61969
Всем советую посмотреть. Действительно заставляет задуматься и даже что-то новое понять.

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
korolek Немає
Писатель
***

Повідомлень: 444
Приєднався: Feb 2010
Киев
mitsubishi colt
Повідомлення: #79
23-02-2010 16:10 Ответ: Позвоните родителям

(02-09-2008 13:13)Редиска :  ...А вы давно звонили (виделись, общались) со своими родителями?...
горькая правда жизни...когда взрослая жизнь детей увлекает их и родители уходят на дальний план...
Редиска, спасибо за напоминание-вопрос Smile
(08-12-2009 15:01)mxs :  http://fishki.net/comment.php?id=61969
действительно, стОит учиться быть терпимыми...внимательными...заботливыми...
трогательный сюжет...

...мы все - ангелы с одним крылом и летать можем, только обняв друг друга...

[Зображення: 12297236.png]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
lyubanya Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Mar 2010
Петровское Киевской обл.
Fabia 1.2
Повідомлення: #80
15-03-2010 11:58 Ответ: Позвоните родителям

Читаю все и плачу, читаю следующее и плачу....
Нет уже никого....И мы действительно понимаем когда теряем.
Когда умирала от рака бабушка и мама забрала ее к себе и жила последние недели с ней в больнице - я сочувствовала, но не проникалась, мала была, влюблена, и т. д. А спустя пять лет пережила все сама, сначала с папой, потом с мамой. И за 3 года потеряла обоих в страшных муках от того же рака. Как и когда то мама бабушке посвятила ей последние месяцы жизни, но и до сих пор есть чувство вины, как будто мало сделала, мало молилась, мало боролась.
Любите, цените, берегите их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: