| Голосування: Платформа сервера Голосування завершено. |
|||
| Виндовс (Вин 2003сервер) | ![]() ![]() |
19 | 63.33% |
| Линукс (Дэбиан) | ![]() ![]() |
9 | 30.00% |
| Юникс (FreeBSD) | ![]() ![]() |
2 | 6.67% |
| Всього | 30 голосів | 100% | |
| * Ви голосували за це. | [Показати результати] |
|
Пришло время сервера КС
|
|
| Автор | Повідомлення |
Consta
Управляющий Baburka resort ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 933 Приєднався: Nov 2008 Запоріжжя Skoda Oсtavia A5 |
|
||
|
кислый фрукт Повідомлень: 3 135 Приєднався: Dec 2008 С\К "Чайка"! Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык |
|
|
|
Consta
Управляющий Baburka resort ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 933 Приєднався: Nov 2008 Запоріжжя Skoda Oсtavia A5 |
|
||
|
VIESSMANN
сладкий персик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 595 Приєднався: Oct 2007 Киев Рыно Дызэльная. |
|
||
|
Teo
********* ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 104 Приєднався: Nov 2009 Киев Octavia А5 FL 1.8 TSI DSG |
|
|
|
archi
Да по.... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 663 Приєднався: Jan 2006 европа уже не Polo |
|
||
|
smile
Бородатий адмін ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 7 348 Приєднався: Jul 2005 Київ A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT |
|
||
|
zlodey
. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 897 Приєднався: Mar 2009 Киев |
|
||
|
Teo
********* ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 104 Приєднався: Nov 2009 Киев Octavia А5 FL 1.8 TSI DSG |
|
||
|
кислый фрукт Повідомлень: 3 135 Приєднався: Dec 2008 С\К "Чайка"! Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають:









Работа
![[Зображення: pic_1303825526.jpg]](http://autotuni.ru/pics/2011/04/pic_1303825526.jpg)

за сервер, побегал вчера вечером и получил удовольствие. Есть конечно некоторые моменты, например половина людей со ШКУ заходят под левыми НИКАМИ, а хотелось бы видеть кто есть кто... Временами появляются читы и люди с проф. команд, которые рвут всех как тузик грелку. А вобще идея супер , поддерживаю!!!


Читеры пусть шпилят на других серваках,а я например люблю играть честно,я получаю от этого удовольствия. А как можно играть с читами када ты знаеш что полюбому не убьют...хз