Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
прощай шкода
Автор Повідомлення
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #111
27-06-2010 19:14 Ответ: прощай шкода

Что это ещё за мусорный ресурс??

Вот цены АВТ Бавария.


Файл(и) Мініатюри
   
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #112
27-06-2010 19:31 Ответ: прощай шкода

и дизель как раз от 32к... евро, что по цене от 39к баксов... лучше уж за такие бабки субару...

сразу же бэха отпадает... очень жаль
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-06-2010 19:37 Шеф.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #113
27-06-2010 19:32 Ответ: прощай шкода

не вижу препятствий
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
bungee7 Немає
Классик
****

Повідомлень: 858
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #114
27-06-2010 20:29 Ответ: прощай шкода

(27-06-2010 13:41)Tramp :  
(26-06-2010 20:07)bungee7 :  Скажите вы перед походом в салон ниче такого не пили Wink. На гольф 1.8 конечно не ставят, но 1.4 170 л.с. вставит и 1.8.
Шановний, а без хамства можна? Ви як появляєтесь в форумі, то завжди одне г...но ! Може ви пили коли написали , що гольф 6 на 1.4 т вставе 1.8 т .Цей гольф має 122 к.с.!!!!!!!!! І 1.8 т на гольф теж не ставлять. Там або той 1.4 т або 2.0 т. Зайдіть на сайт оф дилера і подивіться. По-друге на джетту 2.0 т не ставлять.ви нам лібше розкажіть на чому ви їздите, а то я ще ніколи цього не чув, і що вам все таки подобається з авто, бо в загальному одна критика завжди і всього, чого б одноклубники не писалиShocked

C 1.4 слегка ошибся 160 л.с. разгон 8.0 на 0.2. с меньше октавии. А то что 122 л.с. слабее 160 я и так знаю. Спортлайн джетта большая редкость в прайсах того года был 2.0 тси, в прайсах этого года я например вообще спортлайн не видел (с такой ценой неудивительно). В обычной жизни щас я езжу на своих двух, по выходным на всем че стоит в салонах от С до Д класса. Больше всего нравится пассат, суперб. Или джетта, октавия фл, гольф 6. Остальные по ниспадающей. Вопросы есть? Кстати не надо переносить критику тура (аминь) и 1.6 мпи на весь модельный ряд шкоды Hello!.
Шукати всі повідомлення учасника
subzero Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 232
Приєднався: Apr 2007

Subaru Outback 2.5 MT
Повідомлення: #115
28-06-2010 08:29 Ответ: прощай шкода

тут уже некоторые люди написали что на вкус и цвет мы все разные, и не нужно кого то упрекать в его выборе. Я тоже не состоявшийся шкодовод (продолжаю любоваться октавиями Smile ), взял себе аутбек и очень этим доволен (спасибо что в этой ветке никто субару не ругал), хотя я бы с удовольствием наверное ездил бы на BMW X5 но нет у меня таких денег...... Sad
Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #116
28-06-2010 08:37 Ответ: прощай шкода

Да причем тут ругал-не ругал. Всё в этой жизни-по деньгам. Просто кто-то готов с этим мириться,а кто-то нет. И тот кто не готов мириться,будет стараться купить то что хочеться,а не то что дают.
Для меня нет смысла жениться на блондинке,что-бы на завтра уже хотеть брюнетку. Laughing Вроде ясно выразился?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-06-2010 08:46 smip.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
bungee7 Немає
Классик
****

Повідомлень: 858
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #117
28-06-2010 09:42 Ответ: прощай шкода

Классное сравнение с блондинкой Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #118
28-06-2010 10:13 Ответ: прощай шкода

Просто выбор авто это очень индивидуально,благо сейчас не 80-ые когда все ограничевалось 4-мя моделями. Рынок разнообразен,пусть каждый решает сам что ему нужно. Каждая точка зрения имеет право на жизнь. У каждого свои индивидуальные взгляды,тут бесполезно проводить параллели. Ясен хрен.что авто за 20т.$ лучше чем за 10 и т.д. И кроме чисто потребительских качеств у автомобиля должна быть и естественная красота,шарм,имидж и т.д. Эти все понятия мы принимаем при выборе шмоток,так чем такая вещь как машина отличаеться от них,разве что только ценой.. Значит и выбор должен быть соответственно избирательным.
Вспомнил прикольную историю из жизни. Я раньше жил на старой квартире и был там у меня сосед снизу,Валера. Так вот он иногда по выходным включал музыку дома ,да так что я на 2 этажа выше ощущал вибромассаж по телу сидя в кресле. Как-то раз наши настроения не совпали и я спустился к нимEvil or Very Mad Он пригласил зайти, и провел мне 40 минутную лекцию по своей аппаратуре Shocked Которой оказалось на сумму 20т$! Это только аудио часть...
А я все время его у подьезда подкалывал,что его машину(задрыпаный коричневый ситроен) моет только дождь. Этот корч поражал и чистотой внутреннего убранства,на что всегда получал ответ,что смысл мыть-скоро опять зимаLaughing Для меня это тогда (в 1998г) было не приемлемым,и не понятным. Я выходил и драил свою Филицию с ведра,натирал,гладил.
Прошли годы,всё поменялось,много машин ,но по прежнему чистая.
Так что каждый выбирает что для него важнее.
ИМХО.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Диванчик Немає
Doublebanned
*

Повідомлень: 45
Приєднався: Jun 2010
od.ua
Абсент
Повідомлення: #119
28-06-2010 20:29 Ответ: прощай шкода

Прослеживается некая тенденция - часть народа - люди, которые берут авто на пару-тройку лет не заморачивают себя разными постулатами типа: оцинковка, "немецкое" качество, а берут за адекватные деньги любую, подходящую им машину не украинской сборки и в течение указанного срока наслаждаются новым авто... Остальные, придерживаясь "общепринятых понятий", готовы переплатить определенную сумму денег за возможность ездить на автомобиле чуть ли не до пенсии. Безусловно и те, и другие по своему правы. Я не пытаюсь никого оценивать, лишь делюсь мнением, что складывается у меня при прочтении многостраничных баталий форума.
З.Ы. Читая эту тему http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=11677 просто волосы стают дыбом от прославленной "немецкой" надежности, хотя лично моё мнение - не ломаются только памятники...

Рудольф Дизель был прав! Rulez
Шукати всі повідомлення учасника
Сашок Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 224
Приєднався: Jun 2010
Шостка
Октавия 1.8 TSI+DSG была, Пассат Б7 2.0TDI и Шевроле Нива сейчас!
Повідомлення: #120
29-06-2010 22:32 Ответ: прощай шкода

(28-06-2010 20:29)Диванчик :  Прослеживается некая тенденция - часть народа - люди, которые берут авто на пару-тройку лет не заморачивают себя разными постулатами типа: оцинковка, "немецкое" качество, а берут за адекватные деньги любую, подходящую им машину не украинской сборки и в течение указанного срока наслаждаются новым авто... Остальные, придерживаясь "общепринятых понятий", готовы переплатить определенную сумму денег за возможность ездить на автомобиле чуть ли не до пенсии. Безусловно и те, и другие по своему правы. Я не пытаюсь никого оценивать, лишь делюсь мнением, что складывается у меня при прочтении многостраничных баталий форума.
З.Ы. Читая эту тему http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=11677 просто волосы стают дыбом от прославленной "немецкой" надежности, хотя лично моё мнение - не ломаются только памятники...

Я вот как вы пишите взял авто на "пару-тройку лет" но с выбором заморачивался, потому что эти "пару-тройку лет" я хочу ездить на хорошем автомобиле, а не на том которое ведро с болтами и у которого
начнутся вылазить косяки с первых тыс. км!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Прощай ОККО, когда-то было все хорошо... ПетроФФ 59 11 453 08-12-2019 19:51
Останнє: ПетроФФ
  Шкода А5 старенькая 1.6. , Киа Маджентис 2.0., Шкода А5 новая 1.4. fanshak 30 18 827 14-03-2010 16:18
Останнє: bungee7
  Прощай!! ШКОДА... BogdanUA 448 113 940 02-03-2009 17:38
Останнє: Zipher

Швидкий перехід:


Переглядають: