|
Counter - Strike (Закрыто)
|
|
| Автор | Повідомлення |
VIESSMANN
сладкий персик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 595 Приєднався: Oct 2007 Киев Рыно Дызэльная. |
|
||
|
Сергей_м
ПРЕВЭД! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 019 Приєднався: Nov 2007 Україна разные.... |
|
||
|
krol
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 142 Приєднався: Sep 2008 А5 2.0TDI |
|
||
|
Сергей_м
ПРЕВЭД! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 019 Приєднався: Nov 2007 Україна разные.... |
|
|
|
Shaman
V.V.V. ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 353 Приєднався: Oct 2010 СТО"Лица" Bronepoezd |
|
|
|
krol
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 142 Приєднався: Sep 2008 А5 2.0TDI |
|
||
|
Dream_Studio
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 240 Приєднався: Nov 2008 Киев Dodge и Chrysler Neon |
|
||
|
krol
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 142 Приєднався: Sep 2008 А5 2.0TDI |
|
||
|
Banned Повідомлень: 132 Приєднався: Aug 2010 |
|
||
|
VIESSMANN
сладкий персик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 595 Приєднався: Oct 2007 Киев Рыно Дызэльная. |
|
|
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Counter-Strike (Часть 3) | Andreff | 1 202 | 381 243 |
06-02-2018 20:01 Останнє: Andreff |
|
| 25.11.12 3-й этап автоклубного чемпионата по боулингу Neef For Strike 2012 | Patis | 7 | 4 771 |
26-11-2012 13:02 Останнє: Lady |
|
| 24.06.12 II-й этап чемпионата по боулингу между автоклубами "Need for Strike 2012" | Patis | 16 | 8 730 |
26-06-2012 07:36 Останнє: Max_On_Skoda |
|
| 24 июня! Чемпионат по боулингу между автоклубами "Need For Strike" | kosss | 0 | 3 213 |
11-06-2012 10:48 Останнє: kosss |
|
| Клуб любителей киберспорта (Counter-strike) | Magic | 15 | 12 093 |
14-10-2011 20:32 Останнє: mrz |
|
| Counter Strike (Часть 2) (Закрыто) | Andreff | 2 069 | 575 103 |
10-04-2011 18:16 Останнє: Redman |
|
Переглядають:








,затаил в душе обиду
Я так думаю,что игра потому и зовётся игрой,что в ней всё ненастоящее .Здесь нет врагов,а есть всего лишь соперники,которые (вполне вероятно) в следующей игре будут играть
на твоей стороне

![[Зображення: -ShaMan-.gif]](http://nick-name.ru/forum2t3/-ShaMan-.gif)
?????