Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Подавать ли жалобу на действия сотрудников милиции?
Голосування завершено.
Да 91.89% 34 91.89%
Нет 8.11% 3 8.11%
Всього 37 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Операция «Беркут стоп!» + видео
Автор Повідомлення
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #11
12-12-2010 21:42 RE: Операция «Беркут стоп!» + видео

(12-12-2010 19:02)Донской :  П..ц! Просто беспредел.
Беркут ещё немного "корректно" себя вел лишь только потому, что вас было 2 и второй снимал видео..
Добавлю только одно: был бы один, - снимать видео не дали бы, тел. вообще могли забрать, звонить кому-то не дали бы и без повода "упаковли" бы парня..
Сука, вот так менты могут ночью одного просто раздеть, забрать бабло, а потом ещё дать п..ды и отвезти в обезьянник..
А все жалобы и письма.. - менты скорее всего в 99% случаев своих конечно покроют и отмажут..
сообщения объединены
А ещё смешно и позорно то, что в нашей стране сотрудник спецподразделения не знает своих же законов (о милиции)..
однажды было н агарматной,чувак сидел в своей машине с девушкой возле дома в 4 утра.подьехал патруль и начал ипать мозг типа что вы там неприлично себя ведете и прочее,дети могут видеть.Ну дибилоиды, короче они вызвали ГАИ и сказали,что мой друг ехал пьяный, в результате забрали права.НО,права были возвращены через два дня,двоих патрульных уволили ,а гайцам доганы!

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
maxer Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 171
Приєднався: Aug 2009
Харьков
Повідомлення: #12
12-12-2010 22:46 RE: Операция «Беркут стоп!» + видео

Попал в подобную ситуацию на посту ГАИ (въезд-выезд из Харькова в сторону Ростова). Только разводили меня гаец с беркутом. На мое требование предъявить документы, меня попросили подняться к ним в пост, где, якобы, камера зафиксировала мое нарушение (проезд на красный) и в самой "нежной" форме обшманали (беркут поинтересовался не находили ли у меня марихуану когда-нибудь, на что я ответил, что не употребляю, а он мне типа "а хочешь найду?") и объяснили, чтобы я "быковал у себя на донбассе" и там "что-то там требовал" от работников ГАИ, тут "ты никто и ничто". Мне пришлось тупо прокивать на все, после чего мне вручили документы и я удалился.

И нихрена с этим не поделаешь, а ездить там приходится
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-12-2010 22:47 maxer.)
Шукати всі повідомлення учасника
VooDoo Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 232
Приєднався: Jan 2010
Чернівці
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP
Повідомлення: #13
13-12-2010 13:30 RE: Операция «Беркут стоп!» + видео

не розумію, які вагання. однозачно писати скаргу, відео прикріпляти. за це їх точно по головці ніхто не погладить. можна також звернутись в внутрішню безпеку, ну і в прокуратуру, т.я. їхні дії були абсолютно незаконні
Шукати всі повідомлення учасника
Alexx-k Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 704
Приєднався: Aug 2007
KieFF
COMPACTная злюка
Повідомлення: #14
13-12-2010 16:30 RE: Операция «Беркут стоп!» + видео

(13-12-2010 13:30)VooDoo :  т.я. їхні дії були абсолютно незаконні
Вы уверены в этом на 100% Я например нет.
Я хоть законы немного знаю, но я не юрист и деталей многих не ведаю.
Вот для этого и написали в юридическую ветку что-б знающие люди (юристы, адвокаты и т.п.) сказали законно/незаконно.
Ато вдруг они себе действительно узаконили этот "поверхностный осмотр" и пофакту получиться что мы оказывали сопротивление законным действиям сотрудникам милиции.

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 775
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #15
13-12-2010 16:53 RE: Операция «Беркут стоп!» + видео

Мне кажется, что писать жалобу будет бесполезно. Просмотрел все 3 видео и если бы не пояснения ТС то не увидел бы фактов обыска ( досмотра, поверхностного осмотра), только речь слышна четко. И мне кажется, что это видео доказательством не будет являться. Хотя, опять же, чего вы хотите добиться? Если просто заставить беркутовцев потратить свое время на участие в служебном расследовании по вашему заявлению, то вашей жалобы должно быть вполне достаточно. Око за око так сказать, вы на них 40 минут потратили, они на объяснительные время потратят Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
Igor_Lviv Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 213
Приєднався: May 2007
Lviv
Mitsubishi
Повідомлення: #16
13-12-2010 21:28 RE: Операция «Беркут стоп!» + видео

(13-12-2010 16:53)Ulisss :  Мне кажется, что писать жалобу будет бесполезно. Просмотрел все 3 видео и если бы не пояснения ТС то не увидел бы фактов обыска ( досмотра, поверхностного осмотра), только речь слышна четко. И мне кажется, что это видео доказательством не будет являться. Хотя, опять же, чего вы хотите добиться? Если просто заставить беркутовцев потратить свое время на участие в служебном расследовании по вашему заявлению, то вашей жалобы должно быть вполне достаточно. Око за око так сказать, вы на них 40 минут потратили, они на объяснительные время потратят Laughing

Фактично, жодна скарга не закінчиться якимось резонансом. Але саме для того, щоб вони розуміли, що не можна нам чим далі, тим більше сідати на голову - писати треба.
... Зрештою, якщо у авторів та учасників немає такого бажання по "гарячих слідах", то вже і не буде. Wave

[Зображення: 09013048.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Daniil Немає
Справедливость
**

Повідомлень: 177
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #17
14-12-2010 01:17 RE: Операция «Беркут стоп!» + видео

Писать можно, если яйца крепкие. На видео и в тексте много раз мелькал номер машины и ФИО постардавшего. Не факт, что после разноса от начальства все это не аукнется на человеке у которого дома ревнивая жена и ребенок с которым надо кому-то заниматься. Может так случиться, что месть "Беркута" будет настолько сильна, что минимум будет кто-то инвалид или не дай бог еще что-то посильнее. Врядли у постующего есть серъезная крыша или "подписка" или телохранитель.

Посмотрите на это, и возможно вопросы отпадут. Особенно последнюю минут этого ролика: http://www.youtube.com/watch?v=2ym2hRa_D...re=related

Это мое мнение. Но если есть жажда мести... дай бог чтобы все закончилось хорошо и без последствий.

Skoda Octavia Tour 1.6 + ГБО на "АМК" + Whistler XTR 695
т. моб. 451-67-18 или 8-067-501-51-78 или 8-063-766-17-17
[Зображення: daniiil.gif]
danil-comp.kiev.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 775
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #18
14-12-2010 08:06 RE: Операция «Беркут стоп!» + видео

(14-12-2010 01:17)Daniil :  Посмотрите на это
Там смотреть не на что. Первый сюжет из Донецка, пацан, которого гаишники за шею тянули на обочину вел себя перед этим как полное говно. Поищите по инету полный вариант этого ролика. После этого и смотреть не стал дальше. Нарезка сюжетов с подгонкой под нужную тему Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #19
14-12-2010 08:32 RE: Операция «Беркут стоп!» + видео

(13-12-2010 21:28)Igor_Lviv :  Фактично, жодна скарга не закінчиться якимось резонансом.

скажу так:
в большинстве своем, милициянты сцыкуны, когда по-одномУ их вызывают для дачи пояснений..
и заикаются и потеют и словА не могут подобрать..
практически никто из них не знает их основной Закон - Закон о милиции.
потому и колятся как орехи..
в моем селе - не трогают тех, кто жалуется, "да ну нах, этого дурака, постоянно жалуется"...
или, у кого-то, есть другие примеры?
если и есть, то может единичные, а таких как у ТС - масса.
одна жалоба, вторая, там смотришь ВБ подключится и в лучшем случае - потеряет работу, а работать ини не хотят и не могут..
короче, не нужно бояться...
Шукати всі повідомлення учасника
Igor_Lviv Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 213
Приєднався: May 2007
Lviv
Mitsubishi
Повідомлення: #20
14-12-2010 09:18 RE: Операция «Беркут стоп!» + видео

(14-12-2010 08:32)Мавпун :  скажу так:
в большинстве своем, милициянты сцыкуны, когда по-одномУ их вызывают для дачи пояснений..
и заикаются и потеют и словА не могут подобрать..
практически никто из них не знает их основной Закон - Закон о милиции.
потому и колятся как орехи..
в моем селе - не трогают тех, кто жалуется, "да ну нах, этого дурака, постоянно жалуется"...
или, у кого-то, есть другие примеры?
если и есть, то может единичные, а таких как у ТС - масса.
одна жалоба, вторая, там смотришь ВБ подключится и в лучшем случае - потеряет работу, а работать ини не хотят и не могут..
короче, не нужно бояться...

Боятися можна всіх! ОМОН, ДАІ, сусіда (а що, якщо він бандит?), продавця в магазині, виховательку з дитячого садка.
Пост "Про яйця" - більше подібний на легку форму агітації від працівника МВС. Не вірю, що такі боягузи є.
З десятка написаних особисто мною скарг на дії міліції, за останні три роки: найстрашніші погрози були десь роки два тому: "Ну ми Вам ще зробимо!" і... дві подяки від Департаменту ДАІ.

[Зображення: 09013048.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поймали устройством измерения скорости Беркут Донской 34 17 286 05-11-2010 14:31
Останнє: bboorryyss
  Беркут (HELP) Глянец 21 5 231 02-02-2010 14:22
Останнє: Vityss

Швидкий перехід:


Переглядають: